AnastasiaSu

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AnastasiaSu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. :) Я имела в виду чистки, пилинги. Хотелось бы иметь хорошего постоянного косметолога для ухода за проблемной кожей лица...
  2. Слышала много хороших отзывов о косметологах этой клиники. Скажите, кто -то может порекомендовать конкретного косметолога в Спб для "рутинных" процедур? На сайте их несколько специалистов указано, но хотелось бы рекомендации.
  3. Согласна, в Питере тоже есть очень хорошие специалисты, а цены в Москве все-таки значительно выше,поэтому лучше там искать, мне кажется. У меня знакомая девушка делала ринопластику у Глинского Романа. Она осталась довольна: ей немного укоротили нос и приподняли его немного. Получилось красиво. (Хотя по мненею многих ее знакомых, старый нос был вполен нормальный...Но так часто бывает с этими операциями).
  4. Скажите, а кто-то делал безоперационный лифтинг? Интересует что именно делали и что получились. Я нашла информацию о новом методе лифтинга без операции Ulthera или по-другому ультразвуковой лифтинг. По описанию очень привлекательно, звонила в клинику Амория, они сказали, что нужно проконсультироваться с хирургом, чтобы он решил, проводить ли этот тип лифтинга или подобрать другой, более оптимальный. Они готовы предложить еще несколько методик, которые у нас недавно появились, но в Европе очень популярны. Хотелось бы знать, делал ли кто-то и какие результаты?