Fasta

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fasta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мой доктор.... Звучит почти что как "домашний доктор". Очень рада, что каждый нашел здесь своего, но что-то мало верится, что в нерезиновой так много врачей высокой квалификации, ставших родными. Таких, как Алексанян, очень мало. Если не верите, то сходите на консультацию. Я вот все думаю, как его на всех хватает: он входит в наше положение, дает рекомендации и помнит, что меня зовут, скажем Лариса, а не Анна Сергеевна. Очень чуткий и внимательный. К тому же специалист хороший.
  2. мирточка все бы тебе хиханьки да хахоньки! Не получилось у меня экстра-омоложения. Впрочем, я в другой темке об этом отписалась. В отличие от вас, у меня есть определенные жизненные обязательства, по которым я вынуждена была отменить пластику. О причинах можно не разглагольствовать. Любовник здесь совсем не при чем. Алексаняна я оповестила, что наша встреча пока отодвигается. Он отнесся к этому с пониманием. Вот что значит хороший врач.
  3. ВЫ меня потеряли? Прошу прощения за длительное отсутствие. Возникли кое-какие проблемы, из-за чего пришлось на время забыть о пластике. Так-то у меня действительно должна была уже пройти пластическая операция, и ходила бы я красавицею отечною. Но как раз накануне вышел форс-мажор, и хотя у меня были на руках все анализы и разрешения на проведение пластики, - все отменила. Перезвонила Алексаняну. Думала, что он рассердится. Но он вошел в мое положение. Вот теперь не знаю, заново придется анализы сдавать или старыми можно обойтись?
  4. Мехрибан, почему же о любовнике? Я как раз о женском счастье, которого я обязательно добьюсь! А Вы как сидели на сайте, так и будете сидеть. У меня, между прочим, на следующей неделе уже консультация у Алексаняна. Даже не знаю, с чего начать. Поэтому буду спрашивать у него все подряд. Раз уж сидите на форуме, то приносите пользу. Пока не встретилась с Тиграном Альбертовичем, есть множество вопросов. К примеру, насколько реально после операции быть уверенной в том, что следы (рубцы) не будут заметны? Я не спешу афишировать подтяжку. Кому скажу – те будут знать, остальным необязательно быть в курсе моих перемен. Есть ли какие-то способы минимизировать отечность и синяки в послеоперационном периоде? Я читала, что у пациентов Алексаняна на 7-ой день после ринопластики не остается и следа, что он назначает какие-то физиотерапевтические процедуры. Есть что-то подобное после подтяжки?
  5. Мехрибан, я могла бы соврать, что делаю операцию для себя. Но кто же мне поверит? Сказала, как есть... Я могу позволить молодого любовника и пластического хирурга. Так почему бы не выбрать сразу того и другого? Тем более что я не развожу здесь мужской гарем. Тигран Альбертович Алексанян всего лишь приведет меня в божеский вид. И что Вы так страдаете, что я буду лучше выглядеть? Понимаю, что конкуренция за мужское внимание велика. Но вместо того, чтобы клясть мужиков, почем, зря и клеймить востребованных женщин, некоторым не мешало бы заняться собой и своей внешностью.
  6. Не представляю, как раньше люди старели? Для меня это испытание не по силам. Всегда была привлекательной, энергичной дамой. Не думала, что возрастные изменения коснутся и меня. Но случилось то, что случилось. Впервые заметила, как любимый человек стал засматриваться на других женщин несколько месяцев назад, очень расстроилась, но виду не подала. А теперь понимаю, что он может меня оставить ради какой-то профурсетки лет так на 15 моложе меня. Надо срочно делать подтяжку лица. Собираюсь идти к Алексаняну Т.А. Слышала, что хороший пластический хирург как психотерапевт, даже лучше. Психотерапевт только душу лечит, а пластический хирург еще и лицо в порядок приводит. Представлю, как я после этого тонус своему возлюбленному задам.
  7. Подскажите, пожалуйста, кто делал подтяжку лица у Алексаняна Тиграна Альбертовича, он реально делает на 5+? Просто у меня вопрос жизни и смерти. Молодой любовник может бросить, как-то тревожно за это, вот и подумываю, как бы его удержать… Жутко боюсь врачей и всех манипуляций, но ради личного счастья чего не сделаешь? Пластический хирург Алексанян Т.А., мне рассказывали, творит чудеса омоложения. Какие могут быть противопоказания и какие показания? Мне по паспорту 48 лет.:( Выгляжу, говорят, для моего возраста неплохо, но уже есть и морщинки, и кожа местами отвислая. Смогу ли я после операции выглядеть так, как, к примеру, лет 10 назад? Сохранятся ли при этом мои черты лица? хочется помолодеть, но при этом хочется еще больше оставаться собой.