Отзывы в Екатеринбурге

Ангио Лайн на улице 8 Марта медицинский центр

25.10.2014 | Дмитрий Голендухин
0
0

Записывался на прием через сайт, пришло подтверждение но.. в день приема сказали что Вас в списках не значится и предложили прийти через неделю!!! Есть другие клиники в Екатеринбурге в которых будут рады видеть. так что не посоветую этот мед.центр никому. жаль зря потраченое время на ожидание

Здоровье Плюс в Верхней Пышме на улице Уральских Рабочих медицинский центр

23.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Ни педиатр, ни терапевт никогда не смотрят уши и нос, на просьбу посмотреть, сразу отсылают к ЛОРу. При всем этом за прием берут 800 руб. И еще, если захотите на приеме выписать справку, что ребенок здоров, с вас еще попросят 350 рублей. Итого 1150 рублей - полный бред. Пользуются тем, что в В. Пышме только один их платный медицинский центр, где прием ведет педиатр, а так нужно ехать в Екатеринбург. Если есть возможность, ездите лучше в Екатеринбург, там куда лучше. 23.10.2014г.

Читать весь отзыв

Карибы сауна

22.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

От Арагви. Был с девушкой в " Скале ". Вода в бассейне прохладная, так и не решились поплавать. А что сбесило, так это в комнате отдыха скрепучая кровать. НЕВОЗМОЖНО.... ОТДЫХАТЬ НА НЕЙ!!!

Центр лечения боли Клиника Герасимова на Восточной улице

20.10.2014 | Mesmerize 2207
0
0

лечила косточку на стопе курсом ударно-волновой терапии, мне помогло, поэтому могу рекомендовать. но опять же все очень индивидуально.

Браво стоматологическая студия

19.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Врач,в клинике Браво,действительно,Супер.и очень приятный мужчина. я тоже только благодаря ему,перестала бояться стоматологов. Хожу к нему уже 7 лет и ни одного плохо сделанного зуба. цены по сравнению с другими клиниками .хорошие.

Центр лечения боли Клиника Герасимова на Восточной улице

19.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Массажист у них просто шикарный, видно что профи. Делала у него курс антиц-ного массажа, стала замечать, что кожа стала ровнее, подтянулась ну и плюс объемы стали уходить, но я конечно на диете дополнительно сидела, чтобы всю работы мастера не испортить))

Студия-С стоматологическая клиника

18.10.2014 | Галина
0
0

Лисица Галина Мы с мужем лечимся в этой клинике, живем в этом же доме. Очень довольны, клиника рядом, никуда ехать не надо. В клинике очень уютно, отличный ремонт, светлые кабинеты, современное оборудование. В клинике приятно находиться. При входе встречают тактичные и внимательные администраторы, четко и грамотно выполняющие свои обязанности. Благодарим за внимательное, теплое отношение, квалифицированное лечение стоматолога-ортопеда Брюховских Луизу Владимировну, врача-стоматолога Яковлеву Марину Александровну, хирурга Подледских Евгения Александровича. Хочется отметить деловой подход ассистентов Казарину Ирину Геннадьевну, Иванюшкину Лидию Алексеевну, Стельмах Наталью Владимировну. Цены приемлимые, средние. Рекомендую всем, особенно тем, кто живет рядом. Очень удобно!

Читать весь отзыв

Аск медицинский центр

15.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Согласна, при общем впечатлении не очень хорошей организации и бардака в регистратуре, буду туда ходить только ради врача деркач Елены Николаевны

Линия улыбки стоматологическая клиника

14.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Начну с того, что в этом ресурсе нет той оценки, которую бы я поставил этой клинике. Отвратительно! Лечился у главного врача Ирины Рауфовны много лет. По большому счёту претензий не было. Разве что разнящиеся цены за лечение от посещения к посещению. Но летом этого года, пролечившись, Ирина Рауфовна убедила оставить небольшой депозит на будущие посещения. Будущее посещение было назначено на 8 октября 14.00. Но за несколько дней мне позвонил администратор клиники и сказал, что в 14.00 принять не получится. Свободное время только на 16.00. Я сказал, что постараюсь успеть. К сожалению, приехать у меня не получилось, о чем я предупредил незадолго до приема. Перенесли прием на следующую неделю. С оговоркой о том, что я хочу потратить только депозит. Все таки попав на прием, да, пусть с опозданием, но уже сидя в кресле стоматолога, я выяснил, что ВЕСЬ депозит обнулился ввиду пропусков приемов (мне показали мою карточку и там видно, что штрафы за пропуски приемов в 2012 году, 2013м) Ну чтож, если Ирина Рауфовна, высококлассный доктор разбогатеет, провернув эту дерзкую аферу с лечением "на будущее" то так тому не быть. Резюмируя - категорически не советую ходить в эту контору.

Читать весь отзыв

Прима в Кировском районе салон красоты

14.10.2014 | Яна
0
0

По вау-вау отзыву одногруппницы сходила в этот салон на Сулимова. Подстригли хорошо, очень довольна, Мастер Милана посоветовала, что докупить из шампуней и масок домой. Вот собираюсь еще сходить на процедуру по утолщению ресниц. Цены нормальные, администратор доброжелательная, понравилось, что все сотрудники с тобой здороваются и улыбаются, даже если ты не к ним пришла.

Читать весь отзыв

Дента-С на улице Крауля стоматология

13.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу высказать огромную благодарность Светлане Евгеньевне Стихиной за внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. После встречи со Светланой Евгеньевной в клинике Дента С моя жизнь преобразилась! Я стала улыбаться! Такого специалиста я нигде больше не встречала, хотя обращалась во многие клиники города. И никто не мог мне помочь исправить дефекты строения зубов. Светлана Евгеньевна творит чудеса! Дарит людям прекрасные улыбки! И стоит отметить, что таких докторов, которые любят свою работу, не жалеют своих сил, хотелось бы видеть почаще! Желаю клинике процветания, всем сотрудникам крепкого здоровья! С увадением, Екатерина.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Шанс на улице Уральских Рабочих, 55б

12.10.2014 | оля
0
0

не нравиться врач кардиолог . НЕ правильно составлена история болезни и не расшифровывает кардиограммы оля

ТОНУС-КЛУБ на Уральской улице женский фитнес-клуб

08.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день! Хочу тоже поделится своим впечатлением от посещения этого чудного места(Екатеринбург) Никому не советую. Администраторы грубят, и от их хамства пропадает всякое желание посещать клуб. Эффекта от посещения не увидела даже после 2х месяцев. А по времени действительно 2 часа минимум + дорога. А цена сопоставима с картой в приличный клуб. Так что 10 раз подумайте. Выбор за Вами.

Читать весь отзыв

Альфа-Ритм медицинский центр

07.10.2014 | Людмила Уракова
0
0

Огромная благодарность невролог-эпилептологу Кирилловских Ольге Николаевне за лечение моего сына. Наблюдались у невролог по месту жительства в Ижевске, приступы эпилепсии были каждую неделю - неоднократно получал травмы головы, начались проблемы на работе. После обследования в Альфа-ритме выяснилось, те лекарства, которые мы принимали дома - бензонал и финлепсин - моему сыну были противопоказаны, начали принимать депакин-хроно, приступы прекратились совсем и нет уже 2 года. Большое спасибо!

Читать весь отзыв

Жасмин салон

07.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Администратора нужно смениться ,не приятная тётка ,квитанцию не выдают я как потребитель услуг незнаю за что,плачу.А так понравилось как сделали стрижку .

Верх-Исетский спортивный центр

05.10.2014 | Дарья
0
0

Бассейн на четыре. Тренажерный зал вонючий и душный. Сауна находится в зале. Приходится наблюдать за жиртересами, направляющиеся в сауну. Не соответствует цена-качество. Для примера тренажерный зал Фитнес-Фан стоимость примерно та же, но зал большой просторный и дышится легче!

Альфа-Ритм медицинский центр

05.10.2014 | Ольга Николаевна
0
0

Хочется выразить благодарность неврологу-эпилептологу медицинского центра «Альфа-ритм» Гречихиной Алисе Ильсуровне за внимательное отношение и высокий профессионализм. Наблюдаемся с дочерью в течение 5 лет, несмотря на тяжелую форму заболевания, доктору удалось подобрать правильное лечение, приступов нет в течение 4,5 лет. Последний год наблюдаемся в медицинском центре «Альфа-ритм», очень довольны отсутствием очередей, уютной обстановкой и внимательным отношением к пациентам. Особо хочется отметить работу медсестры Ирины Борисовны – очень быстро и грамотно выполняет свою работу, всегда доброжелательна к пациентам, прекрасно умеет ладить с детьми. Большое спасибо, очень рада что обратилась в Вашу клинику.

Читать весь отзыв

Камелот фитнес-клуб

05.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный клуб с приветливым персоналом, опытным тренерским составом. Каждый может найти себе направление по душе

Хамелеон студия фитнеса и танцев

03.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Доброго времени суток! Хочу рассказать о детской танцевальной студии. Дочурка ходит в самую младшую группу, педагог у нас сама Ирина Владиславовна (Руководитель Студии). Ходим без малого год. Есть еще одна группа в нашей возрастной категории с другим педагогом - Екатериной. Они начали заниматься позднее, но там тоже на деток смотреть - одно заглядение)) Благодаря занятиям в Студии уже на новогоднем утреннике виден был прогресс. Участвовали в Отчетном концерте Студии, уже летом девчонки выступали на большой сцене в Центре города на общегородском празднике! И это - малышня!!! Если бы вы видели с чего они начинали, поняли бы мой восторг!!! Ирина Владиславовна - педагог от бога, это точно!!! А сколько терпения с ними надо и сколько потов с нее сходит за одно занятие!!! И коллектив подобрала таких же профессионалов своего дела. Костюмы, репетиции, все серьезно, будь то наша малышня 3-4 года или девочки из более старших групп. Девчушки нашей группы преобразились все как одна. По пальцам одной руки можно пересчитать переносы или отмены занятий. Такое отношение коллектива к своей работе дисциплинирует и нас :)) А как же тут пропустишь, если знаешь, что каждое занятие важно, постоянно новые движения разучиваются, танцы ставятся, девочек растягивают. И что на мой взгляд очень важно, одинаково внимательно работают со всеми девочками, и с теми у кого легче получается, и теми - с кем надо повозиться... Не отбирают ровненьких и одаренных, а делают из всех утят маленьких очаровательных лебедей))) Все очень внимательные, отдельное спасибо администраторам! Девочки помогают во всем. Отношение коллектива руководство построило так, что все открыты для диалога, для предложений, пожеланий. Всегда спрашивают наше мнение как клиентов. Приятно чувствовать себя сопричастной. Искренне радуются успехам подопечных и также искренне переживают, если что-то не получилось организовать...Что касается инвентаря и т.п. Зал небольшой, но и группы сформированы так, чтобы места было достаточно. Всегда между группами залы проветриваются... Это было особенно ценно в период ОРВИшных эпидемий - коллектив то детский :) В нашем случае особого инвентаря не требуется, но если например требовалось что-то для разучивания танца - всегда все было на месте, без срывов... Раздевалка - небольшая, это - Да! Но на мой взгляд, если это дает возможность больше места отдать под зал - лучше пусть так! К слову сами педагоги/тренеры вообще переодеваются на 1,5 квадратных метрах (это опять же к вопросу отношения: все для учеников/клиентов). В общем, очень приятное место, где работают профессионалы своего дела, за которыми хочется тянуться и брать пример. А подать хороший пример нашим детям они могут!

Читать весь отзыв

ЙогаДом

01.10.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день! Тоже попала на открытие Йога дома на Краснолесье. Потрясена вкуснейшими аюрведическими сладостями, чаем из ягеля. Очень понравилась медитация с различными музыкальными инструментами у Шамана Вадима. Реально удалось отключиться и расслабиться. Очень всем рекомендую!