milashka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О milashka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я в свой блокнот важным росчерком пера внесла: "Сделано" :P Липосакцию живота сделала. Избавилась от жировых клеток и сохранила нервные. Меня очень сильно напрягала проблема. Под одеждой еще более или менее, но стоило раздеться - кричи "Караул" :ph34r: Липосакцию делала у Екатерины Игоревны Вакориной. И кто сказал, что чудеса только в сказках? Они в жизни тоже происходят!
  2. Двухволновой лазерный липолиз? А в чем суть? Почему двухволновой? Я уже в названиях путаюсь, столько всего))) Живот делала у Вакориной. Обычная липосакция, никаких громких названий))) Зато результат отличный! Такое многим только снится, и мне когда-то снилось) Спасибо Екатерине Игоревне. Знает свое дело и делает его так, что потом и слов благодарности не подберешь! Спасибо!!!
  3. Почему Вы считаете, что месяца маловато? За это время можно полностью прийти в форму. Единственное, серфинг.... я че-то не поняла :rolleyes: Я бы отложила все на более поздний срок. Ну мало ли. Хотя физические нагрузки после 4-6 недель уже можно. Не знаю. Я не экспериментировала. Делала липосакцию живота и бедер. У меня не было огромного брюха, я просто хотела идеальный животик :P От избыточного веса не страдала никогда. Стабильно 55 кг при росте 160. Но кое-где фигура не нравилась. Живот, в первую очередь, особенно в нижней части, и бедра (внешняя сторона). Как только я ни пыталась избавиться от избытков жира, но похудеть там, где надо, у меня не получалось. И на что я надеялась? Что похудеет только низ живота или только внешняя поверхность бедер? Бред! Такое по природе невозможно. Если бы была возможность "худеть локально", то липосакция осталась бы не у дел. Оперировала меня Е.И. Вакорина :) Теперь это мой главный эксперт в области красоты - тела и лица. После липосакции веки хотела сделать. Екатерина Игоревна говорит, чтобы я походила еще лет дцать... Потом приду к ней на эндо лба + нижнюю блефаро :) Что ж, рекомендация профессионала обязательна к исполнению!