Мехрибан

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мехрибан

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Хорошая зрительная память - это следствие творческого, художественного склада :) Тигран Альбертович дейстивтельно хороший специалист. И человек такой же. Я после подтяжки лица, сами видите, захожу сюда и общаюсь. Мне интересно все, что связано с моим доктором :) Читаю положительные отзывы и набираюсь энергии - это, так сказать, закалка. Для дальнейших подвигов :)
  2. Бывает, "залечат" так, что потом не вылечат. Алексанян - лор+пластический хирург+художник. Весь комплекс факторов ЗА :)
  3. Дюше, будьте уверены, в личном плане Алексанян Вас не разочарует! Очень душевный человек!
  4. Почему же не делает? Сейчас Гришкян по липофилингу по всем фронтам наступает :) И правильно делает, потому что результатам даже я, сторонница более радикальных решений, поражаюсь!
  5. Алексанян тут как отрежет - точно знаю!
  6. Оставим любовника.... пусть вам будет хорошо. Мы только порадуемся. По поводу ухода за кожей Ната права. Пластика - это способ подтянуть лицо. А с кожей надо поработать косметологам. Хирурги этим не занимаются.
  7. Вы особо за меня не переживайте. Я и тут, и там успею :) Нам с Вами-то что делить? Давайте уж лучше дружить. К тому же есть связующее звено - пластический хирург! Нет необходимости в физиотерапевтических процедурах. Алексанян проводит щадящий вариант лифтинга, поэтому все то, что обычно происходит с лицом после классических подтяжек, нам не грозит. У меня, конечно, отеки и синяки были. Но это мелочи по сравнению с тем, что могло было быть. На физиотерапию отправляют, если обычный процесс затягивается...
  8. Хороший результат! Кто делал?
  9. Fasta, опять Вы о своем любовнике :D
  10. Фаста, Алексанян хоть и не обладает магией Девида Копперфильда, но результаты у него действительно на 5+ Молодой любовник :rolleyes: и здесь ради мужчины... Противопоказания выявит предоперационное обследование, показания - Ваше желание выглядеть моложе :)
  11. Radiesse... да, о нем сейчас много говорят. Ту самую передачу Малышевой я тоже смотрела. Эффект на женщине, которой его кололи, был ощутимый. Но у нее показания были. Методика эффективная, но вряд ли она подойдет тем, кому за... Мне, например, 52. Конечно, уже никакие уколы не помогут. Только пластика в моем случае спасла бы ситуацию. Я решилась на операцию, так как иного пути нет. Ходить с морщинами и смотреть на то, как с каждым днем ты выглядишь все хуже и хуже... не хотелось. 18 июля сделала подтяжку у доктора Алексаняна. Не осталась равнодушной к тому, что он - ученик Ульфа Самуэльссона. Думаю, этот человек в представлении не нуждается. Преимущества щадящих методик испытаны - я довольна. Довольна и качеством, и течением восстановительного периода, не обремененного никакими сложностями, и результатами, что логично, и трепетным к себе отношением со стороны хирурга и всего медицинского персонала. Впредь буду только к нему обращаться за помощью. Моя борьба с возрастными изменениями только началась :)
  12. Риск - дело благородное! Хотя, доверяя свое лицо профессионалам, мы ничем не рискуем. Разве что расстаться с морщинками! Я с радостью сделала это! Теперь лицо только улыбка украшает и счастливые глаза! Слов благодарности не могу подобрать для доктора Алексаняна! :rolleyes: Разве словами выразишь то, что на душе? Раньше я просыпалась, смотрела в зеркало и видела свое "жеваное лицо". Чтобы хоть как-то скрасить будни, дома наносила макияж. Но мои возрастные проблемы никаким гримом не замаскируешь. Сейчас даже без косметики я выгляжу прекрасно! По-моему, отличный повод для того, чтобы улыбаться своему отражению. К моему удивлению, я легко перенесла операцию. Да и реабилитация ничем не выдалась - спокойное течение послеоперационных будней не подпортило ничто. Если не считать синяков и отеков, без которых по природе вещей никак. Я знаю, что многие женщины хотят, имеют возможность, но не могут - боятся. Оставьте! Страхи лишь усугубят ситуацию. Хотите быть молодыми - будьте! Тиграна Алексаняна для дел сих рекомендую!
  13. Tutta, я уже в другой теме выразила восхищение Вашей решительностью :) Я думаю, что с каждой успешной операцией доверие к возможностям пластической хирургии у пациентов становится все выше и выше. Поэтому нередки случаи, когда после одной пластической операции пациентка делают вторую, а потом третью и четвертую. Пока не могу дать прогноз относительно того, решусь ли я еще на что-то после подтяжки лица. Это будет зависеть, в первую очередь, от результатов. Судя по тому, что Tutta, после пластики груди у Алексаняна опять пошла к нему на абдоминопластику, меня тоже ждет "возвращение в Эдем" :) 17-18 июля (дату точно еще не назначили) буду делать у Тиграна Альбертовича подтяжку лица. Ой, дай Бог, чтобы все получилось так, как мы с хирургом обговаривали. Я ему доверяю, ценю его как высококлассного специалиста, но ведь в каждой операции есть риск. Об этом забывать не стоит. Да и сам доктор об этом говорит. Не исключаю, что пойду по стопам Tutta... Ведь к 52 годам проблем с фигурой накопилось немало. Та же грудь, которая требует руки пластического хирурга, живот, который тоже не мешало бы "заштопать", нос... Занять есть чем хирургу :) Но об этом пока рано. Вернемся к этому разговору через месяц-два!
  14. Tutta, поражаюсь. И восхищаюсь. Быть решительной в таких вопросах, как красота и иже с ней здоровье, непросто. У Вас отличный вкус :) Хирурги, которые в свое время проводили Вам операции, на хорошем счету у пациентов. Мне тоже предстоит в скором времени подтяжка лица. Мне скоро 52. Выгляжу уже давно не так, как хотелось бы. Сказалось и то, что ухаживать за своим лицом я начала относительно недавно - 2-2.5 года назад, и то, что не сладкой жизнь моя стала в последние годы. Отвечая на вопрос темы "Что вас подтолкнуло на операцию?", наверное, обозначу два момента - причину и следствие. Уход мужа обнажил все проблемы, которые всегда лежали на поверхности, но игнорировались мною. Я бы не переживала так сильно, если бы муж ушел к молодой девушке. нет же - к моей ровеснице, которая как раз и выглядит как юная леди. Жизнь продолжается. Кто знает, может другой ждет за углом. А я не изменилась. Хочу перемен. В первую очередь, перемен в своем внешнем виде. А там и жизнь изменится. Я это точно знаю, так как мне не хватает уверенности в себе. С хирургом определиться удалось только после двух консультаций. Нерешительный я человек все же. Подтяжку буду делать у доктора Алексаняна. "Подошел" мне Тигран Альбертович по многим параметрам. В первую очередь, я оценивала его с точки зрения профессионализма. Во вторую, учитывала особенности личного общения с доктором - мне с ним комфортно и я ему доверяю. В-третьих, скидка, которая действует до конца августа. Тоже нельзя упускать шанс. Все к моим ногам :) Осталось только досдать анализы и уже с ними к хирургу в клинику. Будут результаты хорошими, операцию назначат на 17-18 число этого месяца.
  15. Gamy, мне в сентябре будет 52 :rolleyes: Чудес не бывает, поэтому вряд ли какая-либо косметологическая процедура даст тот результат, который нужен мне. Хочется кардинальных перемен. Не в том плане, что я хочу изменить себя до неузнаваемости, как некоторые женщины после подтяжек. Нет. Речь идет о сохранении нынешних черт лица, но их омоложении. Чтобы я взяла свою фотографию 10-летней давности, посмотрела на нее и сказал: "Сейчас я выгляжу так же молодо". Перепробовала многие из доступных ныне косметологических процедур и поняла, что в полной мере восполнить мои возрастные проблемы они не могут. Есть улучшения, но не такие, каких бы хотелось мне. Риски, Вы правы, есть. И момент "а вдруг что-то пойдет не так" тоже нельзя скидывать со счетов. Тем не менее, надо делать шаг. И я его уже сделала. Почти. Я писала уже, что ходила на консультацию к Алексаняну, причем, не один раз. На прошлой неделе я уже лично ему набрала, а не администратору и напомнила о себе. Тигран Альбертович сказал, что рад будет меня видеть с анализами на предоперационной консультации - ориентировочно в ЧТ-ПТ следующей неделе. Если все анализы будут в порядке, то в среду, то есть 18 июля состоится операция.