рианна

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О рианна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. и все-таки самое приятное для меня- маникюр
  2. Хочу поблагодарить Антона Игоревича за свою красоту! Вы помогли мне обрести уверенность в себе, снова почувствовать себя особенной. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Ваша работа приносит нам счастье!
  3. А я с детства мечтала о рино, но сделала только когда пришла к Захарову Антону Игоревичу по поводу груди. Вот тогда и решилась сделать все сразу.Одна операция решила сразу две мои проблемы. я счастлива ведь теперь я любуюсь своим носиком и с гордостью ношу свою обалденную грудку :wub:
  4. Меня оперировал Захаров Антон Игоревич за что я ему очень признательна. После родов грудь обвисла,появились растяжки, потом проблемы с весом. Я то набирала, то сбрасывала лишние килограммы. Грудь буквально закладывала в белье, ужас! Поэтому и решилась на операцию. Поставили импланты и грудь ожила. Мне очень нравится то, что получилось. теперь и форма красивая и размерчик что надо. спасибо доктору настоял на большем импланте, чем я была тогда готова. Думаю, если бы не прислушалась, то сейчас бы жалела. Смотрится очень естественно.
  5. мне нравится пилинг рук и потом подколоть ИАЛ
  6. каким аппаратом проводят и где? я колю Диспорт, но хотела бы попробовать лазер
  7. очень люблю обертывания с водорослями.хорошо подтягивает и тонизирует кожу