ignore

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ignore

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже буду скоро грудь делать. Это моя вторая операция - первой делала ушки (отопластика). Хирургу на этот раз тоже не изменила - Светлана Пшонкина. Если ушки можно сделать практически у любого специалиста (операция-то несложная), то к выбору специалиста для увеличения груди нужно подходить более осознанно. Хотя грудь тоже многие делают, но не одинаково хорошо. Для меня главным критерием оценки является гармония и естественность. Моя конечная цель - добиться того, чтобя моя грудь подходила в полной мере под эти определения. Я не делаю операцию ради операции. Я хочу получить натуральную грудь - объемную, пропорциональную и с незаметными швами. Светлана Юрьевна предложила делать пластику через ареолы, будем ставить натрэль, 290 сс, под мышцу. Видела фото пациенток примерно с такой же проблемой, как у меня. Им доктор ставила такие же импланты. Конечно, на каждом пациенте импланты "садятся" по-своему... но все-таки я восхитилась тем, что получилось. Не сомневаюсь, что мой результат будет не хуже!
  2. Девочки, как-то странно выбирать хирурга и ориентироваться на то, какой он имплант ставит. Обычно все хирурги ставят ВСЕ импланты... в большинстве! А что... эти биоимпланты какие-то особенные? Их сложнее ставить? И почему цена такая кусачая??? Я читаю форумы - у многих стоят Natrelle, те самые, о которых вы пишете "пресловутые". Я тоже буду делать грудь (у Пшонкиной С.Ю.) и собираюсь именно их ставить. Хотя если бы доктор предложила Арион, вряд ли я стала противиться. Выбор импланта, мне кажется, можно доверить хирургу. Если, конечно, вопрос не упирается в цену. В моем случае финансовых проблем нет, поэтому я могу себе позволить то, что "доктор прописал". Честно говоря, я не вдавалась в вопрос - какие импланты лучше. У меня нет поводов не доверять Светлане Юрьевне. Она профессионал - я это знаю. Сделала у нее пластику (ушки). Мы на консультации больше о другом говорили - о моих пожеланиях, о самой операции (доступ, объем), о реабилитации. Так что меня немного удивляет ваш подход... хирурга под импланты)))
  3. Бабаян так консультирует. 15 и все... и при этом ни у кого вопросов не остается! :) Зато носы он хорошо делает!
  4. А я самые настоящие ушки у Пшонкиной сделала :P Очень хороший специалист! Рекомендую всем, особенно тем, кому страшно))) Пшонкина на меня как успокоительное подействовала))) Я счастлива!
  5. Грудько - классный! Я с ним по телефону консультировалась! Но не смогла попасть, так как он уехал на конференцию куда-то!
  6. «Подумаешь, пустяк какой – большие уши». Мои друзья таким образом всегда пытались меня успокоить, но при этом попыток подшутить над их видом не оставляли никогда. Каждая новая ремарка в адрес формы ушей меня сильно ранила, доведя, вконец, до истерики. Тогда мне было 15 лет, мама как могла успокаивала и говорила, что зато у меня есть масса других достоинств. Конечно, они есть, но от больших ушей, торчащих слева и справа, этот факт меня не спасал. Решиться на коррекцию ушей смогла относительно недавно – перед Новым Годом 2001-го. Спонтанное решение, о котором я с тех пор ни разу не пожалела. До праздников оставалось 3 недели, лучшего подарка я себе и придумать не могла. Спасибо Интернету, который помог мне выбрать клинику и хирурга. Точнее, сначала хирурга, а клиника как приложение))) Ушки сделала у Светланы Пшонкиной. Всего 40 минут, и человек раз и навсегда лишается страшных комплексов. Если бы все ушастики знали, что можно вот таким легким и быстрым способом избавиться от недостатка, то давным-давно решили бы свои проблемы и не выслушивали бы комплименты. Я рада, что избавилась от своего единственного минуса. Теперь лет так 50 могу отдыхать)))