lizamoon

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lizamoon

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Mari, про Левина ничего не могу сказать, так как у него на консультации не была. Но вроде как хорошо отзываются. Цены - то да, высокие. Тем не менее, идут ведь к нему и оперируются. Об Алексаняне могу говорить долго и только хорошее, так как свой носик я тоже у него делала. Правда, не повторную, а первичную. У Тиграна Альбертовича механизм работает по принципу "Ринопластика с первого раза" :D Но повторки он круто делает. Я в шоке от девушки, которая на форумах рассказывала историю о том, как сделала первую операцию у тамбовского хирурга, после которой в перегородке дырка образовалась. Когда она дышала, нос начинал свистеть. Читали, наверное, ее рассказ об операции? И вот таких вот случаев у Алексаняна огромное множество. Я на консультации видела результаты переделок после других хирургов. Там, конечно, ужас, какие носы были. Цены на ринопластику у Алексаняна, кстати, не такие кусачие. На сайте у него прайс есть. Там цена на повторную ринопластику обозначена - 200 000 рублей. На всякий случай лучше уточнить. Что-то мне кажется, что 200 000 за повторку у такого хирурга - это мало :rolleyes:
  2. Timka, у каких хирургов Вы уже были? Или пока мысль сделать рино не вылилась в конкретные мероприятия? :) Соглашусь с тем, что действительно профессионалов по этому профилю в Москве не так много. От силы 5 специалистов, к которым можно пойти и не переживать, что без носа останешься. Лично я, когда делала нос больше года назад, "охотилась" за многими хирургами. Но в конечном итоге пошла к Алексаняну. Мне его стиль понравился больше, да и личные отношения с доктором сложились. "Личные" - в формате "пациент - хирург" :D Конечно, можно пренебречь этим фактором и пойти к профессионалу, но я выбираю не только гарантию результата, но и комфортное общение с хирургом. Поэтому рекомендация от бывалого одна - ходите на консультации. Разговаривайте, выясняйте и ставьте галочки. Так легче будет принять решение. Да... просите делать моделирование. Без него явно никак. Чтобы впоследствии сюрпризов не было. Erika, кто Вас оперировал в "Арт Клинике"? Я помню, что когда-то там Хуцидзе оперировал. Он, кажется, только носами и занимается :rolleyes: И в каком объеме Вам проводилась ринопластика?
  3. Ой, выбор, выбор.... как он сложно дается! И как здорово, когда впоследствии мы о нем не жалеем. Я свой нос сделала больше года назад. И до операции, и после то и дело одним глазом на форумах - какие звезды появились, кого хвалят, кого "поливают". Ничего не изменилось за то время, что я живу и радуюсь своим носиком - те, кто тогда считались хорошими специалистами по ринопластике, те и сегодня остаются таковыми. Я сделала свой носик, но тема ринопластики так и осталась мне близка. Ведь я тоже когда-то проходила через все это, поэтому есть желание поддержать девчонок, которые делают первые шаги. Если рино пройдет удачно, девчонки, новая жизнь начнется. Вот поверьте мне. Главное - хирург. Хирург, хирург и еще раз хирург. Я согласна, что результаты операций о многом говорят. Но есть еще один незначительный штрих - сам хирург. Если, банально, с ним очень неприятно и тяжело общаться, то, уверяю, многие откажутся идти к нему только потому, что он нетактичный и уделяет пациентам недостаточно внимания. С точки зрения человеческих качеств (ну и профессиональных, кто бы спорил) мой хирург - Тигран Алексанян - это то, что пациенту для счастья надо. Я до сих пор с трепетом вспоминаю своего доктора, потому что он мне очень много хорошего сделал. То, как вел меня в период реабилитации, то, как терпеливо комментировал ход восстановления. Я благодарна ему и за это тоже! Так что, Timka, анализ всех факторов должен быть критерием выбора. Ходите на консультации к хирургам. Иначе никогда не найдете того единственного :)
  4. Yulias :rolleyes: Так это уже давно - с Нового года известно!
  5. Камалия, все, что в пределах 160-180 тысяч я считаю приемлемым. B) Конечно, если речь идет о каких-то глобальных повторных с использованием хрящей и прочих реконструктивных операциях, то цена увеличится. :rolleyes: А когда Вы планируете оперироваться? На форумах писали, что Тигран Альбертович сейчас на стажировке в Европе. Или он уже прилетел? :blink: Кстати, что доктор сказал по поводу моделирования? Насколько велика вероятность, что получится такой же? И как в итоге будет выглядеть нос? По поводу «лисичек» и «заклепок». :D То, что у пациенток было на носу, называется «шина Денвера» – она вместо гипса. По-моему, Алексанян преимущественно ее и ставит. То есть когда его пациенты пишут «гипс»? они подразумевают вот эту самую «заклепку». :P
  6. Можно, поройтесь на форуме - увидите :D
  7. Я боюсь, что администраторы тоже не смогут точно ответить на вопрос, сколько стоит ринопластика, потому что цена складывается из объема операции. Я точно знаю, что у Алексаняна стоимость ринопластики от 160 до 180 тысяч, вполне возможно, что уложитесь. Про «Арт Пластик» я вообще ничего не знаю. Судя по всему, хирург открыл личную клинику. Я в «Шарме» на Новослободской оперировалась, там неплохо. Кстати, Art Plastic… так символично для Тиграна Альбертовича. Он ведь тоже человек-искусство. Консультация у меня была бесплатная, моделирование Тигран Альбертович тоже проводит бесплатно! Даже на личном сайте доктора жирным шрифтом написано «Консультация и моделирование бесплатно». Не заглядывали, что ли, на его сайт? Камалия, как Вы с иронией о своем носе. Думаю, доктор Ваш юмор оценит. Кого-нибудь еще рассматриваете, кроме Алексаняна? Может стоило бы для сравнения к другим специалистам на консультацию сходить?
  8. Камалия, я свой нос в мае 2011 сделала. С тех пор цены заметно выросли. Сейчас у Алексаняна стоимость операции колеблется в пределах 160-180 тысяч. Все действительно зависит от объема. Плюс еще около 3 000 на анализы. Думаю, Вы уложитесь в отведенную под операцию сумму. Если нет, то попросите скидку. Уверена, доктор пойдет навстречу. Если нет, то подсоберете и уже со спокойной душой и уверенностью в том, что получите хороший результат, пойдете на операцию. Носики у Алексаняна шикарные. Я думаю, Вы это и без меня прекрасно знаете. А в Санкт-Петербург не вижу вообще никакого смысла лететь. Наоборот, оттуда все к нам летят.
  9. Я узнала, чей это носик! :P Так оперировать только Тигран Альбертович Алексанян может! :D PolyaPro, я свой носик тоже у этого доктора сделала. И понимаю Ваш восторг. Не знаю, было ли у Вас такое. Но, стоило мне после операции подойти к зеркалу, как я минуты 2 соображала, кто это на меня такими счастливыми глазенками смотрит. :blink: Осознание того, что это Я, приходило не сразу. Потом где-то внутри щелкало. Блин, у меня же теперь другой носик. Женственный, а не мужской. На таком раннем сроке выглядите отлично. Вообще никаких следов оперативного вмешательства! У меня была такая же картина Репина, но я на физиотерапевтические процедуры ходила. Вам Тигран Альбертович не рекомендовал их проходить? Хочется побольше подробностей услышать от Вас. ;) Что за загадочный сайт, который помог Вам с хирургом определиться? И почему не пошли к тому хирургу, который делал Вам грудь?
  10. Муренка, Вы Бабаяна не знаете? :D
  11. Год - это явно ненормально
  12. Галка, за гламурность обычно переплачивать приходится! Я не видела результаты Куприна и Жолтикова, а вот о Стайсупове информации очень много. Тут хочешь – не хочешь, из любопытства посмотришь, что там доктор умеет делать. Я все-таки его больше с ринопластикой ассоциирую, про эндоскопию ничего сказать не могу – тема не моя, не интересовалась. Носики видела, и не один. Пару раз даже на форумах пересекалась с его пациентками. Ты знаешь, все о нем отзываются по-разному. Противоречия, в основном, касаются личностных характеристик. А в профессиональном аспекте жалоб не встречала.
  13. Такая ответственность – рассказать о своем хирурге. А рассказать есть много о чем. О профессионализме доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна уже столько написано, что, боюсь, ничего нового вам не сообщу. Мне хочется рассказать о художнике, который живет в нем и который творит. Тигран Альбертович увлекается живописью и поэзией – теми гранями искусства, которые мне, как человеку, интересны. Я с большим удовольствием рассматриваю его галерею живописи. Мир художника непостижим, никому никогда не удастся понять его до конца. В этом и состоит интерес к личности. Я не так давно читала на одном из сайтов о пластической хирургии интервью с Тиграном Альбертовичем. Ничуть не была удивлена, когда узнала, что доктор оперирует под музыку Моцарта. Он приобщает нас к искусству. Каждое его творение – носик, грудь, веки, картины, лирика – часть искусства. Спасибо ему за талант и воплощение в жизнь неповторимых образов.
  14. :D :D :D
  15. Да, Муренка. Так и происходит :)