Льдинка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Льдинка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Стоят они по разному, довольно широкий у таких изделий диапазон цен. А купить можно в ГУМе, например. Хотя бутиков много по Москве, да и не только Москве. Те что я показала, делает фирма Frey Wille — известная Австрийская фирма, специализирующаяся исключительно на ювелирных украшениях с эмалью. Что касается устойчивости к сколам и царапинам, то это зависит и от качества изделия, и того, как вы будете его носить. Хочу сказать, что эмалевые изделия имеют очень древнюю историю, например в древнем Египте делали украшения и различные ритуальные предметы с эмалью и многие сохранились с минимальными повреждениями. Так что долговечность у них отменная.
  2. Эмаль — это очень красиво, но вот не многие качественно умеют делать, ведь это целая технология, никакого художества и вольностей в процессе эмалирования допускать нельзя, малейшие отклонения чреваты испорченным изделием. Я художник и изучала ювелирное искусство, и, как человек, который всю технологию производства видел своими глазами, могу сказать, что эмалирование одна из самых сложных техник. Поэтому действительно качественных и красивых изделий очень мало.
  3. У меня пушаться волосы, когда, бывает, из-за отсутствия шампуня, приходится мылом мыть волосы. А лучше всего помогает от такого эффекта — ламинирование.