ГермаNika

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ГермаNika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Nata2012, я к Мариничевой сходила, как и собиралась! Только на консультацию, и то недавно. Чтобы делать все как положено, без спешки и авралов на работе, я поняла, надо вообще не работать! :rolleyes: Операцию назначили на ноябрь, но я еще посмотрю, надеюсь, ничего не случится, что меня отвлечет. А то как всегда… Она мне сказала тоже, что слухи про полгода – это вообще неизвестно откуда! И что через месяц я и думать забуду, что у меня там что-то делали! Я счастлива, уф. Надо было сразу сходить, а не слушать всяких там, кто пугает. Она еще говорит: отопластику детям делают, а вы боитесь, что больно будет? Вы же большая девочка :)
  2. Это было бы хорошо! Конечно на консультацию пойду, а то с этими страшилками чуть не передумала вообще. Две недели я легко продержусь! Да даже если месяц взять - все равно нормально! Спасибо!)))
  3. Моя проблема – уши, мне нужна отопластика, я буду ее делать! Когда только устраивалась на свою первую работу, сказала себе, что первое на что буду копить – отопластика, хорошо что цены не заоблачные. Делать собираюсь у Мариничевой. Операция легкая, но на форумах прочитала отзывы о том, что заживление может быть до полугода. Это почему?! Там же всего один разрез, за ухом, совершенно ничего травмирующего – и ПОЛгода?! :blink: Я не понимаю, что там может заживать... мне же кости и хрящики ломать не станут... Или это все зависит от степени лопоухости? Объясните мне, пожалуйста, чтобы я знала, к чему мне готовиться. Потому что если полгода, то я пока на консультацию не пойду, все равно меня с работы на столько не отпустят. Придется ждать отпуска, а потом еще брать время...