Фитнес клуб Облака расположена по адресу "проезд Шокальского, 9", район Медведково Южное, недалеко от станций метро Бабушкинская (1300м), Медведково (1650м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 26 специалистов, среди которых: инструктор по стретчингу, тренер по бодибилдингу, тренер тренажёрного зала, тренер тренажёрного зала, тренер по тайскому боксу, тренер тренажёрного зала, тренер по офп, тренер по кикбоксингу, тренер по тайскому боксу, тренер по тхэквондо, тренер тренажёрного зала, инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу.

1104 клиента оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Облака - специалисты

тренер по бодибилдингу, тренер п...
главный тренер, тренер тренажёрн...
специалист по ЛФК, тренер по фит...
тренер по ОФП, тренер по пауэрли...
специалист по ЛФК, тренер по фит...
тренер по бодибилдингу, тренер п...

Фитнес клуб Облака в проезде Шокальского - услуги и цены

Помещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ

Абонемент на 1 месяц

2 990


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 0:00

7:00 - 0:00

7:00 - 0:00

Адрес Москва, проезд Шокальского, 9
Бабушкинская, Медведково
Официальный сайт

Облака на Бабушкинской - отзывы 1104

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Сергей
0
0

Все понравилось! Не очень много людей на дорожках. Занимаюсь по своей программе. В сауне 90 градусов — то, что нужно! Я выбрал этот фитнес-клуб, так как там есть бассейн и он близко расположен. Администраторы быстро и оперативно решили все мои вопросы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Владимир
0
0

В клубе есть все, от бани до тренажеров, бассейн и душ, все классно! В тренажерке есть всякое разное оборудование, оно многофункциональное, для всех групп мышц, у каждого свое назначение. Баню просто люблю, как и погреться, ее наличие уже радует!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Дмитрий
0
0

Достаточно чистые раздевалки и оборудование в хорошем состоянии. Менеджер была очень приветливой и подробно объяснила, рассказала все детали. Мне понравилось!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клубе хороший бассейн, хаммам, в зале всегда свободные тренажеры, можно спокойно подойти к ним и не надо ничего ожидать, что нравится! Занимаюсь только в зале самостоятельно, все оборудование хорошее, я много чего уже попробовала. Когда прихожу, иногда консультируюсь с тренерами, спрашиваю, как и где тренироваться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Вячеслав
0
0

Понравилась атмосфера клуба, доброжелательность персонала! Занимаюсь индивидуально в тренажерном зале, провожу часа полтора, примерно, упор делаю на все группы мышц. Клуб выбрал, так как мне приходила его реклама.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Лев
0
0

Доволен оформлением зала, красивым интерьером, качеством услуг, чистотой и опрятностью. Тренажеры удобно расположены, каждый снаряд стоит на своем месте. Сотрудники все рассказали, показали, они достаточно приветливые и ненавязчивые.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Данил
0
0

Понравился хороший тренер по индивидуальным занятиям, его подход к моим требованиям, и атмосфера. У меня есть определенные травмы. Мы с тренером все обговорили, при занятиях никакого дискомфорта не было, все учтено, нагрузка дозирована. Когда прихожу, залы не набиты людьми, всегда доступна вода, раздевалка вроде маленькая, но места тоже всем хватает. В основном на мой выбор повлияло отсутствие толкучки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Кирилл
0
0

В клубе очень уютно и чисто. Есть удобная парковка, что для меня было важно. В зале присутствует все необходимое оборудование, к тому же новое, поэтому заниматься приятно. В целом, я доволен.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Мария
0
0

В фитнес-клубе меня все устраивает, все нравится: качество, чистота. Я только начала заниматься и была на групповых тренировках, на индивидуальных и посещала бассейн. Занималась с тренером Ольгой, он преподавала и объясняла все отлично, мне понравилось. Бассейн чистый и в нем вода нормальной температуры.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Дмитрий
0
0

В первую очередь понравилась приветливость персонала, быстрое оформление абонемента, сама атмосфера. Меня сразу пригласили в кафе, чтобы все обсудить, достаточно просто все объяснили, это главное. В абонемент входят занятия в любом зале, 4-5 посещений, а также четыре тренировки с тренером, бассейн, практически все.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах