Бумбараш

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бумбараш

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если четно, я не совсем понимаю, как можно выбирать пластического врача по расценкам. Я всегда ориентировалась на результат. А за дешевизной как только погонишься, обязательно окажешься наказана деньгами. Ты ведь идешь за красивым носом? Я смотрела на цены в самую последнюю очередь. А отдала свой носик на переделку Бабаяну, потому что доверяла ему. Все-таки человек столько лет занимается носами! Да и отзывы о нем как о ринопласт очень хорошие. Мне нос, конечно, не "сужали". Но это вопрос не принципиальный, потому что, как я понимаю, самое сложное в ринопластике - это горбинка. И это оказался как раз мой случай. Гайк Павлович очень аккуратно носик сделал, вот в жизни не скажешь, что была ринопластика! И дышит носик изумительно. Многие ведь и за это, отправляясь на операцию, переживают.
  2. Если честно, не знаю, как оперирует Свиридов носы. Он вроде как большой специалист по груди. А вот по носам Гайк Павлович Бабаян у нас преуспел. Я сама у него ринопластику делала. Убирала горбинку и кончик. Сейчас все девочки носами заморочились. Так я думала, что вдруг Бабаян не возьмется за меня? Но все случилось. Обычно перед Новым годом желания сбываются, так у меня получилось, что Гайк Павлович выступил Дедом Морозом. Я после ринопластики еще засмеялась, что Снегурочка выглядит так, как будто ее лицом в оливье окунули. Но Бабаян успокоил, что будет и на моей улице праздник. Так и случилось: когда все отеки сошли и носик стал таким, какой должен быть, оставалось только поблагодарить моего дорогого доктора за выполненную работу.
  3. Тем, кто хочет удивить своих коллег после новогодних праздников, самое время записываться на ринопластику. Уже год прошел со времени первого сообщения в этой теме. Наверное, его автор уже навел красоту. Или еще определяется с выбором хирурга? Я так могу сказать... если нужна ринопластика, то на первую консультацию сходите к Гайку Павловичу Бабаяну. А потом, если Вам не понравится что-то, можно и других посетить. Но по результатам ринопластики, мне кажется. Бабяан один из лучших в нашей стране. Сама делала у него нос. Конечно, видок после операции не самый привлекательный. Но тем, кто обещает вам с первых дней красоту необыкновенную - лучше не верить. Безоперационных ринопластик не бывает! И как бы нам, женщинам, не хотелось сразу выглядеть очаровательными, - синяков и отеков не избежать. Даже при малейшем ударе по переносице такие фонари под глазами выскакивают, что мама не горюй! Мне понадобилось 2,5 недели, чтобы наконец-то разглядеть в себе то, что мне обещали после ринопластики. Но зато потом я была очень благодарна Гайку Павловичу, что он меня не кормил сказками - я была ко всему готова, и сделал нос таким, как обещал. В общем, человек дела! А за новогодние каникулы можно и не успеть стать красоткой, но за 2 дня до праздников на работе уже начинается расслабляющая обстановка. Так может воспользоваться этим, чтобы отпуск потом не брать?
  4. Я при выборе пластического хирурга ровнялась не на время консультации, а на результат операций, которые делает Бабаян. Модно пациента так "законсультировать", что он будет знать о ринопластике столько же, сколько и врач. Но оперируют, к счастью, не мозгами, а руками. Бабаян, на мое счастье, оказался нормальным практикующим хирургом, который не пытался строить из себя невесть кого, а взялся за работу и отлично ее выполнил. Мне тоже убирали горбинку и занимались кончиком носа. Я бы еще отметила, что реабилитация должна пройти отлично, и тут очень важно учел ли врач все возможные в вашем случае осложнения - для этого и сдают все эти анализы и прочее. Гайк Павлович насчет этого внимателен, А то что он не церемонится и в глазки заискивающе не засматривается, так это больше плюс в его работе, чем минус. Он же не психотерапевтом работает, а оперирующим хирургом.