prianic

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О prianic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне посоветовала знакомая моего хирурга. И хорошо, что я прислушалась к ее совету. Павел Евгеньевич- человек с большой буквы, и я не побоюсь этого слова, это так и есть. То чудо, которое он сделал для меня, я вижу в зеркале каждый день, и до сих пор не могу поверить, что такое возможно. Возраст женщины могут выдать ее глаза, но это не про меня. Круговая блефаропластика, которую я делала у Куприна, изменила меня до неузнаваемости. Изменения были явными, все удивлялись и не понимали, что со мной произошло. Пришлось всем рассказать, что это чудо-пластика.
  2. Мне посчастливилось делать пластику в клинике у Павла Куприна. Он мне проводил круговую блефаропластику по устранению возрастных изменений. Сказать, что результат меня ошеломил- это ничего не сказать, действительно я и не ожидала, что так может получиться. Как-то не верится, что буквально 2 месяца назад я выглядела на 47 лет, а сегодня без преувеличений на 35.
  3. Делала себе круговую блефаропластику. Для устранения признаков возрастных изменений. Обращалась за этим, как я считаю, к лучшему специалисту в этой области, к Доктору Куприну Павлу. Через кожный разрез в складке верхнего века удалили мне излишки нависшей кожи, а так же сделали пластику мышц. Нижнюю блефаропластику тоже делать пришлось, так как нависали излишки кожи, да и грыжи пришлось вырезать. Шов проходит по ресничному краю. Уже прошло время с операции, и сейчас уже практически его не видно. По поводу результатов, могу только выразить благодарность. Получился очень неожиданный для меня результат.