Sveta

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sveta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я раньше даже и не знала что означает тубулярная грудь... все таки спасибо тем хирургам, которые действительно могут помочь в таких сложных жизненных ситуациях!
  2. Как и любая операция отопластика имеет различные степени сложности.. Не всегда это только лопоухость. На консультации у своего доктора я видела таки фото "До", что, поверьте, это не прихоть просто изменить внешность, а показания врачей и необходимость.. И говорить о любом хирургическом вмешательстве как о простой операции не стоит. Доктор, который говорит что операция простая и еще лучше ее провести лазером, да и немного времени тратит на консультацию по мне так торопыга, у которого все поставлено на поток.. На операцию я шла с большой ответственностью, так мы с мамой выбирали врача не только для меня, но и для младшей сестренки, поэтому выбирали тщательно.. Мераб Владимирович после операции сразу сказал, что шов нам придется еще и поискать на ушной раковине когда он заживет..))) Agigik, с вами не могу не согласиться.. У меня у сестренки такая же ситуация сложилась сначала в саду, потом в школе... Впереди институт, где уже никто не скажет ей "Чебурашка" и, надеюсь, она вскоре забудет все те неприятные моменты..
  3. На операцию по пластике ушей я решилась не сразу. Ведь до определенного времени я не испытывала дискомфорта и даже умудрялась обыгрывать свои торчащие уши, это стало частью моего образа. Но для моей младшей сестренки лопоухость, которая нам обеим досталась по наследству от папы, являлась чуть и не главной проблемой. Ее задевали везде и каждый.. Снчала в саду, потом в школе. Не знаю, может я выросла в другое время, хотя разница в возрасте у нас не существенная-5 лет, а может характер у меня посильнее. Ее переживания беспокоили нас с мамой и мы пообещали ей к выпускному в школе красивые ушки, но предупредили что это операция, чего ребенок даже не испугался.А мы продолжали переживать находясь в поисках хорошего хирурга и для большей надежности я и сама решила сделать отопластику! На консультации у Камкамидзе Мераба Владимировича я чувствовала себя комфортно.. разговорилась с доктором задавая интересующие меня вопросы.. А после компьютерного моделирования наших ушей уже точно приняла решение об операции именно у этого доктора! Я влюбилась в свои ушки, да и с новыми ушками сестренки не было ничего общего, настолько все индивидуально.. то есть никакой шаблонности, типичности. Результат восхитил прежде всего мою сестру, ее подружек и тех вредных детишек, которые так плохо отзывались о Лене раннее.. Я очень рада что смогла поддержать сестренку в такой необходимый ей момент, да и реабилитация вместе проходит гораздо быстрее и спокойнее)