Кира

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кира

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я шла к Чемянову на подтяжку груди, а в итоге делали подтяжку+импланты. Идея была не моя, он сам посоветовал так. Теперь радуюсь, что не отказалась, потому что только после подтяжки вряд ли моя грудь мне бы так нравилась! Важна не только форма, но и размер тоже)
  2. Делала подтяжку груди вместе с увеличением имплантами у Георгия Чемянова. Уже 4 месяца прошло, меня все устраивает, грудь моя на все 100%!
  3. Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем опыте! Сделала подтяжку груди вместе с установкой имплантов у доктора Г.С. Чемянова! Я безумно счастлива, я не рассчитывала на такой результат и очень рада, что согласилась на совет по поводу установки имплантов. Сначала я шла только за подтяжкой, потому что меня беспокоила обвисшая грудь, а не ее размер. Так как грудь уменьшается визуально при ее подтяжке, то ее размер стал бы меньше, чем был. Для того, чтобы сохранить баланс и вообще, улучшить общий вид груди в итоге, Чемянов посоветовал мне подумать об имплантах. Я ушла думать, вернулась на повторную консультацию, когда решилась на импланты. Ну и какой был первый вопрос к нему? «А какой мне можно поставить размер»? Женская логика, понимаете? :rolleyes: Пока не думаешь об увеличении, то все прекрасно. А как только появилась возможность и повод увеличить – тебя сразу же беспокоит размер! Хочется побольше и попышнее :lol: Сейчас прошло уже 4 месяца, я недавно снова фоткалась для коллекции и сравнивала себя с прежними формами. Нда, и как я только сама про увеличение не подумала) теперь, после заживших рубчиков и сошедших отеков мне все кажется таким простым!