Анушка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Kelen, Вы просто обречены на однообразные причёски, скрывающие Ваши ушки. Естественно, никто Вас уговаривать не станет, так же, как решать Вашу проблему с ушами. Люди по-разному вскрывают лопоухость, но иначе как детский лепет назвать все эти потуги не могу. Они мне напоминают попытки лысого мужчины закрыть лысину тремя волосками – смотрится пошло и смешно. К сожалению, ни кремами, ни мазями, ни пластилином уши не замазать. Остается только пластическая операция – она не относится к разряду сложных, поэтому, как Вы заметили, даже детям ее делают. Реабилитация проходит относительно безболезненно, цены на отопластику демократичные. Самым сложным бывает определиться с выбором пластического хирурга. Мне в этом плане повезло: А.В. Грудько нам порекомендовали, и очень хорошо, что мы попали именно к нему: сделал ушки очень аккуратно – не подкопаешься и в общении приятный и обходительный.
  2. Легко говорить, что нужно подождать до периода взросления и лишь потом делать отопластику! За долгие-долгие годы может сформироваться столько комплексов. Что с ними потом, после операции, делать? Я сама была в такой ситуации, и мне вряд ли когда-то забыть о своих переживаниях. Конечно, со временем все проходит. Но я бы не стала оттягивать момент отопластики. И если бы было возможно, я бы встретилась со своим хирургом Грудько Александром Викторович намного раньше! Операция-то можно сказать пустяковая для хорошего, квалифицированного врача!
  3. Можете еще и к Александру Викторовичу Грудько на консультацию сходить. Я у него делала отопластику, вот такой пластический хирург! Мне понравился он с первой минуты нашего общения – внимательный и спокойный, не то что я – издерганная. Заметил, что я переживаю – чаем напоил, успокоил. Мы же не каждый день клиники пластической хирургии посещаем! Все страхи опасения были развеяны – и я решилась! Слава Богу, со здоровьем у меня все хорошо, анализы и сердце в норме. Так что операция прошла без сюрпризов. Но первое впечатление о своих новых ушках, если честно, у меня было не очень. Во-первых, небольшая болезненность. Пришлось применять мазюльки первую неделю – потом прошло. Во-вторых, был не май месяц, и на свежем воздухе я очень хорошо чувствовала, где мои уши находятся. Они стали намного аккуратнее, но казалось, что их стало много. Впрочем, эти явления быстро проходящие. Зато постоянной стала моя новая внешность - грациозная и самодостаточная, совсем не смешливая. Все-таки от ушей очень многое зависит.
  4. Легко говорить, что нужно подождать до периода взросления и лишь потом делать отопластику! За долгие-долгие годы может сформироваться столько комплексов. Что с ними потом, после операции, делать? Я сама была в такой ситуации, и мне вряд ли когда-то забыть о своих переживаниях. Конечно, со временем все проходит. Но я бы не стала оттягивать момент отопластики. И если бы было возможно, я бы встретилась со своим хирургом Грудько Александром Викторович намного раньше! Операция-то можно сказать пустяковая для хорошего, квалифицированного врача!
  5. Когда-то давно, во времена моего детства я пришла на ёлку в красивом платье принцессы. Я казалась себе очень красивой – необыкновенно. Но мальчишка из класса стал дразниться и называть меня чебурашкой, сказал, что костюм у меня неподходящий и никакая я не принцесса и принцессой никогда не буду. Весь праздник был испорчен. Я чувствовала себя последней девочкой в классе. Так родился комплекс, с которым я жила все эти годы. Мои родители не особо обращали внимание на мои переживания, им было главное – чтобы я хорошо училась. И вот я закончила школу и университет, стала зарабатывать, могла себе многое позволить, но никогда не была принцессой и боялась ею стать. Пока не встретила своего мужа, который сказал, что любит меня, дуреху, но если мне не дают покоя мои уши, то он готов поддержать меня. Так благодаря ему я начала поиски хирурга. Мой выбор сразу пал на Александра Викторовича Грудько – прекрасного специалиста и просто ооочень хорошего человека, который с легкостью сделал из моих чебурашьих аккуратные женские ушки. Нужно ли мне было так долго страдать, чтобы так быстро и практически безболезненно решить сою большую психологическую проблему?