Darla

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Darla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я знаю, что есть пасты, которые помогают, некоторые даже пробовала, но результата никакого не увидела, Асепты еще не было. Нужно будет себе такую найти.
  2. Если мышцы болят, значит тренировка прошла не зря.
  3. Конечно, ко всем индивидуальный подход нужен, поэтому необходимо прийти на консультацию в клинику. И уже конкретно с врачом говорить, как лучше исправить недостаток. А по телефону я имела виду, врач уже скажет когда лучше прийти. Что бы в очереди не пришлось просиживать. Предварительная запись может быть по инету даже. Вообще так удобно сейчас в Ланцеть, все удобства.
  4. Подруга начала делать фото эпиляцию около года назад. И результат просто потрясающий! Кожа гладкая. Теперь вот тоже хочу себе сделать. Она делала в арт клинике, у косметолога Валерии Владимировны Лиховидовой. По ценам не могу точно сказать, но вот она делала комплекс - ноги, бикини, подмышки и это стоит около 4700. Не так уж много. Процедуру нужно повторять каждые 4-6 недель, а через полгода-год можно перейти в режим раз в 2-3 месяца или даже реже. Все индивидуально. Правда нельзя загорать 2 недели до и после процедуры, так что если результат хочешь к лету - зимой самое время начинать делать.
  5. Фраксель можно с 25 лет. Если это касается омоложения. Но рубцы, насколько я знаю, можно и раньше. Лучше конечно поговорить с врачом, можете прям по телефону проконсультироваться с Андреем Владимировичем, на их сайте есть номер. Обязательно вас проконсультируют. Пройдете несколько сеансов и кожа будет ровненькой и здоровой, все можно исправить не волнуйтесь.
  6. Весной делала в Ланцеть пилинг, у врача – Шилкова Андрея Владимировича, делали с помощью аппарата фраксель. В результате помолодела на 5 лет, если не больше. Были глубокие морщины, носогубные, под подбородком, вокруг глаз и над губой мелкие, кожа была дряблая. Сейчас кожа натянутая, упругая, уменьшились поры, цвет лица даже стал лучше. Исчезли морщины мелкие и глубокие! Не ожидала, что так изменюсь. Естественно все это благодаря Андрею Владимировичу и его золотым рукам.
  7. Согласна продукты приготовленные в пароварке очень полезные и можно сделать вкусными.