kolosok

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О kolosok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Если бы я в более молодом возрасте, когда только стала обращать внимание на эстетику своих век, обратила свой взор в сторону пластики, то не пришлось бы отчаянно биться в бессмысленных попытках решить свою проблему "бабушкиными" методами. А ведь в свое время все перепробовало, что можно было. И что нельзя тоже. И маски, и ванночки, и примочки, и массажи, и диеты... Веки начали беспокоить еще до 30 лет. Тогда о пластике мы и вслух не говорили, не то чтобы операции делать. Да и мыслей, как я уже говорила, у меня не было. Много лет прошло с тех пор, я решилась на операцию только этой весной. 26-го апреля сделала комплекс омолаживающих и корректирующих операций на лице. В него вошли: эндоскопическая подтяжка средней зоны, липосакция подбородка и нижняя блефаропластика. Я никогда не думала, что с помощью операций можно в моем возрасте вот так помолодеть. Все лица, которые мне приходилось ранее видеть после пластики, казались мне неестественными. То ли сейчас оперировать лучше стали, то ли уже наше восприятие изменилось, но я очень довольна своим лицом. Я не изменилась, просто стала моложе. И пластика век в этом сыграла не последнюю роль! Огромная человеческая благодарность Сергею Владимировичу Свиридову! Его авторство :)
  2. Вуаля, Вы верхние или нижние веки делали? Nata2012, Свиридов все операции проводит :) И тут, и там. В смысле... интимку тоже делает. "Там" я ничего не делала и, наверное, даже не планирую :rolleyes: , а здесь, то есть на лице... я много чего попробовала. 26 апреля Сергей Владимирович мне комплекс омолаживающих эстетических операций на лице сделал, в том числе блефаропластику. Нижние веки корректировал. Проблема стандартная - грыжи и избыточная кожа. Из-за грыж у меня была вечная проблема мешков под глазами. И как бы я ни старалась их уменьшить, ничего не получалось. Беспокоил и избыток кожи. На нижних веках можно было двумя пальцами оттянуть ее на 1 см от уровня глаз. Грыжи Свиридов удалил, лишнюю кожу отрезал, и нижние веки стали гладкими. Эффект потрясающий, потому что я оценивала результат в комплексе с подтяжкой средней зоны и липосакцией подбородка (лазерный липолиз). Но даже если рассматривать веки в отрыве от всего остального, то мне есть, чем гордиться. Когда хирург на хорошем счету, к нему не страшно с любой проблемой обратиться. Если мне в будущем потребуется еще что-нибудь подправить, то я снова буду звонить Свиридову.
  3. Мне не сложно пришлось, сложно пришлось моей дочери, которая была первопроходцем в деле выбора. Она увеличивала грудь. На тот момент я была отстранена от пластической хирургии, глубоко в душе не понимала, зачем люди идут на такое, что это им дает. Но потом, когда увидела лицо дочери, которая через 2-3 дня после операции, когда ей стало легче, словно заново родилась. У нее крылья выросли. С тех пор летает! На землю приземляться не собирается. А там следом и я к ее хирургу. Доктор Свиридов наш семейный герой. Его даже бабушка наша знает :) В Москве столько хирургов оперирует, кто знает, попала бы я к Сергею Владимировичу, если бы пришлось самой искать доктора. Повезло считайте. Благодаря доче нашла себе личного пластического хирурга. У нас с доктором Свиридовым большие планы. Лицо - это только начало.
  4. Свиридов - мой хирург :) Замечательный доктор. И мужчина обаятельный. Улыбка.... сводит с ума молодое поколение (мою дочь) и старое (меня). В ней столько доброты, тепла. Хороший человек. Спасибо ему за все, что он сделал для нашей семьи.
  5. Мне липосакция подбородка выполнялась в комплексе с другими операциями (подтяжка средней зоны лица, нижняя блефаропластика). Почему-то лицо мое старело зонами - верхняя и нижняя более или менее, а средняя - поплыла в далекое плавание, пока доктор Свиридов не поставил ее на якорь :) Второй подбородок с возрастом стал еще больше. Если в анфас все выглядело более или менее, то в профиль контуры были ужасными. Поэтому никогда не давала фотографировать себя с боку, только с определенного ракурса - спереди :unsure: Лицо для липосакции зона особого риска. Гиперчувствительная кожа требует предельной аккуратности. Мне доводилось видеть результаты липосакции щек на третьи сутки. Это что-то невообразимо жуткое. Сплошное синее пятно с одной стороны и с другой. Не хотелось, чтобы мое и без того отекшее в результате подтяжки средней зоны лицо "украсилось" еще и такими синяками, поэтому предложение доктора Свиридова сделать липосакцию подбородка поначалу отвергла. Но когда узнала, что для особо деликатных зон есть прекрасная методика - двухволновой лазерный липолиз - попридержала свою категоричность и решилась на этот шаг. Там, где доктор подтягивал ткани, синяков было больше, чем в зоне подбородка, где Сергей Владимирович проводил липолиз. Я оценила щадящий режим этой техники и теперь смело могу рекомендовать делать эту процедуру, не опасаясь, что лицо покроется сплошным синим пятном.
  6. Спасибо Вам, Вита, за пожелания! Все действительно прошло замечательно. А я зря переживала. Вот уже почти 4 месяца прошло - пролетели эти месяцы. И как приятно осознавать, что с каждым днем твои часы идут против часовой стрелки. Конечно, молодой красавицей я сразу не стала Как бы мне ни хотелось этого :rolleyes: В природе заложен регламент, быстрее просто невозможно. Поэтому я, прислушавшись к рекомендации доктора Свиридова "ждать", так и поступила. Через 2-3 недели после операции уже стала себя узнавать в зеркале. Синяки постепенно проходили, а отеки с каждым днем становились все меньше и меньше. Еще через пару недель ни следа от проведенной операции не осталось. Дальше только молодела. Лицо действительно в течение 2-3 месяцев "приходит" в себя. Сейчас я, можно сказать, красотка. Дочь меня так называет, да и муж все чаще и чаще это слово употребляет. Комплименты научился делать, представляете. :) То ли еще будет, дорогой мой. Теперь я лично знакома с Сергеем Владимировичем и, думаю, он еще многим будет мне полезен. Останавливаться на достигнутом я не собираюсь!
  7. Софтлифтинг – это ведь «глубокая гиалуронопластика» :rolleyes: По-моему так называл ее мой косметолог. Я ведь была ярой сторонницей косметологических мероприятий по омоложению, а сейчас пришлось перейти на сторону пластики, потому что инъекции и аппараты бессильны. Бросать деньги на ветер каждый раз тоже не хочется. Перед новым годом моя старшая дочь увеличила грудь у Свиридова. Теперь я следом за ней иду к тому же хирургу делать подтяжку. Потягивать Сергей Владимирович будет среднюю зону, нижняя в норме, единственное, потребуется липосакция. Чтобы травм было меньше, проведет мне двухволновую лазерную липосакцию – ее как раз в таких деликатных зонах и применяют. Помимо этого сделает мне нижнюю блефаролпастику – уберет мешки и отрежет лишнюю кожу. Вот и весь план омоложения. Операция запланирована на 26 апреля. С понедельника буду анализы сдавать, чтобы были свеженькими. И в путь!
  8. Как не хочется попасть в такую же историю, как у этой женщины
  9. Хирурга нала моя дочь :) Она перед новым годом увеличила грудь. Причем, получилось все как-то спонтанно, впопыхах. Я часто слышала от нее, что она недовольна размером своей груди и хочет сделать операцию. Но я эти слова никогда не воспринимала всерьез. Поэтому когда она сказала, что через неделю ее будут оперировать, я сначала не поверила, а потом начала переживат. Все-таки дело это серьезное. Но операция прошла хорошо, ТТатьяна прекрасно себя чувствовала и результатом осталась очень довольна. Оперировал ее Свиридов С.В. Теперь и я с легкой руки моей дочери готовлюсь к операции у этого доктора. Хочу сделать подтяжечку. Сергей Владимирович подтянет мне среднюю зону, на подбородке сделает двухволновой лазерный липолиз, и проведет пластику нижних век. Лоб 2 месяца назад колола ботоксом, решила сейчас его не трогать - все равно челку ношу. Вот так я и нашла своего доктора. А вот как его нашла моя дочь - это лучше у нее спрашивать. Говорит, что на этом форуме она тоже когда-то писала. Дала мне ссылку, чтобы я отзывы о хирургу почитала. Вот я и не удержалась - написала свой.