Freiheit

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Freiheit последний раз побеждал 12 Марта 2013

Freiheit - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Freiheit

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я оперировалась во Фрауклиник и увеличивала себе грудь. Мои результаты вы можете видеть в моем альбоме в галерее) Безгранично благодарна профессору Блохину! Он справился с задачей на все сто, вышло даже лучше, чем я ожидала. Настоящий профессионал. Также хочу сказать спасибо персоналу клиники за внимательное отношение. Во Frau Klinik очень хороший косметолог Выщипанова Надежда Леонидовна. Буду обращаться к ней еще не раз)
  2. Спасибо большое :) я тоже так думаю)
  3. Похоже, я нашла выход ^_^ ) http://www.kleos.ru/...llery&album=109
  4. Даже прямые ссылки из vk запрещает :blink:
  5. Я уже год как сделала операцию :D ) Там же написано в посте Да если бы мне кто-то сказал, как фото залить сюда! Через бб-код вообще все пропадает, через загрузчик не загружает, на радикал ссылки запрещает :angry:
  6. Хочу рассказать свою историю. Мне 25 лет, я высокая и худая, мой рост 176 и вес 56 кг. Исходный размер был первый, но если говорить обычными словами, не вдаваясь в термины, в районе груди у меня не было ничего :unsure: Оперировал меня Сергей Николаевич Блохин, он работает в Фрауклиник, Москва. На консультации мы решили ставить круглые импланты "евросиликон" 240 мл, так что в итоге у меня получился третий размер. Почему еросиликон - мой доктор, которому я полностью доверяю, считает, что они самые проверенные и надежные, ну а кроме того, сейчас я сама чувствую, что на ощупь они мягкие и как будто натуральные) Прошло уже больше года, никаких осложнений у меня не было, что касается самой груди - все очень красиво, натурально и симметрично :wub: В принципе, честно говоря, поначалу я себе представляла иначе, хуже, чем есть, хоть и сразу знала, что обращаюсь к настоящему специалисту в области маммопластики. Кстати говоря, несмотря на то, что круглые импланты считают априори "фейковыми", все же, они смотрятся очень естественно. возможно, это потому, что доступ подмышечный, а скорее благодаря моему доктору) По поводу реабилитации не могу сказать, что все было абсолютно гладко, конечно, некоторые привычные вещи поначалу давались мне с трудом, например, вождение машины или банальная уборка по дому. Был дискомфорт в грудных мышцах, когда грудь восстанавливалась, она тоже болела, но все это однозначно стоило того, что я имею сейчас) Очень благодарна своему доктору и вообще персоналу клиники. Кстати, боялась анестезии, но отошла от нее на редкость мягко и без приключений)) Отпустили меня домой через сутки, и конечно, я еще неоднократно посещала консультации. Швы сняли через 8 дней. Вот так) Пытаюсь прикрепить фото, но почему-то все сбивается... Сейчас еще раз попробую :rolleyes: