Отзывы в Екатеринбурге

Прелесть салон-парикмахерская

15.12.2014 | Наталья
0
0

Рядом с моим домом открылась еще одна парикмахерская, в которую я на разведку отправила сначала мужа. Когда муж вернулся, я придирчиво рассматривала каждый волосок, подстриженный парикмахером. Хотела найти к чему придраться, что мне не удалось. После удачной проверки решила записаться сама. Осталась очень довольна! Также администратор пообещала сделать скидку, если в следующий раз придем вдвоем. Присутствие скидок это тоже не плохо. В данный момент я записалась на прическу перед празднованием Нового года. Надеюсь девочки не подведут!

Читать весь отзыв

Медицинский центр лечения боли на Московской улице

12.12.2014 | Арина Волкова
0
0

Отличная клиника, бываю здесь на массаже курсами, очень нравится, причем и классический, и антицеллюлитный. По своим ощущениям скажу - профессиональная работа.

Медицинский центр лечения боли на Московской улице

11.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

С лечением у Герасимова знакома не понаслышке и всегда рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым. Все потому, что лечение эффективное, методики и оборудование современное, и очень профессионально работает медперсонал!

Доктор Альтман клиника дерматологии и косметологии

10.12.2014 | Светлана
0
0

Такого отстойного маникюра мне еще не делали, мастера меняйте.

Кальдарий на проспекте Космонавтов оздоровительный центр

09.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Цена выше указанной. скидки не действуют.Бильярд дополнительно оплачивать,персонал не дружелюбный. Парилка и бассейн понравились.

Евростиль салон-парикмахерская

09.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Отвратительно сделали маникюр с покрытием гель-лаком. Не качественно и не аккуратно! Через час лак начал отваливаться. Вышла в плохом настроении. Деньги потрачены зря(

Экспрессия салон красоты

07.12.2014 | Елена
0
0

Хожу в салон красоты "Экпрессия" с даты его открытия, прекрасный салон, замечательные мастера. Особенно я хочу выделить мастера по маникюру и педикюру Татьяну: она знаток своего дела, настоящий профессионал, я уже больше года хожу только к ней и не когда не доверю свои ноготички другому мастеру. Так же хотела похвалить администраторов всегда напомнят о визите, если приходишь по раньше предлагают чай или кофе, очень доброжелательны. В салон всегда можно дозвониться и проконсультироваться по поводу работы того или иного мастера. Очень нравиться хожу только туда!!!

Читать весь отзыв

Клиника Герасимова на улице Академика Шварца, 16/2 центр лечения боли

07.12.2014 | Александра
0
0

Попробовали с подругой новую их услугу по лазерному очищению крови, рекомендовала косметолог. Эффект радует,хотя мы сделали пока всего по 2 процедуры, а надо 5. Лицо прямо посвежело, под глазами мешки стали не такие явные.

VIP-сауна на улице Репина

04.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Там воще зачет я сам парень деревенский так мне мало че нравится а тут ваще по мне семейная такая

Dali Dental Studio стоматологическая клиника

03.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

ОченЬ давно лечусь в этой клинике. Замечательный коллектив. Очень внимательны администраторы.Доктора просто чудо, сестрички умнички. Не верьте, все мои знакомые там лечатся.

Центр лечения боли Клиника Герасимова на Восточной улице

02.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Ура, я наконец живу без постоянно ноющей боли в спине за, что большая благодарность специалистам клиники Герасимова.

Медицинский центр лечения боли в Суворовском переулке

02.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Массажисты в клинике Герасимова все с волшебными руками! Уже после нескольких сеансов массажа появилась легкость в спине и шее. Буду рекомендовать Вас своим знакомым

Для всей семьи Персона салон-парикмахерская

02.12.2014 | Евгешка Таран
0
0

Пришла в первый раз в данный салон на маникюр, сделала маникюр и покрыли шилаком, я довольна, боже какой мастер, девушка так трепетно относиться к чужим пальчикам, и сама очень приятная, я теперь постоянная клиентка этого салона. А главное не дорого, я отдала всего 1100.

Дент-арт стоматология

01.12.2014 | Анонимный пользователь
0
0

А мне спасли зуб, который в остальных клиниках хотели удалять!!!!! И к сведению предыдущего анонимного оратора, врачи клиники "Дент-Арт" ранее трудились на благо государству и имеют высшую медицинскую степень-лично познакомилась и узнала. Профессиональный подход чувствуется! Лечилась у директора клиники.

Читать весь отзыв

Кудряшка на проспекте Космонавтов парикмахерская

29.11.2014 | ольга
0
0

Здравствуйте!Ходили с подругами в этот салон,двоих усадили сразу подстригаться,а мне пришлось подождать своего мастера,т.к у нее был клиент.Произошла следующая ситуация:девушка которая сидела у нее,осталась недовольна результатом то-ли стрижки,то-ли окрашивания волос.Вообщем платить она отказывалась.Само собой мастер(к котрому я должна была отдать в руки свои волосы)была на взводе.Она психовала,рвала и метала.Администратору она сказала,что бы больше к ней ни кого не записывали и я буду последний клиент на сегодня.Вообщем,когда она мне сказла проходите,я была очень испугана,т.к мастер находилась в состоянии не очень распологающим для творческих творений на моей голове.Я ей показала на картинке,что мне надо и она начала работу.Волосы летели в разные стороны,я и не думала,что на моей голове столько лишних волос,учитывая,что у меня короткая стрижка.Ножницы мелькали перед моими глазами.Она спросила,давайте еще покороче сделаем,я просто не рискнула.Результат получился потрясающим.Стрижка обалденная.Подруги были в шоке,как мне идет такая длинна волос .Вообщем я осталась очень довольна мастером Еленой.Собираюсь опять к ней сходить и вот терзают смутные сомнения,то ли она постаралась из за предыдущей недовольной клиентки(что бы я была довольна),либо на эмоциях все это происходило и она особо не парилась и все получилось случайно.Загадка.Но скоро узнаю.

Читать весь отзыв

Белый Лотос клиника китайской медицины

27.11.2014 | Тася
0
0

Администраторы работают хорошо. Все дружелюбны и приветливы. лечение безболезненное и эффективное

Белый Лотос клиника китайской медицины

27.11.2014 | Тася
0
0

В целом клиника хорошая. А вот врач Ерпелёв Федор Афанасьевич просто Волшебник. Хожу к нему регулярно. После родов кишки были "не на месте" - вылечил за три процедуры, потом суставы на руках без конца болели от поднятия ребенка - тоже вылечил. Лечение не запрещает грудное вскармливание, для меня это было веским аргументом. Позже я решила похудеть, и снова обратилась к уважаемому доктору (на то время вся моя большая семья лечилась у него), в результате похудела как и хотела. Вообще можно много перечислять исцеления мои и моих близких, огромное спасибо врачу иглорефлексотерапевту!

Читать весь отзыв

Амбер салон красоты

26.11.2014 | Анонимный пользователь
0
0

Не однократно столкнулась с проблемой внезапного повышения цены. При записи одна, при посещении выше и без уведомления.

Консультативно-диагностическое отделение Уральский НИИ охраны материнства и младенчества на улице Репина

25.11.2014 | Анонимный пользователь
1
0

очень всё безобразно , отношение к людям , как к заключённым , их надо разогнать всех .

Студия Мио салон красоты

24.11.2014 | Елена Кондратьева
0
0

Замечательный салон красоты, езжу к ним в солярий, всегда чисто. Нравится атмосфера и отношение к клиенту.