Сторонний наблюдатель

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Сторонний наблюдатель

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тут уж отвечу и - до свидния! Если вам так интересна подногтоная моей личной жизни в разделе "Форма ногтей", сообщу: живу в съёмной однокомнатной квартире, с мужем и сыном. Работаю в школе, муж - на заводе. На нянечку как вы понимаете - не заработали, бабушки - дедушки тоже пока работают. Так что я полноценная хозяйка своего дома: и полы я мою, и посуду, и попу сыну, и в магазин с сумками, и всё остальное...Но спасибо, что польстили! ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
  2. Могу ответить, если уж это вас так интересует. Радость материнства я познала 4 года назад. И 2 года назад нарастила ногти. АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЮТ!!!Начала я с единички, теперь, вот, 3-5 и не меньше! Сын мой сам уже возмущается, когда сильно укорачиваю, говорит-не красиво! А фото, которые вы считаете доказательством некрасивости длинного ногтя, таковыми и являются. Я ещё раз говорю: не достаточно просто в интернете увидеть картинку искусственного ногтя. Ведь в интернете полно уродства и оно, почему-то, в поисковике чуть ли не в первую очередь лезет! Но, вы правы-у всех своё мнение! И действительно: моё не может быть единственно верным, ведь, как я поняла, единственно верное - это мнение здешних форумчан!
  3. Какая реклама, в самом деле!Просто не достаточно набрать в поисковике "форма ногтей", "дизайн ногтей". Я вот, набрала "новая форма ногтя" и попала к вам. Будь я новичком - плюнула бы на наращивание со словами: ЭТО ВУЛЬГАРНО, КРАСИВЕЕ КВАДРАТНОГО ФРЕНЧА НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ и т.д. И жила бы со своими обглодышами дальше, и прятала бы руки в карманы(а с моей работой это по меньшей мере не удобно...) Правильно выполненное наращивание, с аккуратным маникюром и креативным дизайном даже при длинне 7 и форме "стилет" не может смотреться ни вульгарно, ни, тем более, ужасно. А если бы вы заглянули на форумы профессионалов, там бы вы узнали, что для первого наращивания не советуют начинать ни с особой длинны, ни с необычных форм. Действительно с непривычки они и мешать могут, и пугать самою себя. А ход обсужения формы ногтя, растянувшийся на 14 страниц, походил на охоту на ведьм: МЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕМ, ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕМ - СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ! И вообще я думала, что отношение к длинным ногтям, как к атрибуту женщин лёгкого поведения давно себя изжило. Эдак мы начнём вульгарными называть женщин, которые короткие стрижки делают и вообще волосы красят и косметикой декоративной пользуются!
  4. Почитала тему. Я в шоке. Сразу видно, девочки, что вы не в материале...Вы тут обсуждаете работы совершенно не видя разницы между откровенным г-ном и конкурсными работами, которые делаются ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКУРСА, а не для повседневной носки (это как в одежде: есть Haute couture, а есть Pret-a-porter). Вот это работа не самого лучшего качества: А это - конкурсная работа известного нейл-дизайнера Димарго: А вот это-вообще надето на ноготь, а не форма такая: Это фото с мышками. Так вот ФОРМА там - КВАДРАТ обыкновенный, а дизайн - сыр с дырочками. (Это если уж форму обсуждать) Ну, а если говорить о носибельности длинных ногтей, то готова поспорить! Уже 2 года хожу с наращенными ногтями и должна заметить, что НИКАКИХ НЕУДОБСТВ (кроме поднимания с ровной поверхности мелких монет)мне они не приносят. Стилеты, конечно, не носила, но у меня и квадраты были, и овалы, и миндаль...Длину меньше 3 не признаю!