Лазурный

спортивный комплекс

Москва, улица Вилиса Лациса, вл26

+4

Спортивный комплекс Лазурный расположена по адресу "улица Вилиса Лациса, вл26", район Тушино Северное, недалеко от станции метро Планерная (1450м).

Парковка общественная.

24 клиента оставили о клубе свои отзывы, 1 клиент рекомендует.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Лазурный на Планерной - услуги и цены

Бассейн

Проведение занятий по плаванию

Разовое занятие

250

45 мин.

Проведение занятий по плаванию

Занятие по абонементу

240

Проведения индивидуального занятия с инструктором по плаванию

Разовое занятие

700

45 мин.

Провдение детских групповых заняий с инструктором по плаванию

Разовое занятие

260

45 мин.

Провдение детских групповых заняий с инструктором по плаванию

Занятия по абонементу

250

Проведение занятий по семейному плаванию (взрослый+ребенок)

Разовое занятие

350

45 мин.

Проведение занятий по плаванию для организованных групп (до 8 чел. на 1 дорожке)

07.15 - 23.00

2

45 мин.

Проведение групповых занятий с инструктором по аква-аэробике

Разовое занятие

380

45 мин.

Проведение групповых занятий с инструктором по аква-аэробике по абонементу

Разовое занятие

350

45 мин.

Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий (1 дорожка)

07.00 - 17.00

2 700

45 мин.

Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий (1 дорожка)

17.00 - 23.00

3 200

45 мин.

Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий (5 дорожек)

07.00 - 17.00

5 700

45 мин.

Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий (5 дорожек)

17.00 - 23.00

6 900

45 мин.

Спортивный зал 36х18

Проведение занятий по йоге, спортивным танцам, гимнастике, единоборствам, ОФП для организованных групп

1 200

60 мин.

Проведение занятий с инструктором по йоге, спортивным танцам, гимнастике, единоборствам, ОФП.

350

60 мин.

Проведение групповых занятий по йоге, спортивным танцам, гимнастике, единоборствам, ОФП по абонементу с инструктором

300

60 мин.

Проведение индивидуальных занятий с инструктором по йоге, спортивным танцам, гимнастике, единоборствам, ОФП(взрослый+ребенок)

700

60 мин.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 23:30

7:45 - 22:45

7:45 - 22:45


Спортивный комплекс Лазурный - отзывы 24

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.05.2023 | Лана
0
1
Достоинства

Есть бесплатные абонементы для пенсионеров

Недостатки

Холодная вода , шум компрессоров в воде и раздевалке

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.02.2022 | Руслан
0
0
Достоинства

Расположение и само здание)

Недостатки

Это мой второй отзыв по этому бассейну. 3 звезды только за то, что место уже любимое и в принципе работоспособное, а теперь к тому почему этот бассейн за пару лет потерял 2 звезды, а может и более. Все началось с того момента, как данный бассейн перешел в управление курирующее спортобъекты Москвы. Тут начался такой беспорядок, что вопросы (важные) решались лишь после обращения в приемную Мэра или Роспотребнадзор (что в принципе так и не должно быть). Опишу все подпунктно:
1. Я хожу в этот бассейн регулярно уже на протяжении 5 лет. Организационная модель оплаты всегда была на стороне клиента. В связи с чем я заключал договор на год и оплачивал его заранее. Думаю любой организации выгодно, когда ее услуги оплачиваются сразу на длительный срок. Я брал не просто абонемент, а групповые уроки с тренером. После смены организации это стало невозможно. Все возможные обсуждения заканчивались полной некомпетентностью и отсутствием желания заключать договор (соответственно получать ден. средства). К этому можно добавить переписку с ответственным по этому вопросу человеком, который в этом договоре делал миллион ошибок и сто раз направлял мне договор с исправлением то одного то другого. На какой то момент я понял, что это "утопия" и я закрыл этот вопрос покупая просто месячные абонементы.
2. Замечательный эпизод произошел в 2021 году и связан он с ремонтом бассейна. Да, на какой то момент все мы кто ходим в этот бассейн подумали, что "Ура" бассейн станет лучше (так как косметика по-любому в некоторых местах напрашивалась). В итоге бассейн был закрыт на все лето))) Много слухов ходило, когда его откроют (так как сам лазурный эти даты регулярно сдвигал), но каково было наше удивление увидеть, что за все это время были только отремонтированы душевые и ВСЕ! ДА, да и все. Один из долгостроев, но все было бы хорошо если не так печально, когда качество этого ремонта (точнее его отсутствие) мог не заметить только лишь слепой и человек не понимающий ничего как должны выглядеть вещи после ремонта. Перегородки хлипкие (через полгода уже ходят ходуном), душ течет кое как (также не отрегулирован поток холодной и горячей в некоторых кабинках); потолок провис и это я молчу, что после ремонта все было грязно и стройматериалы не были отмыты от плитки. В общем тихий ужас. Есть еще миллион претензий к ремонту, но об этом нет смысла тут говорить. Кто захочет придет посмотрит и поймет. И да, плитка у входа в бассейн уже ремонтируется на регулярной основе. Это просто ПОЗОР!
3. Следующий эпизод связан с правилами бассейна. До сентября месяца было правило, что оплачивая 10 посещений они действуют 2 месяца и все было хорошо пока администратор не заявил, что все не так и они действуют месяц и все ваши оплаченные посещения сгорели. Вы представляете мое возмущение, когда отдаешь бассейну больше 50тыс. в год и такое отношение. Жалоба к Мэру и в Роспотребнадзор решила свой вопрос, но нужно ли до такого доводить. После жалобы со мной сразу вязались и спросили, когда я могу отходить эти занятия. После этого я уже не плачу 10 занятий, а оплачиваю не больше 4 занятий. Интересно как на этом выиграл бассейн для меня загадка. Клиентоориентированность на полном НУЛЕ!
4. Вишенкой на торте стала последняя модернизация данного бассейна. Перевод с бумажных абонементов на электронные. Данная новость тиражировалась в инстаграмме. О чем я сразу отписался, что это полумеры и их модернизация ничем не помогла посетителям. Посмотреть историю посещений или проверить сколько их осталось у клиентов нет. Только пластик на руках и все. И представьте мое удивление гос. учреждение, которое должно учитывать такие отзывы заблокировало меня в инстаграмме и конечно же удалило мой комментарий. Это было последней каплей.
Спасибо всем за внимание. Старался все не упустить и написать только главное.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах