_Nika_

Пользователи
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя _Nika_

  1. Мне больше нравится карандаш для глаз от Бажуа. Я когда покупала его, не понимала ничего в том какой лучше выбирать. Продавец в парфюмерном посоветовала его и цена всего 150. Я не пожалела, действительно всё четко, не размазывается. Сейчас купила другой, тоже по советам, гораздо хуже, а цена дороже.
  2. Обратитесь к дерматологу лучше, а то здесь много чего советуют а мало ли, врачу всё равно будет виднее. Под мышками просто бритвой думаю достаточно пользоваться, воск и остальные способы эпиляции для ножек больше подходят. Под мышками ведь кожа нежная.
  3. Удаляла не так давно родинку. Перед этим ходила сначала к онкологу, она сказала, что удалять можно, но для удаления нужно ложиться в стационар. Пришлось ложиться дней на 5. Удаляли лазером, даже ничего не почувствовала. После этого осталось черное пятно, которое вскоре рассосалось и сейчас чистая кожа)
  4. Когда я прихожу с работы, то чувствую усталось буквально каждой клеточкой. Что делаю я? принимаю горячую ванну и стараюсь расслабиться всем телом. И ещё стараюсь не думать не о чем. Тогда происходит отдых не только физический, но и маральный. Пь. чай. смотрю фильм потом) Ну или отправляю гулять с молодым человеком)
  5. Хорошо, тогда всё понятно, если решу то сначала буду обязательно консультироваться с врачем. А если к примеру мне нельзя это делать, то какими процедурами можно ещё воспользоваться? кроме ботокса?
  6. Ну в принципе подобпрать можно что угодко и для кого угодно. Вот я ещё не сказала, у меня при жаре или на оборот при холоде очень сильно краснеет лицо. Как что в друг и я помидорина. И это не из-за смущения, как говорят некоторые, просто от кожи что-то зависит А как убрать это я не знаю( Примерно так
  7. Кстати у меня как есть такая проблема. На ноге есть незаметное пятно белое. Когда наступает лето, кожа загорает и покрывается нормальным темным оттенком, а это пятно начинает краснеть,сначаала сильнее, а потом ещё сильнее, иногда даже опухает это место. Сейчас оно снова незаметное. У меня примерно так
  8. Мне лично делали можно сказать всё последовательно. Кстати делали именно ультрозвуковую чистку поэтому эффект действительно хороший. Сейчас уже прошло время и я хочу повторить. Регулярно пользуюсь какими-то средствами для очищения лица)
  9. В принципе, если не хотите ботекс, то есть и какие-то другие способы. Сейчас я сама начала сомневаться в этом. Так как колоть его можно граниченнное количество раз, а после того как уже будет нельзя будет выглядеть убого. Можно попробовать лазером. Тоже кстати эффективно, и не очень дорого,потом поддерживать результат кремами.
  10. Вот это здорово) Спасибо большое, теперь и я попробую это сделать, судя по описанию это совсем несложно, но эфеективно. Причем ещё посоветую бабушке и маме. Думаю шикарные косы обеспечены, и денег больших не требуется)
  11. Спасибо большое за оветы, действительно для меня очень ценен) Можно узнать, а что за гель? и как часто вы это делаете? Только мне показалось, что эта процедура занимает побольше времени даже чем само выпрямление) Волосы хотела одно время перестать сушить феном так времени просто не хватает)
  12. Ого, оказывается ухаживать за ними не так уж и просто как кажется. Но мне кажется это стоит того. Стоит того чтобы быть красивой и с красивыми ресничками. Только жаль, что это всё на время. Кстати может кто-нибудь знает какие-нибудь способы, чтобы нарастить ресницы на время дольше. есть ли вообще такие?
  13. Ну просто на фотографиях не очень видно, что волосы не только пушатся у меня, а ещё и сченые все. Да именно очень хочется такие волосы как сразу после утюжка. Может скажешь каким бальзамом ты пользовалась? Ещё сейчас хочу пока краской не пользоваться, а оттеночными шампунями, может кто-то посоветует какой выбрать?
  14. А вот я что толко читала ничего у себя в городе не нашла. Может кто-нибудь посоветует в Нижнем Новгороде есть такие процедуры? просто хочется сделать. Нужно и волосы как раз окрасить да чтобы не сжечь их, потому что и так они у меня очень поврежденные, ломкие. А можно сделать в домашних условиях?
  15. А у меня бабушка делала такие процедуры, чтобы росли волосы. И скажу, что действительно эффект есть. Мне кажется, что даже в молодом возрасте это можно делать, главное чтобы не в больших количествах и не было противопоказаний. У меня слава богу таких проблем не имеется, поэтому возьму на заметку, если вдруг в когда-нибууудь понадобится, хотя вряд ли)
  16. Мне кажется, что наращивание даже на редких ресницах выглядит весьма неплохо, по крайней мере намного лучше, чем было. Просто проблема такова, ресницы очень короткие, пыталась пользоваться какими-то средствами для роста ресниц, но всё тщетно, вот поэтому решила нарастить.
  17. Когда была подростком носила брекеты.До этого были скобы, но врач при исправлении что-то напутала и мои зубы в буквальном смысле куда-то поползли. Пришлось исправлять, поставили брекеты. Ужасно этого не хотела, но пришлось, потому что поняла, что в дальнейшем с ужасной улыбкой ходить не хочу. Проходила 2 года встало все это вместе почещениями платными возле 30000. Но зато теперь всё хоршо, брекеты помогли)
  18. Я делала себе лазерное отбеливание. Результат действительно хороший, улыбка теперь как у кинозвезды, но вот в чем подвох, зубы стали очень чувствительными. Горячее и сладкоее вообще ужасно переносить. Теперь жалею, что сделала, лучше бы пользовалась обычной пастой. Перед тем как делать ЛЮБОЕ отбеливание посоветуйтесь лучше со стамотологом, потом зато плакать не будете.
  19. Делала недавно отбеливание и знаю, что нельзя повторять чаще через раз в год, а желательно вообще не чаще в полтора. Всё потому, что при отбеливании стирается эмаль зубов, зубы становятся очень чувствительными (знаю по себе) а при частом отбеливании и вовсе их можно потерять. Даже пастой отбеливающей рекомендуют после этого не увлекаться.
  20. Я делала не так давно себе отбеливание, результат был очень хорошо и мне хотелось его сохранить, поэтому я пользовалась отбеливающими пастами. Пользовалась пастой колгейт. Правда слышала, что иногда пользоваться отбеливающими пастами вредно, стирается эмаль. Поэтому использую не чаще чем два раза в неделю, в остальное время обычная паста.
  21. Не знаю на счет гигиениста, но мой стоматолог дает рекомендации как и по лечению зубов, так и уходу за ними. На то они и стоматологи, чтобы всё знать и нам помогать) Таким образом, он посоветовал мне какую пасту лучше выбрать, какой соблюдать режим, чтобы не допустить кариеса.
  22. Да есть противопоказания. У подруги была такая проблема, как кровотичение. При этом не знала ничего об этом и пользовалась зубной нитью. Думала, что должно быть лучше, но боль и кровотечение увеличились. Когда пошла к стоматологу узнала, что наоборот сделала себе хуже. С большими усилиями всё вылечили.
  23. Я по совету своего стоматолога пользуюсь пастой колгейт. И даже не полтора года, а дольше..лет так 5. Не знала, что это вредно. Может расскажите чем и почему? потому, что стамотолог мне ни о чем таком не говорил. Также по его совету пользуюсь зубной нитью той же марки. Вроде с зубами сейчас всё хорошо. Колгейт и вам рекомендую)
  24. Стоит соблюдать простые правила и кариеса не будет. Ну например, чиститезубы после каждого приёма пищи, ну или хотя бы пользуйтесь жвачкой. Так же возьмите в привычку пользоваться зубной нитью Также нужно есть меньше (а лучше вообще не есть)сладкое. Тогда и кариес вам никакой страшен не будет. Ну и ходите к стоматологу почаще. Хотя бы раз в пол года посещайте, даже если и не болит ничего.
  25. Покупайте лучше те средства, что доктор прописал, а лучше в специализированных магазинах. По крайней мере у меня в городе есть магазин стоматологии. Там закупаются все инструмены, и всё всё для стоматологии. Также там продаются и профессиональные зубные пасты. Так как фирмы не очень известные и поставляются в ограниченном количестве, то на подделку нарваться сложно. Правда цена у таких средств немаленькая.