Отзывы о фитнесе в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Лотос Центр йоги, фитнеса и красоты

18.07.2008 | Инна
2
1

Уважаемые клиенты Лотоса, товарищи по несчастью, долго ли нам с вами еще терпеть свинское отношение администрации?! Условия, в которых мы занимаемся, совершенно не соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам! Такое впечатление, что в залах полы вообще не моют! Система кондиционирования установлена лет 10 назад и не справляется! Инструктора на занятиях выглядят как после принятия душа, которого, по всей видимости, у них нет! Очень странно, что администрация заставляет профессионалов работать в условиях для гастарбайтеров! Недавно у нас на занятиях один из инструкторов упал в обморок! У клиентов также часто кружится голова от духоты! Неужели это для администрации является нормой?! Наверное, весь доход Лотоса уходит на взятки санэпидемстанции! А не лучше ли создать нормальные условия?! Так будет дешевле! Если вы еще не передумали заниматься в Лотосе, то будьте готовы "приобрести" подсаженное сердце, легочные и многие другие заболевания!

Читать весь отзыв

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

30.06.2008 | Юля
1
0

салон нравится очень. массаж делала часто у Лены. неплохо. хочу попробовать у Валентины Павловны. на девушку с "в.в." не наталкавалась еще, а все остальные админимтраторы - очень приятные. тренажерный зал неплохой. главное - цель. жаль тренера Сережи там больше нет.....

Обыкновенное чудо на Ясногорской Салон красоты

09.06.2008 | Ирина
1
0

согласна с отзывами об администраторе с лицом "восточного типа". Другой администратор - Ирина - вызывает у меня безмерное уважение, это настоящий профессионал своего дела, никогда не бывает у нее никаких накладок. По мастерам: в женском зале все девочки молодцы, массажист Валентина Павловна отличный, но предупреждайте заранее, если у вас нежная кожа с близкими сосудами (часто после нее остаются синяки). Косметологи оба замечательные, но у Юли рука легче (если будете делать эпиляцию). Тренажерный зал есть, аэробика на троечку - оборудование хорошее, зал хороший, а вот тренеры групповых программ без фантазии.

Читать весь отзыв

Краса Люкс Сеть салонов красоты

13.02.2008 | посетитель
1
1

ДОбрый день.Была в студии красоты у Вас,осталась очень довольна.Пользовалась услугами стилиста,была очень довольная,хотя я достаточно привередливая,но тут я была просто в восторге.Компанией приходили в сауну и бассейн,тоже все понравилось.Спасибо за предоставленные Вами услуги.

Каринтия Салон красоты

06.12.2007 | капелька
1
0

Салон просто супер!!! Потрясающий дизайн, дружеская атмосфера, теплый прием!!! И главное- демократичные цены и лучшие мастера в Москве!!! Особенно хочу выделить- Пушкину Натушу(парикм), Кириллову Марину(маник) и Мадину(ЛУЧШЕЙ УКЛАДКИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!)

Калашникова Вероника Калашникова Вероника Талассотерапевт

05.12.2007 | жук
0
0

Вероника прекрасный специалист по уходу за телом. Она и прекрасно знает диетологию и позиционирует правильное питание в столь убыстренное время и стиль жизни города.Я осталась довольна результатами.Хожу теперь свысоко поднятой головой и прекрасным настроением. Очень подтянулась и окрепла...

World Class (Ворлд Класс) на Ленинском проспекте фитнес-клуб

22.10.2007 | Ромашка
1
0

Очень нравится клуб. Очень располагающая атмосфера. Отличный приветливый персонал. Отличные тренеры. А какой народ спортивный занимается - загляденье. Очень всем рекомендую.)

Шоколад (На Каширском) Салон Ольги Мишиной

05.10.2007 | MIX
1
0

Салон очень хороший! Персонал-люди, очень приветливые и общительные! Не видела ни одного недовольного клиента за все то время сколько посещаю этот салон! Мастер Виктория очень хорошо владеет модельными(креативными) прическами. Мастер-стилист Александр Бочаров, вкладывает в создание прически свою душу, женщины всегда выходят давольными и сияющими... Но про мужчин в этом салоне тоже не забыли! В салоне работают два совершенно великолепных мужских мастера: Налья и Ольга! К каждому клиенту находят свой подход. А адменистраторы довольно не плохие женщины, хорошо знают свою работу и выполняют ее так, как это положено. Всегда приветливые и готовые помочь!

Читать весь отзыв

Гордон Алла Гордон Алла Мастер тату

29.08.2007 | Юджин
0
0

Таких бы как вы, Алла, да побольше!! Красивых, творческих, трудолюбивых, целеустремленных. Не мог не радоваться, глядя на вашу работу. Наш бокс был напротив на тату-экспо. Мастеру тату, да еще и женДщине- респект!!! и студии вашей респект за офигенный стиль!!!

World Class (Ворлд Класс) на Ленинском проспекте фитнес-клуб

20.08.2007 | Oles
1
0

Первая неделя в клубе принесла одни разочарования. Раздражает все: плохая планировка залов, цветовая гамма, голая Алла Борисовна в роли Мадонны во всю стену, отсутствие возможности использовать душ так, чтобы не мочить волосы, "суперсовременные" беговые дорожки, на которых вместо ТВ рябь на экране, совершенно неприветливый персонал (как будто это ты им чем-то обязан, а не они должны создавать условия для приятных занятий спортом), отвратительный запах прокисшей еды (в один из дней на прошлой неделе) и т.д. и т.п. Если бы до того, как перевестись с WC Олимпийский (в связи с переездом) сходила бы на экскурсию по клубу на Житной, то, наверное, бы даже переводится не стала. Уж лучше ездить немного дольше туда и получать заряд бодрости и энергии, который всегда был в Олимпийском. Допускаю, что когда что-то очень сильно любишь (WC Олимпийский), изменения воспринимать тяжело. Но мне казалось, что общие стандарты должны поддерживаться во всех клубах в рамках одной сети. И клуб на Житной рекомендовали, как очень хороший. Но до Олимпийского ему все-таки далеко (не знаю насчет остальных клубов World Class).

Читать весь отзыв

Long life (Лонг лайф) Клиника очищения и снижения веса

10.07.2007 | Raz
4
0

очень понравились купели с водой Мертвого моря