Semenax

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Semenax последний раз побеждал 15 Января 2013

Semenax - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Semenax

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне оптимально подошёл Клендовит гель. Это средство для наружного применения. Выпускается в гелеобразной форме. Наносила его тонким слоем на поражённые участки кожи, у меня угревая сыпь на лице. Эту процедуру повторяла 2 раза в неделю. Спустя 3 месяца смогла отметить первые результаты. Сейчас кожа полностью здоровая.
  2. Тетя у меня любительница косметических процедур, тоже делает Мезо Вартон, ей он очень нравится, раз в полгода она как штык в кабинете у косметолога) . Но и надо сказать выглядит она на 5! А я вот ленюсь за собой ухаживать и понимаю, что если вовремя не возьмусь, как тетя выглядеть уже не буду.
  3. Сходила на прием, а то тут долго еще можно задавать вопросы) Воспаление у меня не сильное ( говорят это я преувеличиваю) , советуют Вартон проколоть и все у меня пройти должно.
  4. Это хорошо , что вы решили не только отдыхать, но и путешествовать, будет больше впечатлений от одыха. Только сразу распланируйте свои дни , а то мы по прилету расслабились совсем , пролежали на песочке, и когда начали путешествовать, то поняли, что на все у нас не хватает времени, так и улетели не посмотрев многое... Начните свое путешествие с Гаваны, там посмотрите Капитолий, площадь революции, прогуляйтесь по набережной, посмотрите на пушечный выстрел, посетите места Хемингуэя. В Варадеро возьмите джип сафари, экскурсию в пещеру, не помню точное название экскурсии, но там корабль с прозрачнм дном, очень впечатляет, можете еще на деревянном паруснике взять экскурсию, тоже интересно. Мы хотели еще посетить Тринидад, Сантьяго- де -куба, но не успели к сожалению(
  5. Девочки! а если у меня есть рубцы на коже ,но и есть воспалительные прыщи,можно делать биоревитализацию?
  6. Нет,не рано,в вашем возрасте как раз можно проводить данные процедуры,я делала препаратом Месо Вартон ,если кожа у вас не сильно в плохом состоянии ,то можете попробовать Meso Xanthin ,он для более молодой кожи.
  7. а коллост ничего, нормально весной-летом делать? Никаких ограничений к процедуре нет?
  8. А как часто такие манипуляции делала? Надолго ли это?
  9. Кто сводил, чем-то после процедуры пользовались?
  10. Здравствуйте! мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?
  11. У меня ринопластика обошлась в 150 т,шла к Белому Игорю Анатольевичу, могу сказать, что когда только шла к нему на консультацию, боялась, что он будет заносчивым, все таки хирург достаточно знаменитый и востребованный. А он настолько по простому все объяснил, подбодрил, как-то вот прям расспологает. Так что не волнуйтесь. Тем более, что ринопластику он проводит уже давно, и носики получаются у него естественные.
  12. надо будет тоже пойти1
  13. я вообще медицинской ватой пользуюсь...
  14. к косметологу надо сходить...