Отзывы о фитнесе в Екатеринбурге



Дополнительные фильтры:

   

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

20.12.2018 | Шамова Елизавета
0
0

Достоинства

Из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем, стали суставы подводить. Дома вес то сгоняла, то снова набирался, так я и попала в медицинский центр Борменталь. У них комплексный подход к избавлению от лишнего веса, такой вариант мне больше подошел, вес начал довольно быстро уходить. Больше всего скинула в первый месяц, сразу 6 килограммов, потом правда не так быстро дело двигалось, но за год отвес приличный, минус 21 килограмм и сейчас в зеркале вижу совершенно новую себя, да и здоровье подправилось, чувствую легкость во всем теле и суставы успокоились, все таки стройной быть лучше.

Недостатки

да все нормально

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

12.12.2018 | Алина
0
0

Достоинства

Мне нравится их комплексный подход к похудению, но минус в том, что курс на год рассчитан, правда из этого времени я только полгода езжу в центр Борменталь. Лучше всего сбросила в первый месяц, отвес был в 6 кило, потом уже стало поменьше уходить, но все равно худею потихоньку. Очень помогает психологическая поддержка, особенно когда накатывает желание все бросить.

Недостатки

все нормально

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

10.12.2018 | Вероника Юрмасова
0
0

Достоинства

После рождения детишек я как то совсем запустила свою фигуру и вот спустя несколько лет решила все таки привести себя в порядок. По рекомендации подруги записалась на прием в Медицинский центр Борменталь. Там мне посчастливилось пройти бесплатную диагностику и также я получила консультацию специалиста. Курс для снижения мне подобрали который рассчитан на год. Я посещала в центре Велнесс-зал, хожу на процедуры и тренинги, вес стал снижаться, я с каждым днем этому радовалась и благодарила специалистов. Довольна, сбросила за курс 24 кг.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Власов Никита Андреевич Власов Никита Андреевич

06.12.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Никита -Мошенник

Недостатки

Взял деньги -не выполнил работу! Деньги не вернул! Заблокировал меня во всех аккаунтах

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

01.12.2018 | Анна Уцатова
0
0

Достоинства

О том, что можно сходить на бесплатную консультацию в Медицинский центр Борменталь и получить консультацию специалиста по питанию рассказала мне подруга. Мне как раз нужна была помощь в снижении веса. Вот посетила центр и прошла диагностику. Подобрали курс для снижения веса и стала ходить на групповые занятия. Соблюдала я все как говорили и питаться правильно начала. За весь курс который рассчитан на год я сбросила почти 20 кг и довольна результатом. Самое главное что вес обратно не возвращается. Отличное место.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

13.11.2018 | Элина Брунина
0
0

Достоинства

Уже много лет я борюсь с лишним весом. Ни как не получалось избавиться от 15 кг, пока вот не обратилась по рекомендации коллеги по работе в Медицинский центр Борменталь. Пришла туда по предварительной записи, и проконсультировалась со специалистом. Для меня подобрали курс для снижения веса, благодаря которому я смогу похудеть. Я и не надеялась уже правда на положительный результат. Стала ходить на групповые занятия, там мне помогли разобраться с питанием и я за первый месяц сбросила 8 кг. Хорошие специалисты хочу отметить и очень поддерживали меня. Благодаря всем усилиям за год я отлично похудела и изменилась внешне. Рада таким переменам, спасибо за помощь центру.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

30.10.2018 | Екатерина Упятова
0
0

Достоинства

О посещении Медицинского центра Борменталь я задумалась после того, как появился у меня лишний вес. Искала в интернете подходящую диету и случайно увидела что приглашают на бесплатную диагностику, вот записалась по телефону и сходила. На приеме я рассказала как питаюсь, и меня специалист по питанию предупредил какие продукты вредны и как правильно питаться рассказали мне. Я прошла диагностику организма, там показалось что имеется лишний вес, почти 15 кг, и вот был подобран курс для того чтобы от них избавиться. В течении курса посещала групповые тренинги. Хорошую поддержку оказывали и результата я достигла -18 кг. Очень нравится теперь моя фигура. Благодарна специалистам.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Донцова Юлия Донцова Юлия

27.10.2018 | Жанна
0
0

Достоинства

Есть руки и ноги.

Недостатки

Не особо шарит в том, что преподает

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

15.10.2018 | мария
0
0

Достоинства

Я всего 2 недели назад записалась на курс по похудению в Доктор Борменталь в Екатеринбурге и начала посещать центр и теперь читаю отзывы и вдохновляюсь успехами тех, кто уже добился хороших результатов вместе со специалистами) Могу сказать, что они очень внимательные и ответственно подходят к каждому. Пока мне все очень нравится, уже даже сбросила 2 кг)

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Доктор Борменталь Сеть центров снижения веса

09.10.2018 | Анна Карпова
4
0

Достоинства

Приветствую читающих мой отзыв. Вот уже полгода как я распростилась со своими весовыми запасами. Теперь хочу поделиться своим опытом. Ведь теперь меня даже знакомые с трудом узнают. Двадцать лет моей жизни видели меня квадратной, а теперь разглядели, что я миловидная блондинка. Сама я никогда лишним весом не грузилась. Ну есть он у меня и что. Лет до 25 ни разу на весы не становилась, да банально никакой проблемы не было. Ну числились там пять кило лишних, меня они не портили. После рождения доченьки понеслось. Как-то вообще мгновенно прибавилось 15 кг. Дальше больше, но тут я уже пыталась всячески бороться. Правда, особо не помогало ничего. Вот в итоге решила, что пора бросать эту самодеятельность и начинать серьезно заниматься своим весом. Потому что отдышка даже если просто чуть быстрее пошла, потливость, сердечко шалит. Да и банально двигаться тяжело, спать не удобно. Подруга посоветовала центр Борменталь на ул. Шарташская, д.13. Ее сестра с их помощью приводила себя в порядок после гормонального сбоя. Вот и я решила к ним записаться. Кстати, у них акция первый прием – консультация бесплатный. Заодно делают свою стандартную диагностику, ну и про заведение и методику рассказывают. Центром предлагаются готовые программы по снижению веса. Это сразу набор из тренингов и консультаций плюс процедур, которые способствуют скорости снижения веса и приводят тело в порядок. С помощью специалистов центра удалось следующее: – в первую очередь, конечно, снизить вес. Примерно за полгода я вернулась к своей норме; – меня научили рассчитывать свою дневную норму еды и количество приемов пищи. Причем все это с учетом того, что фактически я себя в пище не ограничиваю, ем то же, что и раньше; – помогли пересмотреть свое отношение к еде, снять зависимость от нее. Программа похудения в центре Борменталь на ул. Шарташская, д.13 состоит из нескольких этапов: – на первом помогли с рационом, научили методикам, способствующим уменьшению объема желудка и способствующим похудению; – на втором помогают усилить мотивацию, проводят тренинги по психологической поддержке; – на третьем этапе фиксируется достигнутый результат. Фактически он позволяет и далее поддерживать свой вес. Мой результат благодаря центру – минус 22 кг за полгода. Теперь цель поддерживать его. Благодарна сотрудникам центра. В первую очередь такой результат получен благодаря им, а во вторую методике. Она хоть и идеальное сочетание психологической помощи и технологии коррекции веса, но без опыта и навыков конкретных специалистов думаю ничего бы не получилось. Поэтому спасибо им за внимание, чуткость и отношение. Сама методика похудения оказалась для меня не только эффективной, но и максимально комфортной.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Александровский Сауна

23.08.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Все на отлично ,очень чисто ,уютно,доброжелательные администраторы.Спасибо за отдых!

Недостатки

Недостатков не замечено

Читать весь отзыв

Тещина дача Сауна

21.08.2018 | олег
0
0

Достоинства

чисто

Недостатки

Поменяйте ценник на сайте. Рассчитываешь на 1000 за старый зал, по факту выкатывают 1100 и время до секунды. За тапки не предупреждают. Особенно грешит этим банщица Оля. Про чеки и учет речи нет вообще.

Читать весь отзыв

Drive Fitness (Драйв Фитнес) на Ильича Сеть фитнес клубов

27.07.2018 | Lana
0
0

Достоинства

Групповые занятия нравятся. Спасибо Вам!

Недостатки

Начну с того, что меня побудило написать отзыв о клубе. При повторной заморозке карты мне сообщили о том, что у меня оказывается карта на 11 месяцев и без заморозки, а не годовая и никто мне её не замораживал в апреле оказывается)))).!!!Никого не виню в своей невнимательности!!! При подписании договора не стала вчитываться в условия (вот мне и урок :)), так как это продление карты было и при переговорах с менеджером и мы обсудили иные условия, а именно 12 месяцев и заморозка карты включена в стоимость была. ИТОГ! Обязательно читайте договор с клубом DRIVE FITNESS (первая страница верхний левый угол — там краткое описание услуг). Если Вам показалось, что договор Вы изучили, то прочитайте саму услугу на чеке, там то же прописано, в моем случае 11 месяцев. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ обращайте внимание на то, за что производите оплату…то, что продал устно менеджер не всегда соответствует действительности!

Читать весь отзыв

Иргашев Раджив Иргашев Раджив

04.06.2018 | Василий
0
0

Достоинства

Мне понравился, достоинства: много функций, доступность( есть во многих клубах города)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

В гостях у друзей (на Воеводина) Сеть саун

27.04.2018 | Иван
0
0

Достоинства

Наличие напитков

Недостатки

Потерялась кредитная карта за два часа "отдыха с подругами" нам обошлось как за все пять часов. Вызываемые "подруги" крадут карты!!! Будьте бдительны!!!

Читать весь отзыв

AMAKids (на Анатолия Мехренцева) Академия ментальной арифметики для детей

06.04.2018 | Гордеева Наталья
0
0

Достоинства

Нам посоветовали заняться ментальной арифметикой друзья. Решили попробовать. Ввели в google запрос и сразу попали на АмаКидс. Просмотрели ролики-результат обучения за 2!!! года. Честно говоря, не поверили. Решили испробовать. Ходим мы недавно, около месяца, и уже есть неплохие результаты. Ребёнку очень нравится сюда ходить. Появились друзья с общими интересами. Обучение хорошо разработано, так, что ребёнку самому интересно, и он увлечённо занимается, достигает свои собственные рекорды. Педагоги очень внимательны, к каждому найдут подход. А так же, для каждого найдётся удобное время для занятий. А это играет не маловажную роль!

Недостатки

НЕ нашли

Читать весь отзыв

Исакова Дарья Андреевна Исакова Дарья Андреевна Тренер

25.02.2018 | Zorik
2
1

Достоинства

Самая лучшая, добрая и очень хороший тренер

Недостатки

их нет!!!!!!

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

23.02.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

Редко пишу отзывы, но когда результат после процедур превышает все ожидания, то об этом хочется написать, поделиться радостью. За несколько месяцев комплексного лечения аппаратными процедурами и благодаря правильному питанию, я наконец смогла сбросить свой баласт в 19 кг. Спасибо всему персоналу за работу, за качественно проведенные процедуры, за вкусную диету, за безопасное лечение.

Недостатки

не искала

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

10.02.2018 | terlova
0
0

Достоинства

Сочетание ультразвуковой кавитации и LPG массажа отлично справляются с устранением подкожного жира. Кроме этого подтягивается кожа, формы становятся четкими. Каждый мой визит в Медицинский центр 8 Марта 46 приносит мне положительные результаты и огромную радость. Очень нравится специалист по правильному питанию, который всегда четко и понятно все объясняет. Каждый сеанс длится не более сорока минут. В Центр диагностики 8 Марта 46 работают настоящие профессионалы, умеющие правильно подобрать необходимый курс процедур для решения проблемы.

Недостатки

Нет претензий

Читать весь отзыв

AskMed (Аск-Мед) Клиника эстетической медицины

01.02.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

До момента обращения в Медицинский центр 8 Марта 46, проблема лишнего веса преследовала меня уже достаточно долго и мне никак не удавалось с ней справиться. Потерянные килограммы во время диеты, возвращались с удвоенной силой. И вот уже почти смирившись со своим внешним видом, я все-таки решила обратиться в Центр диагностики 8 Марта 46 и произошло действительно чудо. Под контролем Бачинина Кирилла Александровича, мне помогли там не только похудеть, но и проконсультировали по поводу того, как поддерживать свой вес в комфортных пределах. Никогда не думала, что аппаратные процедуры дадут такие ощутимые результаты.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв