Solnyshko

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Solnyshko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Приветствую! Мне подруга рассказывала об Анисимове Алексее Юрьевиче. Решила его найти на данном форуме. Подруга была в полном восторге от операции, которую она у него сделала - она вставляла нити в область лица. Результат получился отличный, она стала выглядеть заметно моложе, лет на 15. На работе ей говорят комплименты о ее внешности. Я очень рада за нее и выражаю благодарность от моей подруги Алексею Юрьевичу.
  2. Здравствуйте! Я оперировалась не так давно, чуть больше года у Тимура Гивиевича. Операцию задержали на один день по моей причине, в день операции нельзя ничего пить, есть, а я выпила чашечку кофе и съела немного сыра, хотя меня и предупреждали об этом. А на следующий день мне сделали операцию, все прошло замечательно. Если есть какие вопросы спрашивайте. Я знаю, первый раз всегда трудно. Вы первый раз хотите сделать операцию?
  3. Здравствуйте, Марта! Я тоже делала у него операцию, только по увеличению груди. Правда у меня был один недочет, задержали операцию, во время не начали, но в целом все прошло хорошо. Результатом я довольна, хирург отличный. Мне делали разрез по ареоле, шрамов не осталось никаких. Операция прошла хорошо, я ничего не почувствовала, и потом мне еще кололи обезболивающее, но так всем делают. Вам делали?