krasssotka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О krasssotka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хочу порекомендовать всем Тиграна Альбертовича Алексаняна. Хороший выбор для тех, кто хочет сделать свою грудь привлекательной))) Девочки, это не рекламный текст))) Это мое личное мнение, основанное на личном опыте 4-месячной давности))) Думала, сомневалась, боялась, но все равно сделала это! Тигран Альбертович, как у нас любят говорить, крассавчик!!! У него идеальные результаты - естественные, как будто никакой операции и не было. Импланты ставили через ареолу, так в этой области шовчика вообще не видно, так что спокойно можно даже топлесс принять мою грудь за родную)))
  2. За пышность моих форм успешно боролся доктор Алексанян. Я еще летом 2012-го года поставила в уме галочку, когда сходила к нему на консультацию. Но принять решение не хватило смелости. У меня проблема состояла в том, что грудь была маленькой по размеру. Понимая, что операция - это метод ублажить себя, я не могла смириться с этим. Все-таки мнение о том, что операции должны проводиться по медицинским показаниям, во мне было доминирующим. Но раз хочется, значит, надо что-то делать. И только когда я преодолела свои внутренние барьеры, у меня все сомнения улетучились. 4 месяца назад прооперировалась у Тиграна Альбертовича и теперь жалею только о том, что так долго сомневалась!
  3. Я, наверное, дольше всех выбирала хирурга))) В итоге пошла к тому, кто с первого раза запал в душу. Моей груди сейчас 4 месяца - сделала в конечном итоге у Алексаняна. Впрочем, я его с самого начала выделяла, но решилась только после второй консультации. У меня была стандартная проблема - хотелось просто увеличить объем. Доктор и в первый, и во второй раз предложил одно и то же (в отличие от других хирургов, у которых я побывала). Увеличивали гружь через ареолу - ставили анатомические, 290 сс, под мышцу. Были тут советчицы, которые рекомендовали ставить под железу, якобы болеть не будет в период реабилитации. Тигран Альбертович сказал, что так уже давным-давно не проводят операции!!! И, что важно, у меня были умеренные болезненные ощущения! И это при том, что ставили под мышцу!!! Результат офигенный!!! Тити такие классные - прям как я и хотела!!!
  4. Фотографии первое мнение формируют, однозначно. Иначе от чего отталкиваться? Но при этом результаты не должны быть определяющим фактором. Надо еще и отзывы почитать + (самое главное) на консультацию сходить. Я в августе вроде бы определилась с хирургом. Искала по той же схеме (фотки до и после + отзывы + консультация), но потом мои интересы резко сменились))) Однако покупка нового автомобиля не избавила меня от комплекса маленькой груди. На красивой машине нужно ездить с красивой грудью))) И снова за прежнее. У многих хирургов была, из всех тогда (в конце лета) выделила Тиграна Алексаняна. Сейчас опять на форумы полезла, а он пестрит новыми звездами))) Вот теперь не знаю – действовать по старой памяти или проходить путь заново… опять ходить на консультации, общаться с хирургами, сравнивать и т.д. Либо простоя взять да сходить к Алексаняну, назначить дату операции и сделать ее.
  5. Dali, давайте дружить))) Я у Алексаняна в августе была на консультации. Из всех, к кому я ходила на тот момент, показался самым честным и порядочным (в профессиональном плане). И результаты мне понравились. Кстати, на сайте мало работ почему-то выложено, на консультации я гораздо больше видела. Но операцию я так и не сделала, посчитав, что сменить старый Volkswagen на новую Toyota Camry куда интереснее. Сменила, но тем самым не перестала мечтать о груди. И по новой возвратилась к решению проблемы. Начала с Алексаняна. Пока форумы читала, открыла для себя множество других имен. Мне просто любопытно, почему всех так хвалят? Тоже круто тити делают? Или есть другие причины? ))) Вы были на консе у Тиграна Альбертовича? Я планирую, может как-то вместе?)))
  6. Мама Миа, я полгода назад заходила на форумы... не было столько отзывов о хирургах))) За полгода все стали супер-пупер))) Я потерялась в таком обилии положительного мнения!!! Меня это, конечно, радует. Но во всей массе сложно найти то, что интересует конкретно тебя. Я собираюсь делать грудь у Алексаняна. Была у него на консультации еще в августе прошлого года… в смысле 2012-го. По результатам общения с ним у меня приятное впечатление сложилось + результаты по увеличению груди у него отличные. А сейчас, опять начав процесс, понимаю, что уже сама не знаю, чего хочу))) И к какому хирургу пойду. Алексанян у меня так и остается «намбер уан», но и к другим, стало быть, тоже сходить надо, раз девочки так хвалят своих докторов. У меня банальная проблема – просто размер маленький. Я не рожала, мне 32 года. Надо только увеличить, без всяких дополнительных манипуляций. Как понимаю, для многих хирургов эта задача проще простого. Вот и решаю теперь, кому доверить.