Круглосуточнокрасивая

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Круглосуточнокрасивая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девчонки! У меня Менторы стоят, 350. Отличная вещь! Мне Грудько выбирал марку и объем, я знала только какой хочу окончательный результат. Он что-то начал рассказывать про разницу в имплантах от разных производителей… но я не прониклась. Это больше для профи, нам же что главное – чтобы приятно на ощупь, безопасно и результат давало с гарантией. Все равно я не разбираюсь в наполнителях и технических характеристиках :wacko: Менторы подходят по всем параметрам – вот их и поставили! Поэтому я советую не заморачиваться и доверить выбор вашему хирургу, он точно все про них знает. Главное чтобы вы с врачом не ошиблись и с желаемым размером, но тут уж никто не застрахован! Я когда шла к Грудько, знала, что не смогла найти о нем ни одного негативного отзыва! Это меня очень успокаивало – и кстати репутация оказалась правдой! Ему многие настолько благодарны, что новые пациенты приходят по рекомендациям тех, кто уже был! Это самая правильная политика, я тоже его советовала одной своей девочке. Не знаю, может она уже ходила.
  2. Оп делала у Грудько, я влюбилась в его сайт! По сравнению с другими сайтами хирургов – шик, блеск, красота! Невозможно не соблазниться! Выбирала, конечно, по результатам оп. У Грудько фантастические результаты по груди, и, кстати, очень много полезной инфы на сайте. Я почти все оттуда узнала, пришла к нему уже как спец! Такая: хочу через подмышку, круглые, чтобы высокий профиль и тройка минимум-минимум! Он поулыбался, наверно подумал про себя: может она и операцию сама себе сделает :D Нет, мы, конечно, все потом обсудили. Менторы он мне сам подбирал и объем. Предлагал еще про 325 подумать, но в итоге я 350 выбрала. Больше не меньше, я так считаю! Грудью безумно довольна! Ношусь с ней как с сокровищем! Уже год прошел, как я с грудью, а все равно спокойно мимо зеркала пройти не могу – зависаю! Грудь все же много значит, ко мне сразу стали по-другому относиться, особенно мужчины, которые не были со мной знакомы до оп. Внимание, обожание, почти поклонение :lol: Пусть говорят, что главное – это ум. Может он и главное, но тогда на втором месте – грудь. Все остальное терпит :P
  3. Девы мои! Эту тему тут надо назвать «сисястые на форуме» :wub: Кто бы что ни говорил про рейтинги, а грудь все равно чаще остального делают! Для женщины грудь – это все равно что для мужчины…ну вы поняли :D Ум и гордость :D Я себе сисечки сделала в том году, у Грудько. Понравились его работы – всегда аккуратно, профи! И вкус классный! У меня стоят Менторы 350, через подмышку. С размером стопроцентно угадали, грудь офигенная, я такую всегда хотела! У меня это даже не мечта была, а навязчивая идея! Конечно неудобств много после, лежать больно, ходить тоже. Ночью первые недели просыпалась постоянно от страха, что я не так лягу и придавлю, но зато потом… раздолье! У меня бы никогда таких платьев не было, если бы не импланты! Грудько мне предлагал чуть меньше сделать, но я выбрала максимум для себя – нечего стесняться :) Хорошей груди должно быть много!