Солнечная

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Солнечная

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Выбирала себе хирургов из лучших, чтобы еще много фоток груди было, в итоге остановилась на Гришкяне. Поеду делать. Уже очень скоро ;) Боюсь сглазить, чтобы все прошло отлично и не сорвалось! Пока дохаживаю свои последние дни-недельки с грудью. Я ее люблю, маленькую, аккуратную, она выкормила двоих деток, но настала пора ей измениться :lol: Все растет и развивается, моя грудь тоже будет! Их первого размера сделаем третий, анатомическими имплантами. Всегда по фотам кажется, что анатомические в груди меньше, чем такие же по объему круглые. Наверно потому что круглые стоят, и это сразу видно. Заманчиво получить больший объем, но нет! Натуральность превыше всего, зато форма будет гораздо красивее, чем с круглыми. У меня будет полное подобие природной полной груди! Спасибо Гришкяну, что помог сделать выбор! И терпения ему, потому что ему еще терпеть меня перед операцией и после :lol: Хорошо еще я во время нее не буду болтать и расспрашивать!
  2. Sunnya22, ты мой кумир :rolleyes: Я буду делать грудь у Гришкяна, как и ты! Сошлись на доступе по ареоле и анатомах на 3-й размер. ТЫ как? Про выдающуюся – это боюсь спросить сколько? Не жалеешь, что сделала? Меня еще смущал вопрос, будут ли импланты прощупываться. Мне-то все равно, а вот некоторым, кто этим активно любит заниматься :lol: Мыкалась, не могла прямо спросить у Гришкяна про это, а потом уже перед уходом, как школьница :D)) Спасибо ему за деликатность, только поулыбался. Конечно не будет, потому что стоят не под кожей, а глубже. И потому что материал не твердый, и вообще такое часто спрашивают, но я не верила форумам. Зря не верила. Но все равно хорошо, что спросила.
  3. Я уже скоро пойду на операцию! Уже скоро-скоро! Остались анализы! Трясусь нереально просто… Муж говорит, как будто меня кто заставляет туда идти! Нет, не заставляет, я сама хочу. И ради себя я это выдержу! Потом еще посмотрим, насколько моему мужу «все равно» какой у меня размер :lol: Вот увидит грудь после оп и пусть мне повторит это же. Глядя на нее :lol: :lol: За результат не боюсь, потому что делать буду у Гришкяна, а у него все пациентки красавицы с грудями! Доступ будет через ареолу, чувствительность должна сохраниться, рожать я вроде бы не намереваюсь, мне двух раз хватило! С одной стороны даже хорошо, что до родов грудь была маленькая, я кормила и у меня мысли не было, что что-то обвиснуть может, как у мамочек с большими молокозаводами :rolleyes: Как было маленькая, так и осталась. Теперь сделаю третий, хочу уже скорее! Уснуть и проснуться!