Шарлотка

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Шарлотка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У моей подруги грудь своя четвертого размера, "анатомической формы". Смотрится просто отлично))
  2. На моделировании, конечно, но моделирование, все-таки, отличается от того, что в жизни. Потому что под одеждой многое совсем по-другому смотрится. Плюс после операции местами худеешь и т.д. В общем, я на слова врача больше полагалась, чем на моделирование, хотя последним тоже не пренебрегла))
  3. И, кстати, я с Сарваром Казимовичем советовалась по этому поводу, он тоже сказал, что от типа фигуры зависит. Мне подошло)
  4. Да, круглые потому и делают, что их кто-то хочет неразумно. Как я, например))Знаю, что анатомические лучше. Но круглые делают именно ту грудь, которую я хотела. Так почему бы и не сделать ее, если я итак иду на операцию по улучшению самой себя.
  5. Anna-Vera, что за глупости))"Анатомичность"- это типа естественность формы. Анатомические инмпланты = конусообразные)))потому что считается, что реальная женская грудь больше 2 размера всегда приобретает форму конуса, хотя я лично с этим не согласна. И, поверьте, даже под мышцей конуссобразные выглядят как конусообразные, а круглые как круглые. Именно поэтому женшины в основном анатомические и ставят. Если бы разница была не видна, производители бы не заморачивались разные формы делать.
  6. Volchok, пишите в лс почту, отправлю)) Cereform и arion по показателям и по цене одинаковые, так что неправда, что они дороже всех.
  7. Goddes, операцию я делала 22 февраля этого года.Бакирханова мне лично никто не советовал, я его дотошно не выбирала, как Гербарий, просто заморочилась на работе несколько дней посидеть форумы почитать. Мне понравилось, что о нем пишут. Несмотря на то, что он считается №1 в интимке, а грудь не совсем интимка, о маммопластике его тоже хорошие отзывы. Я еще на vseoplastike увидела его интервью, прочитала, подумала, что человечный доктор, почему бы не сходить. сходила на консультацию, он мне понравился. На что обратила внимание (точнее, муж сказал, на это обратить :rolleyes:), что он не увиливает от ответов на сложные вопросы, не говорит, что пластика -это панацея от всех бед. и о сложностях говорит. В общем, я решилась пойти к нему. Ни разу не пожалела, хотя ни с кем не сравнивала. Но если почитать мнения девушек, которые его из нескольких "претендентов" выбрали, то же самое))
  8. У меня очень аккуратные рубцы, я думаю, что скоро их под складочками даже не разглядеть будет.
  9. Про Бабаяна я тоже слышала, что супер носы делает))А вот по абдомино лучше всего в России ценится Бакирханов. Я его работы видела- просто супер. Я, правда, абдомино у него не делала,но делала увеличение груди как раз. Очень довольна. Мне кажется, что после общения с ним, хочется все части тела ему доверить для операций))У меня после общения с ним пропал страх перед пластикой.И результат превосходный. А девочкам не из Москвы я бы все-таки посоветовала не рисковать поисками хирургов у себя (особенно в Ростове), а приехать в Москву. Хотя я сама провинциалка, но никогда бы не легла на операцию у себя в Волгограде((
  10. arion такие же по характеристикам как cereform. Просто разные клиники выбирают либо то, либо другое. малое количество хирургов предоставляет выбор пациентам. Мне Бакирханов предложил и то, и другое. Я выбрала cereform. Он, кстати, принципиальный врач в таких вопросах. так что, если он сказал, что эти лучшие, то так и есть. Форму я выбрала круглую, а содержание- силиконовый гель.
  11. Я деллала увеличение груди у Бакирханова cereform. Хорошие импланты. Вроде такие же по показателям как orion. Для меня было принципиально другое. Не фирма, а то, чтобы они были круглые и шероховатые. Я где-то читала, что шероховатая поверхность исключает фиброзы, потому, что лучше "стачивает границу" между своей плотью и инородным телом. Хотя позже узнала, что сейчас почти все качественные импланты шероховатые)) читала на многих форумах, что анатомические импланты правдоподобные, но лично мне больше подошли круглые. У меня, оказывается, не смотря на то, что она сама была маленькая, форма у нее была кругленькая, стоячая))
  12. Гербарий, я тоже делала операцию у Сарвара Казимовича (увеличение груди). Но выбирала не так дотошно как Вы, просто в силу отсутствия времени. Приятно читать, что у кого-то такое же отличное мнение об том докторе. И еще приятнее, что я не ошиблась с выбором))
  13. Кристинка, я тоже своего хирурга выбрала по форумам))На консультации он мне понравился еще больше))
  14. Кристинка, я тоже своего хирурга выбрала по форумам))На консультации он мне понравился еще больше))
  15. Кристинка, я тоже своего хирурга выбрала по форумам))На консультации он мне понравился еще больше))