Малышев Додзе
на Щукинской

Сеть айкидо клубов

Москва, 1-й Пехотный пер., 8


Расположение
Айкидо клуб «Малышев Додзе» на Пехотном переулке находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Щукинская». Рядом – физкультурный комплекс «Динамика», клуб смешанных единоборств «Стяг», центр гигиены и эпидемиологии. Расположен в двухэтажном спортивном сооружении. Вход с боковой части здания.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, раздевалки. Действуют постоянные скидки, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, первое пробное занятие – бесплатно.
Общее описание

Айкидо клуб «Малышев Додзе» на Пехотном переулке является филиалом сети, предлагает занятия айкидо для взрослых и детей. Предлагаются утренние и вечерние тренировки, тренировки с оружием (боккен, дзе), международная аттестация на степени кю и дан. А также возможность участвовать в международных семинарах и фестивалях в России и за рубежом, детский летний спортивный лагерь. Все залы школы оборудованы специальным покрытием для занятий. Тренера и инструктора - специалисты с многолетним опытом работы, проходят отбор и стажировки для допуска занятий с детьми. Айкидо клуб «Малышев Додзе» - это ваш способ активного образа жизни, а традиции школы приучат Вашего ребенка к порядку и дисциплине.

Оплата
Оплата наличными, через банк.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Тренер-преподаватель айкидо

Услуги и цены

Фитнес

Единоборства

Уточняйте по телефону

Айкидо

Уточняйте по телефону

Детские, взрослые группы.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00

10:00 - 20:00


Малышев Додзе, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах