moryachka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О moryachka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жить красиво!
  1. В РБК есть полезная статья на эту тему: Опытный врач на первой консультации должен дать исчерпывающие ответы на все вопросы пациента и объяснить все этапы лечения, определить его продолжительность и стоимость - исходя из прайс-листа. "Клиника обязательно должна заключить с пациентом договор на оказание медицинских услуг. Внимательно прочтите договор, прежде чем подписать его, и не забудьте забрать один экземпляр с собой. В нем должно быть указано: если работа произведена некачественно, то пациент может требовать ее бесплатного исправления или возврата денег. Даже если пациент случайно сам повредил, например, керамическую коронку, то он имеет право просить исправления дефекта. В таком случае пациент заплатит не за полный цикл процедур, а только за починку. Учитывая это, необходимо при выборе клиники обращать внимание на ее материальные возможности, в состоянии ли она будет потом вернуть вам деньги или исправить выполненную работу. Читать полностью: http:// top.rbc.ru/health/11/05/2012/649883.shtml
  2. вообще костюмами стоит обзаводиться только для выступлений. так обычно футболка + легенсы или шорты = отличный вариант для занятий. еще зависит от стилей. для белли неплохо обзавестись платочком с монетками, для брейка подойдут широкие штаны. Из обуви - балетки, кроссы (для некоторых направлений). А танцевальные туфли от обычных на шпильке ключевым образом отличаются типом подошвы. новичкам и тем, кто ходит "для себя" можно вообще сильно не заморачиваться, ИМХО :)
  3. А зачем вам пара для go-go?) Компанию можно и в студии найти, подружиться с кем-то, кто тоже один ходит)
  4. Растяжку - не обязательно. Но если есть желание развивать именно растяжку - можно пойти на стрейчинг. А так хотябы какой-то пластикой надо обладать, идя на стрип, чтобы не выглядеть роботом, изображающим секас))
  5. Последний раз покупала в ашане какой-то недорогой. за 3 минуты (хотела чуть подровнять оттенок)из русой превратилась в яркую медно-рыжую. Ужасть. Интересно, это потому что волосы осветляла так схватилось? Сейчас пытаюсь вымыть этот цвет.
  6. А еще слышала про лечение зубов во сне. Знаю, в Агами, например, предлагают. Что это вообще такое? Никто не пробовал?