Jessy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jessy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я удаляла рубцы после акне - вообще следов никаких не осталось. Правда, пришлось делать несколько процедур с интервалом в один месяц. Доктор Васильева Е.С. делала мне лазерную шлифовку кожи фракселем. Под местным обезболиванием специальным кремом. Ничего не чувствовала. Очень быстро, эффект потрясающий. Рекомендую всем и вся! Делала все это удовольствие в Институте пластической хирургии на Ольховской, 27.
  2. Делаю это регулярно и очень удачно у Васильевой Екатерины Станиславовны в Институте Красоты на Ольховской, 27. Очень довольна. Совсем не больно, эффект потрясающий.... Она индивидуально подбирает препараты по типу кожи. Обезболивает кремом - совсем не больно. Прям вот СОВЕТУЮ:)
  3. Dear Lorak, я уже не первый год хожу в Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская, 27) к доктору Васильевой Екатерине Станиславовне - хороший, опятный врач, доктор медицинских наук. Она отлично и почти безболезненно делает диспорт от морщин, мезотерапию. Очень красиво делает губы. Специалист просто супер, очень рекомендую! Могу дать ее мобильный для пациентов, хочешь?