Иринннка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иринннка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Когда говорят, что отеков не бывает и что они прям сразу проходят - это неправда. Отеки всегда бывают. И только если не делать рино, то отеков не будет))) Но есть хирурги, у которых легкая рука, так сказать. Например, тот же Акопов Арам. Он часто так делает, что отеки минимальны. Это легкая рука.
  2. Лучше ограничиться одной пластикой, а то потом зависимость назреет) Я вот носик сделала и больше не планирую оперироваться... Хотя, чем черт не шутит, конечно! А что Григорнца касается, то дааа... Он отличный специалист!
  3. Хм... А. Вот вообще не крашусь! Ну только если на какое-то мероприятие идти. А так нет! А может я из-за этого выгляжу моложе своих лет? И меня, взрослую тетечку, часто школьницей называют? Может потому что я не порчу кожу всякой хренью?
  4. Вот единственная процедура, которую я не понимаю - увеличение губ! В чем прикол ходить с губами, как утиный клюв? Разве красиво это? По мне, так фу! Не понимаю!
  5. Ну да, Григорянц он на высоте! На самом деле, растет не по дням, а по часам))) и действительно считается лучшим ринопластом!!! Он профессионален и чувствует своих пациентов! Он красоту видит и это главное!!! И пока у него цены не выросли сильно, надо к нему на рино бежать, потому как дальше не попасть к нему будет! Вот точно вам говорю)
  6. Я посмотрела на сайте Акопова его работы! Надо сказать, что реально неплохо! И даже не верится, что такой молодой доктор выполнял их. Стремление человека делать свою работу хорошо - похвально. И более того, Арам Акопов один из немногих хирургов, кто не гонится за прибылью, а работает на результат. Это видно! Пусть он станет самым крутым хирургом в москве!!!! Молодец! Я правда сама у него не оперировалась, просто общалась в девочками которые у него рино делали. Поэтому ничего не утверждаю)
  7. Я тоже пациентка Григорянца. Он кстати стал победителем престижной премии Грация! Лучший хирург по ринопластике!!!! Владислав Семенович заслужил это высокое звание!
  8. Мне вот тридцать лет а я уже думаю о блефаро ! Глаза прям заплывают особенно по утрам и уже ничего не помогает. Никакие крема и питание