Мая

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне кажется, что выбор пластического хирурга столь же важен, как выбор мужа. НЕ на того нападешь, всю жизнь мучиться будешь. Мне бы хотелось идеального результата. Даже не хорошего, а идеального! Повыбирала немного, остановилась на пластическом хирурге Алексаняне. Хочу делать у него липосакцию и увеличение груди. Внизу убавить, наверху прибавить! Думала ли я, что пойду в кружок кройки и шитья своего тела! Но свой силуэт разлюбила, потому что поплыла внизу, сама не знаю, почему это случилось, спросила у лечащего врача, он только плечами пожал. Хотя в моей жизни ничего не изменилось – сколько раньше ела, столько и сейчас, какую нагрузку себе давала, с такой и сейчас дружу. Но если можно заретушировать лишний жирок, то решила не тянуть, а потом уже на жесткую диету. Представляю, как обо мне будут говорить: была «плоскодонка» с пузякой, а сейчас как-то жир плавно из одного места в другой перелился. Пусть говорят! Лишь бы результат меня удовлетворил.
  2. Я тоже не совсем поняла, почему сразу после операции нельзя получить результат, а нужно ждать полгода? Хотелось бы сразу, а не с рассрочкой. Иначе что я дома скажу? Ходила на липосакцию и увеличение груди, но пришла с прежним весом и прежними объемами? Думаю, что меня не совсем поймут. Я собираюсь на первую консультацию к пластическому хирургу Алексаняну Т.А. Не только ринопластикой знамениты))) о липо тоже отзывы есть. Поэтому хочу сразу везде успеть: жирок подтопить, или лучше смыть водоструйкой, и грудь увеличить до нормальных размеров. Скажите, а форму груди, если это липофилинг, можно заранее запрограммировать? Да и вообще, что это я тут размечталась – будет ли Тигран Альбертович проводить липофилинг? Или импланты ставить? Да уж, разговор с хирургом предстоит долгий и обстоятельный)))
  3. Рада найти на сайте девушек, которым есть о чем рассказать, исходя из своего опыта. Действительно, так хорошо Lana_ стала выглядеть, что я даже ускорилась в принятии решения. Тоже хотела бы сделать липосакцию и липофилинг. Есть немного жировых запасов, с которыми могу поделиться… тоже с собой. )) Немного боязно от того, что нет четкой картины, что и как будет происходить во время операции. Но иногда я думаю, может, и к лучшему, что почти ничего не знаю. А водоструйную липосакцию в моем случае тоже можно использовать? Если она считается наименее травматичной, то, наверное, лучше ее и «заказывать»? Или разновидность липосакции зависит от показаний? Собираюсь на консультацию к пластическому хирургу Т.А. Алексаняну, но прежде чем попаду, хотелось бы все-таки немного подковаться. Как он Вам, кстати?