Фитнес-клуб DDX Fitness Мытищи расположена по адресу "Московская область, Мытищи, улица Мира, с51", недалеко от станции метро Медведково (4650м).

Парковка общественная.

361 клиент оставил о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness Мытищи на улице Мира - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness Мытищи в Мытищах - отзывы 361

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


21.03.2024 | Ксения
1
0

Нравятся хорошие профессиональные тренеры, которые преподают упражнения на кор, зумбу и другое. Они комментируют, если что-то неправильно делаешь, то есть подходят и помогают. Отличный и удобный вид беговых дорожек предоставлен в клубе, которыми пользуюсь постоянно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2023 | Мария
1
0

Очень люблю фитнес-клуб! Для меня важна чистота самого помещения, чтобы были новые тренажеры и включена вентиляция, свежесть, отсутствие посторонних запахов. Занимаюсь только в тренажерном зале, самостоятельно. Обычно прихожу днем, 3-4 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Сергей
0
0

Высокое качество обслуживания, доброжелательные тренеры и неплохая аудитория - все понравилось. В тренажерном зале очень аккуратно и все очень классно расставлено. Оборудование, как всегда, находится в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Станислав
0
0

Все отлично! Простор мне очень нравится, да и тренировки обычно проходят замечательно. Использую оборудование, направленное на все группы мышц. Я доволен хорошим залом, где провожу часа полтора, и состоянием тренажеров, а также хорошим персоналом, с которым нет проблем.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошие тренажеры, окружение, с которым тренируюсь, отсутствие диких людей и близкое расположение к дому меня устраивают. Приятный персонал не грубит, прекрасно работает. Тренажеры не шатаются и не ломаются, как во многих других залах. В клуб, где я самостоятельно занимаюсь, ходят все мои друзья, играет хорошая музыка, да и обстановка нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Комфортный зал, хорошая атмосфера, оборудование и специалисты - все понравилось. Я доволен наличием разнообразных и дублирующих тренажеров, различных зон, то есть всего, что нужно. Тренеры всегда все подсказывают, что устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Александр
0
0

В целом все хорошо, важно, чтобы было меньше людей в зале, на это и обращаю внимание. Практически на всех тренажерах занимаюсь, нет чего-то определенного. Оборудование в отличном состоянии, занимаюсь самостоятельно. Персонал отзывчивый, в форме, все хорошо, никаких проблем не было.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Иван
0
0

Все устраивает! Персонал хороший. Тренеры всегда подскажут и помогут. Особенно хочу отметить Романа – он профессиональный и грамотный, отзывчивый. Занимаюсь на тренажерах. Оборудование находится в нормальном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Юнис
0
0

Мое впечатление обусловлено тем, что есть все тренажеры, у клуба большая сеть. У меня максимальный абонемент, могу поехать в зал в любой части Москвы, это удобно. Тренажеров много, есть спа зона. Доволен количеством тренажеров, на самом деле, их много, везде хватает. Если бывают вопросы, то персонал отвечает, они работают и работают, отношусь к ним нейтрально, не хорошо и не плохо. Спа зона нравится тем, что есть все необходимое для расслабления, сауна и турецкий хаммам, два джакузи.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Рита
0
0

Атмосфера в клубе уютная, расположение удобное. Есть солярий и сауна, что мне особенно нравится. Количество тренажеров достаточное. Оборудование удобное. Сейчас я занимаюсь самостоятельно, задействуя все группы мышц. Обычно я посещаю зал в дневное время, два раза в неделю. Ранее я тренировалась с инструктором, который прекрасно и конструктивно все объяснял.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Александр
0
0

В клубе нормальный зал, широкий и хороший, много пространства. Я занимаюсь по индивидуальной программе на все группы мышц, потому что мне так проще, и могу отметить хорошие тренажеры. При выборе клуба я ориентировался на близость к дому, занимаюсь уже два года и остаюсь с положительными впечатлениями.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Эрмек
0
0

Данный фитнес-клуб лучше, чем остальные, он находится близко к дому, что меня устраивает, и имеет хорошую зону отдыха, в которой есть все, что нужно, например, баня, хаммам. Обычно посещаю тренажерный зал с друзьями, нравится большое количество удобного оборудования. Я занимаюсь тренировками full body, а также, помимо тренажерного зала, пользуюсь дополнительными услугами, хожу в спа, хаммам и в душ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен