Idalgo

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Idalgo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полгода – это максимум, который устанавливают хирурги, на самом деле у всех по-разному. Мне Алексанян сказал то же самое, что первые месяцы отеки будут и они будут мигрировать по всему лицу. У меня со дня операции прошло две недели, есть отеки, что естественно. Снимали лангетку, после чего отеки резко появились, вырвались на свободу, наверно :D А теперь все потихоньку улучшается. Для меня главное, что нос красивый и он дышит, причем уже сейчас, с отеками, дышит лучше, чем до операции с кривой перегородкой! Алексанян оперирует аккуратно, насколько это возможно, поэтому если какие отеки и синяки есть – это неизбежно, врач не смог бы вас от них избавить, это в принципе невозможно. Еще советую морально готовиться к тому, что настоящей формы носа вы в первые месяцы не увидите. Конечно, изменения заметны, у меня вот кончик стал не таким острым и крылья носа – менее угловатыми, но я понимаю, что нос сейчас совсем не той формы, какой будет после заживления. Алексанян делал мне моделирование, и на осмотре сказал, что нос будет очень близок к тому результату. Он врач, с его опытом ему виднее. Я ему верю, тем более что очертания угадываются уже сейчас: я получила то, что требовалось, а теперь осталось только ждать и хорошеть!
  2. Я оперировалась у Алексаняна, он делал сложную ринопластику, исправлял перегородку, из-за которой нос не дышал, плюс еще делал косметическую коррекцию. У меня после травмы нос был искривлен. Если снаружи еще не очень заметно, только по ноздрям, то с дыханием были проблемы. Как только простуда – сразу задыхаюсь, ночью не могу нормально спать. Любые приличные физические нагрузки – и все, одна стороны дышит, а вторая вообще нет. Как будто грузная тетка с одышкой. Просила Алексаняна сделать ровную перегородку, потому что не могу больше, постоянно не хватает воздуха. Это угнетает, говорят, что это даже психологически негативно действует. Но зная способности Алексаняна, я просила еще и кончик переделать. Теперь нос не только дышит прекрасно (будет еще лучше, когда сойдут отеки), он еще и красивый, с приятной формой и аккуратной длины, без любопытства Шапокляк. Признательна хирургу за его труды!
  3. Я долго не решалась сделать рино, потому что понимаю, что риск есть всегда. Но после очередной осенней простуды, когда я выздоровела, а дышать не могла нормально еще месяц, я все для себя решила. Главным требованием к хирургу была не его известность и не дороговизна операции – это ни о чем не говорит, а иногда даже наоборот. Я искала опытного врача, который разбирается в носах, много их сделал и с кем у меня бы сошелся вкус. Выбрала Алексаняна, он подошел по всем критериям. Оперировалась в конце ноября, исправляли перегородку, убирали лишние хрящи с боков носа, потому что кончик был расплющенный и слишком выраженный, острый. Алексанян фактически «перебрал» мой нос, слепил его заново. Это уникальная работа, я даже примерно не могу себе представить ее сложности и того объема знаний, которым он обладает.