nastya-3112

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nastya-3112

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А почему бы и нет!)) Я привыкла тщательно подходить к выбору в таких серьезных вопросах как операция и хирург, которому ты доверяешь свою жизнь. И меня совершенно не остановило расстояние. Конечно у нас тоже много отличных специалистов, но зачем ограничивать свой выбор;)
  2. Я Вам посоветую сходить на консультацию к пластическому хирургу Сидни Оана. Он проводит онлайн-консультации в клинике RHANA. Мне лично очень нравится этот доктор, я пользовалась его услугами (корректировала грудь после кормления ребенка).Он находит каждому подход, поможет с советом, проконсультирует!;)
  3. Все правильно, к выбору хирурга надо подходить очень серьезно.Вот и я недавно решилась сделать операцию по увеличению груди. Перечитала все сайты, форумы пластической хирургии. Узнала, что клиника RHANA уже долгое время сотрудничает с иностранными специалистами, в том числе с пластическими хирургами и записалась на консультацию к хирургу Сидни Оана. У него собственная клиника во Франции, а в RHANA он проводит онлайн-консультации. Сидни Оана мне сразу понравился, он сразу расположил к себе, успокоил меня, что не все так страшно, как может показаться, показал свои работы, которые меня очень впечатлили. Еще очень порадовало, что у него огромный опыт в пластической хирургии. Вот так и произошел мой выбор хирурга)))))
  4. Я тоже давно мечтаю сделать себе красивую грудь))Сходила на онлайн-консультацию к пластическому хирургу Сидни Оана (у него собственная клиника в Париже) и не пожалела,что выбрала именно его. Сидни Оана прекрасный врач, очень внимательный, располагающий к себе. Он подробно рассказал как проходит операция, показал фотографии своих работ!))
  5. К сожалению, подруг, которые делали пластические операции у меня нет, поэтому посоветоваться было не с кем. Я искала хирурга своими силами,в Интернете. Обошла все порталы, посвященные пластической хирургии, общалась на форумах, читала статьи, в общем подошла к этому вопросу со всей серьезностью. В итоге наткнулась на интересную статью о пластическом хирурге Сидни Оана, у которого собственная клиника в Париже. Узнала, что он проводит онлайн-консультации в клинике RHANA в Москве и решила сходить. Чутье меня не подвело, я осталась очень довольно, Сидни Оана просто замечательный врач и человек. Его работы просто потрясающие, все очень натурально и красиво! Скоро моя мечта сбудется и у меня будет самая красивая грудь!!!!))
  6. Я искала хирурга в интернете, просмотрела много порталов, перечитала кучу статей., к вопросу я подошла очень серьезно. Остановила свой выбор на французском хирурге Сидни Оана, который проводит онлайн-консультации в Москве, в клинике RHANA. Я счастлива, что доверилась именно этому доктору!!