Отзывы об организациях Екатеринбурга

Каре ногтевая студия

11.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Очень грязный салон. В "комнате", где солярий, даже раздеваться неприятно - на полу волосы чьи-то, мусор, пятна... Под ногами коврик кинут, по которому все сначала ходят в обуви, а потом босиком надо проследовать в сам солярий... Кресло, на котором предполагается оставлять одежду, тоже все грязное. Противно.

Читать весь отзыв

Центр восстановительной медицины Свечниковой

08.09.2014 | Антонина
0
0

Спасибо за внимание и теплое отношение к пациентам вашим, за искреннее желание помочь в оздоровлении. Спасибо гл. врачу Ирине Исааковне, Ольге Валерьевне и внимательной, предупредительной Ане. Пусть ваш центр всегда посещают люди с надеждой, что здесь обязательно помогут! Всего вам доброго!

Детская поликлиника УГМК-Здоровье на улице Шейнкмана, 73

08.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Какой-то лохотрон за большие деньги - единственное впечатление от клиники. За прием заплатили сполна, но врач сообщил, что не может поставить диагноз. При этом нехитро намекнул, что он все-таки поможет, но при этом предложил прооперироваться в другой клинике, где он оперирует сам, а тут он - только консультант. Дал телефон СВОЕЙ клиники и выпнул из кабинета.

Читать весь отзыв

Городской стиль салон-парикмахерская

04.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Да уж женщина администратор-это минус этого салона.Есть две их если я не ошибаюсь,одна в возрасте женщина,мы с ребенком мальчиком 5 лет несколько раз к ней попадали и стриглись за 250 р.А тут пришли и на другую попали,она нам цену в 450 р.загнула.На мой вопрос,а что у вас цены в два раза поднялись,она сказала,что такие и были,и что все с ней спорят,но она лучше знает,какие цены у них.Получается,это я и все кто с ней спорят,не понимаем в цифрах и путаемся в расценках.Муж мой тоже там то за 300 подстригается, то 400 возьмут,я думала,он путает что то,а оказывается от админа цены зависят .Вообщем подстригаться мы там не стали.А еще зимой у них акция была на дренаж ну или как там,на процедуру в штанах с воздухом,оплатила я сразу 10 сеансов,сходила на три,а потом ребенок болел долго,не в садике,я ходить не могла,им я не позвонила(в приличных организациях не надо докладываться,когда сможешь,тогда и доходишь),а эти мне сказали,что все давай до свидания.Вот теперь мы туда ни ногой,хотя рядом живем,и ни кому не советую!

Читать весь отзыв

Фит лайф фитнес-клуб

04.09.2014 | Дарья Тихомирова
0
0

Не могу сказать ничего о групповых программах-не была на них, ну а тренажерный зал очень даже приличный. Единственный минус- один эллипсоид скрипит, как потертое седло)) В остальном мне все понравилось, конечно, по вечерам народу многовато, но это понятно. Вода в кулере есть всегда, полотенчики выдают, раздевалки и душевые чистенькие. Тренер в зале как правило всегда хотя бы один, но есть, тренеры, кстати, всегда очень приветливые и отзывчивые. Хотелось бы, чтобы была сауна...но ее нет.Есть солярий, но дороговат, на мой взгляд. В целом. впечатление о клубе хорошее)

Читать весь отзыв

VIP-сауна на улице Репина

03.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Недавно ходили в сауну с мужем и ребенком.Все было отлично.Администратор девушка очень вежливая.Все чисто,очень понравилась хамам.Никто не тревожил.Водичка чистая и теплая.Спасибо вам большое.Еще будем к вам приезжать и советовать друзьям.

Золотая рыбка сауна

03.09.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Были в этой сауне,ничего сверх классного в ней нет,забронировали большой зал,пришли(вдвоем),не успели присесть на диваны-как нас попросили перейти в малый зал(мол вас все равно двое а других гостей много).Мы были в принципе не против,и пошли в другой зал.Обслуживание хорошее,женщина администратор вежливая,тапочки-простынки предложили.В зале чисто,уютно.Никто нас не тревожил.Вода была терпимо прохладная. НОООО после воды все тело чесалось. (может давно не меняли воду ?)

Читать весь отзыв

Импульс тренажерный зал

31.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный фитнес-центр!Отличные тренера! Тренировки проходят интересно и разнообразно! Я довольна!

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ салон красоты и здоровья

30.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Большое спасибо Наде за необычный и стильный маникюр. Все знакомые спрашивают, где делала. Теперь всем сама советую только этот салон и конечно же Надежду. Так здорово найти человека, который любит свое дело.

Долинка физкультурно-оздоровительный комплекс

28.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный зал для волейбола/футбола/баскетбола (покрытие) +зал большой и светлый. А вот с персоналом не всегда везет. Могут не включить свет, вентиляцию только по просьбе. Если добавляют вентиляцию, вырубают свет в половине зала. Не все администраторы вежливы с клиентами, хотя за такие деньжищи можно было бы и лучше обращаться с посетителями :)

Читать весь отзыв

Лагуна на улице Толедова сауна

28.08.2014 | аннка
0
0

Была с детьми и друзьями всё супер чистый бассейн вежливый персонал всем своим друзьям и знакомым посоветовала все в восторге и мы теперь постоянные клиенты))))

Городская больница №41

27.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось...Вчера позвонил,записался на МРТ,сегодня приехал,провели обследование,в общем,через час,с результатом (описанием) уехал домой.Спасибо!

Art на улице Малышева фитнес-клуб

27.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Горячей воды нет уже пол года!Единственный смит сломался на всегда !

Чкаловский район, Филиал №10 на Авиационной улице стоматология

26.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Просто ужасная стоматология, неквалифицированный персонал.Удалили зуб опухла щека и вышел синяк.На след.день пришла за больничным в нем мне отказали.Сказали что можете ходить на работу.Вообщем не ходите туда!!!Лучше переплатить, чем потом мучиться.

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ салон красоты и здоровья

21.08.2014 | Irina
0
0

Люди решают все! А именно персонал салона Королева Красоты!!! Просто умницы, полностью доверяя себя - ни разу не пожалела о своем выборе!!! Дело в том, что у меня маленький ребенок, поэтому не получается посещать одного мастера, записываюсь всегда срочно и к кому получится, в основном к мастерам ногтевого сервиса. Вобщем, с большой благодарностью обращаюсь к мастерам Наталье Дягелевой, Надежде Пшеничниковой!!!!! Вы творите красоту с душой и хорошим настроением!!! Спасибо Вам всем! Королева красоты мой любимый салон, и хочу пожелать Вам оставаться всегда на этом заслуженном высоком месте!!!

Читать весь отзыв

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ салон красоты и здоровья

21.08.2014 | Надежда Мартьянова
0
0

Мой любимый салон - действительно после которого чувствуешь себя Королевой :) Очень давно посещаю, очень нравится домашняя обстановка, всегда вежливые, добродушные и внимательные администраторы салона, не говоря уже конечно о мастерах! Очень нравится мой мастер Андрей - всегда с юмором, и с понимаем дела творит чудеса с моими кудрявыми и непослушными волосами :) Спасибо Вам что Вы есть и будете с нами!!! Надежда Мартьянова

Читать весь отзыв

Студия Мио салон красоты

20.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Расположен рядом с домом - удобно, уютно и чисто. На этом все прелести закончились. Мастера, которые творчески подходят к работе ( стрижка), почему- то не держатся в этом салоне.Остались только те, что стригут по "технологии", проще говоря, как овец.Одна по картинке не в состянии, другая стрижёт криво. Зато точно знают, как должно быть. Результат плачевный. На свадьбу не иду. Анна к сожалению не работает больше в этом салоне. Пожелание: всё-таки разделить мастеров на мужские и женские стрижки. А то всех " уни" - под одну гребёнку.

Читать весь отзыв

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ салон красоты и здоровья

18.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Сходила к ним на маникюр к мастеру Надежде, и до сих пор пребываю в восторге. Очень аккуратно делает: и дизайн и линию у кутикулы прорисовывает! Тем более, что с гель-лаками эта красота продержалась у меня довольно долго. Теперь только туда ходить буду.

Бэль в Березовском на улице Шиловской салон красоты

09.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Довольно часто хожу в Бэль (в Новоберёзовском) на маникюр с гелишем и педикюр. Всегда всё нравилось, но в последний раз была другая девочка, шлифанула лишнее, пальцы покраснели и болели, правда гелиш продержался почти месяц и цвет посоветовала мне удачный.

СТРИЖка-МАЛЫШка на улице Амундсена парикмахерская

09.08.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Стрижка молышка в радуга парк.Ужасные парикмахеры!!!Папали к женцине-блондинке....ужас!!!стрижет ужасно с детьми работать не умеет ....очень разочарована(((((?