Marla SIN

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Marla SIN последний раз побеждал 7 Сентября 2012

Marla SIN - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Marla SIN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я сейчас уже и не вспомню, когда мне первый раз стукнуло в голову, что мое лицо меня не устраивает. Это копилось годами, со школы, а потом просто вылилось не в депрессию и комплексы, а в страстное желание работать над собой, исправить все, что можно исправить! Я искала хирурга, хотела сделать подбородок. Когда пришла к Алексаняну, все мечты зарубились на корню :o) Он сказал выбирать: или по новому расценить и принять свое лицо, тем более что оно у меня пропорциональное, хорошее. Либо сделать подбородок, а потом подгонять под него все остальное…Представляете? Скулы, губы, нос…ага, а потом и до овала лица дойдет, подумала я, и отказалась)Спасибо ему, что сказал мне правду! Теперь хочу все же подправить форму щек, удалить Биша или липосакцию…наверно пойду все же на консультацию, Алексанян опять будет мне мозги вправлять) Ну или сделает, если это хорошая идея!
  2. И снова здравствуйте :lol:) Я неугомонная, снова начинаю задумываться о пластике. Уже рассказывала, что хотела убрать выступающий подбородок у Тиграна Алексаняна, он отказал. Слишком сильно изменится лицо и изменения будут непропорциональными. Я делала моделирование, слава богу не пошла на эту оп, точнее слава богу меня Алексанян отговорил. Мог бы сделать глазом не моргнув! А я бы только потом поняла, что мне не идет! Свое лицо я стала любить и понимать больше, но эмоции ушли и теперь я задумалась, не будет ли лицо выглядеть лучше, если я подчеркну скулы? Импланты не хочу, мне лишний объем ни к чему, а вот щечки я бы «похудила»! Удаляют комки Биша, жировые залежи в щеках. Говорят, они у всех есть, у меня точно, потому что щеки ровные, скулы даже не проступают. Это вообще к липо относится или нет? Опять идти к Алексаняну? Он уже смеяться будет, мне кажется.
  3. Лика, вашей подруге сказочно повезло, что она не поплатилась. Я на днях видела кошмар, у женщины губы были перекачаны до ужаса, она сидела за рулем, мы в машине рядом, на светофоре. У меня сразу мысли, как же хорошо, что я не гоняюсь в жизни за дешевизной! И не делаю все подряд, а то оплывет как у нее... Врача нужно искать, искать тщательно!! Про Грудько читала, достойный выбор. Вы правы, легких операций не бывает. Если бы вы пошли неизвестно к кому, как подруга ваша, кто знает, все ли так хорошо бы закончилось. Липо это так или иначе операция, и вы молодец, что никого не слушали.
  4. Несостоявшиеся в ход идут? Тогда мой - Тигран Алексанян, хотела делать у него подбородок, но он отговорил. Я подробно тут уже писала, как и почему. Хотела убрать выступающую часть, но даже без моделирования он мне сказал, что не стоит, лицо станет неинтересным и непропорциональным. Пусть оно у меня сейчас и харизматичное (скажем так), но гармоничное, а с уменьшенным подбородком будет некрасиво. Я сделала моделирование у другого хирурга (уже после Алексаняна), мне очень не понравился результат, хотя этот врач сказал, что в принципе можно, почему нет. Но я ушла, к Алексаняну не возвращалась (куда еще, и так дважды была). Могу сказать ему заочное спасибо за то, что он не стал портить моего лица. Как получается, даже если бы он сделал мне оп, а я осталась бы недовольна, то к нему претензий никаких бы не было! Подбородок идеальный, все прошло бы хорошо…А результат отрицательный! Так что профессионализм Алексаняна проявил еще до самой операции. Вот так вот.
  5. Да ну, чтобы «унесло» от пластики, должен быть целый полк тараканов в голове и мешок денег, неиссякающий. А если вас донимает одна конкретная проблема, то достаточно ее решить – и все! Вы свободынй человек, какая зависимость вообще! У меня например все так произошло. Выбешивалась из-за выступающего подбородка, обзывала себя бабой ягой, рассказывала направо и налево, что пойду и сделаю себе пластику, срежу к чертям этот бугор. :ph34r: В итоге я прихожу к Алексаняну (единственный хирург которого знала лично) и тут он мне говорит не делать. В смысле, думаю…как так… Сказал что лицо испортится если сделаю. Я ничего не поняла и ушла. Через неделю очухалась и иду к нему снова, говорю: как так не сделаете? Вы уверены что лучше не будет? А он отвечает: да, говорю как врач, что лучше не будет. В профиль лицо станет плоским. Короче как я поняла, у меня лобная часть, нос и подбородок гармонично смотрятся вместе, а если переделать одно, то лицо потеряет гармоничность и непонятно, то ли все потом доделывать, то ли подбородок возвращать…В общем от операции я отказалась, благодаря ему. Потом все же пошла к другому хирургу (фома неверующая), сделала моделирование. И точно, лицо чужое, профиль некрасивый! Если бы не Алексанян, я бы наверно сейчас искала хирурга на рино и на имплантаты в скулы. Девочки, мой вам совет, слушайте хирурга! И думайте своей головой 10 раз прежде чем что-то сделать! ^_^ ^_^