Жена

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Жена

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. В детском саду я не помню... Может и смеялся кто-то над моими ушами, в школе бывало... Лопоухих обзывали Чебурашкой, а тех, кто носил очки, - очкариками. Я тоже от других не отставала, поэтому ни на кого не обижаюсь. Во взрослой жизни, естественно, никаких смешков не было. У меня оттопыренные уши, но не настолько, чтобы тыкать пальцем и заливаться. У моего брата - то была реальная жесть :huh: Ему попадало от одноклассников хорошо! Как ни придет со школы домой, так крокодильи слезы! Ему мы прям перед выпускным сделали отопластику. На следующей недел буду делать у того же хирурга свои уши - у С.В. Свиридова. Моему брату он хорошо ушки сделал. И общаться с пациентами он умеет. К Игорю сразу ключ подобрал - брат мой непростой. А с доктором как со своим давним другом :) Хочется себя поскорей увидеть с красивыми ушками. Чтобы и волосы можно было заколоть, и сережки носить. Сейчас я это делаю крайне редко. Это мои лопоушки :)
  2. Мне сейчас 25 :) Почему-то раньше я никак не могла прийти к тому, что можно сделать операцию и исправить то, в чем природа ошиблась. Хотя и с лопоухостью можно прекрасно прожить! Живет ведь Яна Рудковская и бед не знает :D В детсаде я не помню, были ли какие-то насмешки в мой адрес... А в школе бывало. Причем, частенько. В основном, мальчишки дразнили. Так как девочкой росла бойкой, дать отпор любому мне труда не составляло. Зато младшему брату попадало всегда. Он не мог постоять за себя. И когда его начинали дразнит за большие уши, начинал истерить :D Сразу после окончания школы (перед выпускным) ему сделали отопластику. Оперировал его Сергей Свиридов. Тогда этот хирург еще не был таким известным. Работал он в клинике неподалеку от нашего дома, вот мы и пошли туда - попали к нему на прием. Нам понравилось и отношение, и результаты. На следующей неделе у него буду делать отопластику я :) Мне тоже хочется красивых маленьким ушек!
  3. До 18 лет с согласия родителей, Вы правы. У нас лопоухость по наследству передается. У моего младшего брата уши как у слона были. Он каждый день маме истерику закатывал, не хотел в школу идти, потому что над ним подшучивали. Со своими сверстниками еще справлялся, а вот против старшеклассников не мог выступать. Мама много раз ходила заступаться за него. Нет, чтобы отопластику сделать!!! Почему-то до этой мысли в нашей семье доросли только тогда, когда Игорь школу закончил. 40 минут и от его комплексов ничего не осталось. Операцию брату Свиридов С.В. проводил. А сейчас я иду к нему. И тоже с ушами. У меня все не так печально, как у младшего брата, но все равно лопоухость есть. Если волосы не собирать в хвост, то не видно. Как заколю, так :D Комплексов нет, никто меня, конечно, не дразнит. Муж любит и с такими ушами. Не видит необходимости в отопластике. А я хочу сделать операцию, потому что с нормальными ушами я буду еще более привлекательней!