kristinka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kristinka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девчонки, простите, что пропала. Работы перед Новым Годом накопилось. Отвечаю всем по порядку. :rolleyes: Океана, фотография сделана буквально через 12-14 дней, на последнем осмотре перед отъездом в Украину. Для такого срока я выгляжу очень хорошо. Мне повезло, что синяки спадали быстро, отечность медленнее. На фото До заметно, что у меня еще отек не спал. :unsure: Lizamoon, при правильной установке имплантов они не мигрируют. :D Поначалу, когда идет процесс заживления, конечно, нельзя травмировать, иначе имплант может сместиться. Светлана Юрьевна мне поставила пористые импанты, не гладкие. Это значит, что мои ткани плотно срастутся с оболочкой импланта и зафиксируют его. Это главное преимущество этого вида протезов. Но, не дай Бог, если понадобится коррекция, их сложнее удалять. :( Что касается разреза, то он небольшой. Есть 2 варианта установки импланта – через разрез под подбородком и через внутриротовой доступ. У меня разрез снаружи, он очень маленький, хорошо зажил – не разглядишь. А вот автор темы описывала внутриротовой доступ. Кстати, собираюсь в Москву скоро. К доктору тоже зайду. Покажусь. :P
  2. Спасибо :rolleyes: Реабилитация, скажем так, нормально. Во всяком случае, я была предупреждена доктором Пшонкиной обо всех особенностях этого процесса еще на первой консультации. Самое главное, что не было боли. Первые недели чувствительность нулевая, зато потом она восстанавливалась. Были сложности с пережевыванием твердой пищи, поэтому питалась недели 2 только супчиками, бульонами, йогуртами. Зато сбросила 1.5 кг. :) К сожалению,у меня не было возможности каждый раз прилетать на осмотр к Светлане Юрьевне. Зато мы плотно общались через электронную почту. Несколько раз я звонила доктору. Спасибо ей огромное за то, что всегда принимала мои звонки и давала рекомендации. Планирую слетать в Москву на осмотр, который должен состояться в полгода. Хочется еще раз лично сказать своему доктору теплые слова благодарности! :)
  3. Да, первая и третья. А что за непонятные сообщения? Ничего не видела, хотя искала
  4. Выбирала хирурга исключительно по отзыва на форумах, потому что живу в Украине, следовательно, ходить на консультации к московским специалистам не могла. А делать пластику решила в Москве, потому что наши местные хирурги показались мне слишком неуверенными. Рисковать не хотела, не перенесла бы ошибки, которая могла стоить мне жизни. У меня с детства комплекс. Все мои одноклассницы и сокурсницы по колледжу красавицы, а я вот такая – лицом не вышла. Я понимала это и даже в какой-то момент смирилась с тем, что такая страшная. Но душа требовала перемен. Вот я и решила сделать пластику подбородка и коррекцию носа. Позвонила администраторам Светланы Пшонкиной, а потом и ей самой выслала свои фотографии с пояснениями, что меня не страивает во внешности. Судьба моя была решена: еду на операцию в Москву к Светлане Юрьевне. Прекрасные мгновенья, проведенные мной в вашей столице, оставили неизгладимые впечатлениями. Осталась в восторге не только от Москвы, но и от результатов операций.
  5. В самом первом посте есть прикрепленные фотографии. Мне тоже нравится работа. У меня тоже была такая проблема. Но Листочку с внешностью повезло гораздо больше меня. Я всегда считала себя некрасивой и за все эти годы настолько привыкла к осознанию этого, что всякие комплименты воспринимала в штыки. Мне казалось, что надо мной подтрунивают. Я не из России – из Украины. Оттуда и прилетела в Москву. Сначала по Интернету искала специалистов. Читала форумы, смотрела фотографии пациентов. Мне почему-то сразу же захотелось делать пластику у Светланы Пшонкиной. Может потому что она женщина. Все писали, что она очень добрая, заботливая, все ее пациенты окутаны вниманием со стороны доктора. Именно в такой теплой атмосфере мне и хотелось сделать операцию. Сначала переписывалась с ней по почте, а потом уже с анализами приехала на операцию. Помимо пластики подбородка Светлана Юрьевна мне еще и рино сделала. Внешность моя стала заметно лучше. Появился подбородочный угол, теперь мое лицо не выглядит глупым. Я стесняюсь выкладывать свои фотографии, но все-таки переборю себя и сделаю это. Может кому-то они помогут определиться.