Palvin

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Palvin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хирурга выбирать всегда сложно. С операцией понятно, вы не всегда можете сами знать про методики и способы, все расскажет хирург. А вот если вы неправильно его выберете, то и метод он вам может посоветовать не самый лучший, и мелочи как-то упустить, если недостаточно опытен…. Нюансов очень много. Я в свое время выбрала Свиридова и не устаю им восхищаться. Он делал мне грудь без шва, по его методике. Я к нему и обратилась, потому что лучше него ее никто не сделает. Он оказался не только профессионалом, но и прекрасным человеком, спокойным, общительным, внимательным. Не возникало даже мысли ни до, ни после оп, что что-то пойдет не так, будут какие-то последствия… Синяки, что я белье ношу компру – это у всех, но я была так настроена, что меня это не напрягает. Сейчас моя грудь радует меня каждый день, и я знаю, что так теперь будет всегда!
  2. Nata2012, я тоже долго Свиридова ждала…еще и у меня не получалось со временем…но лично мне торопиться некуда, я очень хочу грудь, и я ее получу! Месяцем раньше – месяцем позже…Столько лет жила с минусовым, еще потерплю. Если обращаться – то к лучшим, это мой девиз. И потом, кто кроме Сергеева сделает грудь без шва лучше? У него уже такой опыт по этой операции, что впору книги писать для интересующихся. Мы будем делать из 1-го третий или 4-й, анатом, я еще думаю и он еще подумает. Дату операции еще не назначили, обещались по телефону…надеюсь это будет быстро. В любом случае отказывать от своего решения я не стану, потому что найти хирурга с таким опытом по груди без шва в Москве просто нереально. Другие хирурги делаю, и делают хорошо. Но НЕ грудь без шва! Идти не к Свиридову за такой грудью – это все равно что искать ученика, когда есть учитель. Бессмысленно. Девушки, я желаю всем удачи в нашем выборе, легкой вам операции, если еще не делали, и прекрасной груди, если уже все сделано!! :lol:
  3. Я для себя выбор уже сделала после первой же консы. Грудь буду увеличивать у Сергея Свиридова. Конечно по его методике Грудь без шва! Лучшего пока еще не придумали а я если делаю, то только лучшее, без компромиссов. У меня сейчас первый размер на очень худой груди, через грудь почти ребра видны, я всегда мечтала большой! Хочу не меньше третьего и чтобы выглядело натурально, полнее внизу и плоская в верхней части, так бывает у женщин с природной большой грудью. Фотографии смотрела именно с анатомическими имплантами, результат очень нравится! На некоторых в точности так как я хочу мой идеальный вариант! Свиридов кивал на все мои замечания о том, чего я хочу, пообещал, что это на моей исходной груди и будет! Общается он очень спокойно, доброжелательно, не торопит не делает снисходительный вид, когда ты спрашиваешь у него что-то очевидное. Человек понимает, что для женщин очевидного нет, когда дело касается их тела, важна каждая мелочь, каждый сантиметр!
  4. Для меня вопрос у кого делать остро стоял последние несколько месяцев, пока я искала хирурга. Потом подумала, что надо идти от самого лучшего, даже если у него не получится. Пойду ко второму в моем списке или к третьему. На первом месте в моем личном рейтинге оказался Свиридов. Я сначала не очень поняла фразы про его звездность, подумала что из-за внешности. А потом уже работы посмотрела…все ясно. Если человек так превосходно делает свою работу, то нет смысла идти к кому-либо еще. Записалась на консультацию, как приехала, сразу у него спросила про грудь без шва. Он рассказал, одновременно осмотрел мою грудь, сказал, что исходные данные неплохие и бесшовная методика мне показана! Никаких шрамов у меня не будет! Те следы, которые остаются по соску я, честно скажу, и за шрамы не считаю. Это игрушечный разрез по сравнению с объемом операции! Ставить будем анатомы, наверно побольше :lol: хочу чтобы результат был ощутимым! Неестественности не боюсь, потому что грудь не будет круглой. Операцию назначим по телефону, я не готова оказалась к тому, что все так быстро пройдет!