Брида

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Брида

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. О своем хирурге я пока могу судить только с точки зрения профессионализма... хотя тоже не совсем правильно, так как операция мне только предстоит - 20-го буду делать рино у Алексаняна. Мастер своего дела, даже не мастер, а художник своего дела... если так можно выразиться. С хорошим вкусом, прекрасными знаниями анатомии. Лор-специализация (без нее я бы даже на консу не пошла), большой опыт... много о чем можно написать. Но у меня была возможность оценить хирурга с личной стороны. Я очень тонкий психолог, очень наблюдательная, поэтому неискренность и прочие не совсем приятные вещи беру на мушку сразу. Тигран Альбертович мне понравился. С первых минут общения я прониклась к нему еще большим доверием, еще большим уважением. Это хорошее начало)))
  2. А какие хирурги проводят платное моделирование? Они либо вообще его не делают, либо делают бесплатно. Я у Алексаняна тоже делала моделирование. Бесплатное, как и сама консультация. Девушки, а говорили ли ваши хирурги о том, насколько точно конечный результат будет соответствовать тому, что получилось во время моделирования? Тигран Альбертович сказал, что программа - программой, а анатомия - анатомией. Что невозможно стопроцентно спрогнозировать и смоделировать. Место импровизации и действию "по ситуации" все-таки в ринопластике есть. Поэтому я не ожидаю, что получу точь-в-точь такой же нос, как после моделирования, но в то, что процент совпадения будет высокий, уверена. Потому что Тигран Альбертович не фантазирует, а моделирует)))
  3. Я тоже к Тиграну Альбертовичу на 20-е записана))) Травмы, слава Богу, у меня никакой нет... ну если только психологическая))) по поводу того, что не уродился красавцем мой нос. Не уродился, но хирург обещал подарить ему второе рождение. Если говорить серьезно, то у меня большие надежды на доктора Алексаняна. Я не переживаю за результат в глобальном плане, но тревожно все равно. Конечно, не на массаж иду. Цены порадовали... думала, что поднимутся после нового года. Да вроде нет, такие же, как и в прошлом. Моделирование свою никак забыть не могу))) Уххх, если точь такой же получится!!! Чего бы мне еще от жизни надо было! Ничего! Привет всем пациентам моего доктора! 20-го поеду в "Шарм" За носом)))
  4. Я может кому-то и предсказуемой покажусь, но из всех хирургов, которым можно доверить нос, я выбрала Алексаняна. Хотя была у него всего 1 раз и из знакомых моих никто у него не оперировался. Двое (коллега и девушка, с которой мы на курсы вождения ходили) делали носик, но у других специалистов. И их результаты тоже неплохие были, но я пошла своим путем. Была на консультации у Тиграна Альбертовича 2 недели назад. 20-го операция. Затянула я с датой, но так вышло))) Мне и самой хотелось поскорее, да с работой полный фэшн. Переживаю, но не сильно. Все-таки в профессионализме моего хирурга я не сомневаюсь. Таких, как я, через его волшебные руки прошли сотни, а то и тысячи. Горбик уберет мне доктор и спинку сузит. Моделирование впечатлило, надеюсь, реальные результаты тоже не оставят равнодушной.