Абрикосина

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Абрикосина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Массаж бывает разный. Я вот ходила на специальный лечебный массаж, и еще процедуры в клинике Стайер. У меня очень сильно болела спина и шея. Сказали межпозвонковая грыжа. Почитала в интернете, пишут что обязательно надо делать операцию. Но мне повелзо, в Стайере избавляют без операции от грыжи. На МРТ показали моя грыжа уменьшилась в несколько раз. И боль меня перестадла беспокоить.
  2. На самом деле операция то не такая ужи и сложная, главное повязочку носить столько сколько скажет доктор и без самодеятельности. Подруга делала в клинике время красоты, я уже писала об этом в соседней теме.
  3. Подружка моя наконец то решилась на оттопластику, пошла в клинику время красоты. Не возможно просто стало прятать такую "красоту" постоянно под пышной прической. Как она на это решилась, да так, пришла в парикмахерскую в очередной раз подстриглась, так как всегда хотела и поняла, что с такими ушами ей только к хирургу. В итоге через неделю после операции она уже довольная скакала от радости. С парнем вчера познакомилась, прикиньте! В общем надо чаще меняться, я так решила, тоже завтра схожу пожалуй перекрашусь что ли. :rolleyes:
  4. Я уже писала в соседней теме, я выбрала клинику время красоты и пластического хирурга Отари Гогиберидзе,
  5. Я лично делала операцию по увеличению груди в клинике время красоты у Отари Гогиберидзе, замечательный специалист. Я полностью довольна результатом его работы. У меня был нулевой размер, а он его превратил в идеальную двойку.