Lima

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lima

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Fotona, правильно, что подтяжку решили совмещать с увеличением. Форма - формой, но без размера никак. Хочется ведь, чтобы тити облагораживали наш образ. Все-таки они тоже часть нашей сексуальности. Что ни говори, но мужчины пялятся именно на грудь. Встречают по размеру :D У меня тоже операция на носу - 8 апреля. Анализы уже сдаю. Надеюсь, все будет в норме и я успею. Решила делать грудь у Бабаяна :P Многих обошла, но выбрала его. Гайк Павлович - очень душевный человек, а я ценю в людях это. Кроме того, это единственный док, который смог мне все доступно объяснить. После консультации у меня не осталось вопросов. Другие хирурги, к которым я ходила на консультацию, "пригрузили" меня. Да и нового я ничего не узнала. :rolleyes: Клиника "Шарм", кстати, неплохая. Я и палату попросила показать. Не отказали :) Понравилась. Уверена, мне будет там комфортно после операции. На форумах писали, что кормят вкусно. Это дело я люблю. В общем, жду 8-е число :P
  2. Я видела на каком-то сайте картинку рекламную – там как раз об этой акции. Берлева до этого не знала. :unsure: Сайта его не нашла. И в какой клинике оперирует тоже. Скидка тоже непонятная какая-то. То ли бесплатная операция, то ли нет. В любом случае, это не для меня, хотя предложение интересное. Я 8-го буду у Бабаяна грудь делать. На консу ходила недавно. У меня плоская грудь, получится примерно 2.5. А я мечтала о 4-ом :huh: Гайк Павлович почему-то отказался делать так, как я хочу. Говорит, что большой имплант впихнуть можно, но он будет смотреться неестественно. Показал какие-то давнишние фотки (еще на мыльницу пленочную снимали их), там женщинам с 0 размером до 4 увеличивали. Результаты, правда, не айс <_< Бабаян – классный док, поэтому я решила прислушаться к его мнению и делать так, как рекомендовал он.
  3. Девочки, это легко определить на консультации во время общения. :rolleyes: А так заочно гадать, "свой" или "не свой" не имеет смысла. На фотках хирурги рисуют в нашем воображении один образ, а на деле понимаешь, что все с точностью до наоборот. :( Единственный хирург, который меня не разочаровал, - это Бабаян. Я все-таки решила к нему идти. Те, на кого я потратила 40 минут, ничего толком не объяснили, а Гайк Павлович, с которым я общалась минут 20, успел мне все в подробностях рассказать. И при этом я ни одного утоняющего вопроса не задала - на все ключевые моменты хирург сам обратил мое внимание. В общем, я очень довольна. Единственное, из моего нулевого четверки не получится. Теоретически можно, но Гайк Павлович не из тех, кто идет на поводу у пациента, поэтому никак не отреагировал на мои "доктор, ну пожалуйста, сделайте мне 4-5 размер" :) Я уже анализы сдаю. Операцию назначили на 8 апреля!
  4. Грудь без шва? Это как так? ))) Я бы и от шва не отказалась, лишь бы сделать ее побольше. У меня нулевой размер. Понимаю, что мечты о четвертом так и останутся мечтами. Мой максимум – это 2.5-3. Все остальное будет казаться неестественным в моем случае, да и явно бросающимся в глаза. Окружающие привыкли к тому, что я могу летом не надеть бюстгальтер под майку. Подруги знают, что я покупаю купальники на подростков, так как нечего положить в чашечки лифчика. Пора менять что-то в себе, вот я и решила начать с главного – с увеличения груди. У меня есть несколько кандидатов для этого. В первую очередь, это Бабаян Гайк Павлович. Его «конек» не только ринопластика, но и пластика груди. Знаю лично немало девушек, которые свою грудь сделали у него. Мое желание сделать грудь поддержали, кроме того, настоятельно рекомендовали идти именно к Бабаяну. То, что я о нем читаю, во мне определенно вызывает интерес. То, что я вижу, а я пересмотрела всю фотогалерею хирурга, мне пришлось по душе. А это уже повод сходить на консультацию к доктору и обсудить с ним проблему.