Ольчик

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольчик

  1. как быть? никак не быть с грыжами! Сами не рассосуться, только убирать можно. При чем чем раньше , тем лучше, можно трансконьюктивальную пластику нижних век сделать, как я это сделала у Кахраманова Беглара Умбатовича. Теперь про эти досадные мешочки и не вспоминаю.
  2. Я делала у Кахраманова Беглара Умбатовича, очень рада тому, что получилось, моя мама также сделала у него, так что мы теперь красавицы)
  3. да, еще забыла добавить, что после меня и мама решилась на операцию у Беглара Умбатовича, помолодела очень сильно, начала следить за собой, глаза так и лучатся счастьем
  4. Дианочка, а фото где?) я вот показала свои фото. Ну девочки, давайте как то подтверждать свои слова, а то как же можно поверить не видя результатам?) я горжусь своим результатом после операции у Беглара Умбатовича и с гордостью рекомендую его всем своим знакомым. ОН ведь не только глаза делает, но и грудь и абдомино и липосакцию, и еще много чего!
  5. Нет, не за младшую, но помолодела она знатно! Я рада, что мама решилась идти по моим стопам,хотя обычно бывает наоборот. У нее даже поклонник появился, в кино ходят, в театры, приходит взволнованная, краснеет , как девчонка, я давно не видела ее такой. Очень за нее рада. НЕ знаю, повлияла как то эта операция на нее или нет, но я рада, что на ее лицо вернулась улыбка. И благодарю за это нашего врача, именно после встречи с Бегларом Умбатовичем и операции она воспряла духом и стала опять следить за собой.
  6. Обратитесь к Кахраманову Беглару Умбатовичу, у него коллосальный опыт, более 20 лет занимается пластической хирургией. Настолько скрупулезно и ювелирно все делает, уверена, он сможет Вам помочью
  7. Советую теперь не только я, но и моя мама.. Наш доктор- волшебник, подаривший нам красивые глаза- Кахраманов Беглар Умбатович. вот тут мой результат, говорит сам за себя. http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008
  8. Девочки, конечно именно глаза и придают лицу либо молодость, либо.... У меня мама, кстати, тоже после меня сделала блефаропластику у моего же доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. У нее вообще такой результат поразительный, её теперь за мою сестру принимают)
  9. Зашла в соседнюю ветку, а там не про моего доктора, а про его сына. Династия, что ж поделаешь! Но я хочу рассказать о том, кто мои глаза сделал неотразимыми. Кахраманов Беглар Умбатович, вообще не мужчина, а мечта. Такой харизматичый человек, а глаза- насмешливые,добрые, с чертиками! Но когда касается дела, совершенно меняется, просыпается дотошный, скрупулезный профессионал, сразу видно, что человек на своем месте. У меня ситуация не в возрасте, а в генетике. Мои глаза имели грыжи на верхних веках. Такие же как у моей мамы и младшей сестры. но я никак не хотела мириться с этим и решилась на пластику. Выбор доктора был не очень сложным, я обошла всего 4 хирурга, при чем Кахраманов был 4-м. Когда я с ним проконсультировалсь, поняла, что дальше и ходить не стоит. Еще раз посмотрела его галерею, уточнила про все особенности операции и через 2 дня уже выходила из больницы. Около недели держались отеки и были небольшие гематомы. Через 10 дней уже ничего не напоминало об операции. Сейчас моя мама сдает анализы,чтобы прооперироваться у этого же хирурга. свои фото прилагаю
  10. мои глаза сделал опять красивыми- Кахраманов Беглар Умбатович. Вот ветка и мои фотографии до и после операции http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008 почему выбрала именно его? я за классику жанра и за проверенных врачей, которые годы посвятили этой отрасти и самосовершенствованию, а не раскрученные выскочки, у которых косяк на косяке.
  11. Согласна, редкие люди, и опровержение утверждения , что на детях гениев природа отдыхает. Хотя... как раз исключения и подтверждают правила. Обожаю Беглара Умбатовича, как взгляну на себя в зеркало, аж дух замирает от радости. Мама сделала после меня операцию у него же, тоже очень довольна, помолодела лет на 15
  12. Мой кудесник- Кахраманов Беглар Умбатович! Он просто мегаврач! Я не буду голословной, и , в отличии от большинства участниц, не только расскажу, но и покажу результат операции. Вот тут моя ветка http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008#entry46127 с фотографиями. Кто как выбирает врача,- я выбирала сердцем, и оно меня не обмануло! Спасибо Вам, Беглар Умбатович за то, что Вы вернули мне молодость глаз!
  13. Спасибо большое! да результат потрясает всех моих знакомых. Многие из них даже пересмотрели свое негативное отношение к пластической хирургии. Это же так благородно- возвращать людям молодость и красоту! Я рада,что меня судьба свела с Бегларом Умбатовичем. И вообще я поняла,что хочу замуж за пластического хирурга!
  14. я делала у Кахраманова...Беглара Умбатовича. Теперь вы понимаете в кого у него талант? ;) Приятнейший человек. такой сногсшибающей харизмы я давно не видела. Могу слушать его часами. а вот тут мой результат http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008 Зацените,дамочки!
  15. Я скажу так, зачем идти к хирургу, в котором нет уверенности? сходите к Кахрамановым. Я делала у Беглара Умбатовича, даже ветку создала, там есть мои фотографии http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=2008