Отзывы о салонах красоты Екатеринбурга



Дополнительные фильтры:

   

Шпилька Салон красоты

07.08.2018 | Полина
171
0

Достоинства

Нет

Недостатки

испортили прическу. Обрезали лишнего. А мастер даже не извинилась (

Читать весь отзыв

Успех Салон красоты

08.04.2018 | Элинор
0
1

Достоинства

Приветливый администратор, хороший мастер который стриг мою подругу

Недостатки

2 апреля я написала заявление на внутритранспортный перевод. 4 апреля принимающая организация прислала гарантийное письмо от Рем приёме сроком на месяц. Текущий работадатель тянет с ответом, визу на заявлении не ставит.

Читать весь отзыв

Багира Сеть салонов красоты

23.12.2017 | Сергей
0
0

Достоинства

Ни каких

Недостатки

подстригли моего сына просто ужастно..фамилия парикмахера Слободчикова Светлана..примите меры к вашим .............

Читать весь отзыв

Фото

La Diva (Ла Дива) центр красоты

03.12.2017 | Светлана
0
2

Достоинства

Удалось сразу записаться на удобное время, что приятно. Только после маникюра поняла, почему так получилось. Из плюсов: в студии чисто, уютно, комфортно.

Недостатки

Небольшая палитра гель-лаков, большинство из которых - все оттенки красного. И главное – неадекватное соотношение цена/качество, вернее, отсутствие качества. С мастером договорились (по её инициативе) сделать только снятие старого покрытия и новое (сама процедура маникюра не была нужна, поскольку его я делала недавно). За отведенные на клиента 1,5 часа мастер не успела даже этого. В конце администратор дважды заходила и торопила мастера (следующая клиентка уже пришла), девушка стала заметно нервничать, во время нанесения покрытия у неё дрожали руки. Покрытие сделано крайне неравномерно и неаккуратно, мало того, что оно кривое у кутикулы и по бокам, оно легло буграми по всей поверхности ногтей (за несколько лет использования гель-лака вижу такое впервые). Сложилось впечатление, что покрытие делала новичок-неумеха за вполне приличный ценник. Можно попробовать заявить, что основную составляющую стоимости составляют материалы, но материалы самые обычные, как у многих, Kodi. Я точно не вернусь в эту студию и определенно не посоветую её своим знакомым.

Читать весь отзыв

Отражение (на Фрунзе) Сеть салонов красоты

28.09.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Другой мастер попыталась исправить ситуацию как смогла, но волосы уже все равно не вернуть

Недостатки

Диля в салоне Отражение, сожгла волосы мелированием (хотя изначально договорились на сомбре). Никогда не ходите к данному мастеру, хотя это совсем не мастер, а человек, который понятия не имеет как правильно подобрать краску для разных типов волос. И в итоге мой тонкий волос сожгла 12-м оксидом краской Магма от Веллы под фольгой и еще с теплом. Прошел месяц после мелирования, белые пряди отпали, сейчас торчат оборванные концы. Волосы были почти до талии, отращивала 5 лет и вот попала так неудачно. Причем сделала совсем не то, о чем просила перед окрашиванием, что говорит и об отсутствии художественного вкуса у человека. Самое интересное, что когда я пришла на следующий день и выяснила чем меня так окрасили, что волосы превратились в солому, и была в шоке от 12-го оксида, она сказала что это абсолютно нормально!!!! Все соседние мастера не согласны. Мне сказали что я не первая кому сожгла волосы Диля. Я считаю что таких сотрудников надо увольнять. Сейчас каждый раз почти до слез как подхожу к зеркалу. Никогда к ней не приходите. Человек вообще не разбирается в своем деле. Я в итоге подстриглась на 20 см. Жалко волосы (((((

Читать весь отзыв

Полли Парикмахерская

26.04.2017 | Люба
0
1

Достоинства

Самая лучшая парикмахерская на Вокзальном. Мастер Рей скрупулезно и педантично делает свое дело. Да так что не укладывается вовремя. Получается долго, но зато очень качественно.

Недостатки

Очень трудно записаться на стрижку и покраску. Почти всегда занято. Видимо сказывается близость вокзалов.

Читать весь отзыв

Brilliance (Бриллианс) Студия плетения ажурных кос

17.04.2017 | Мария
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Расчески не стерилизуются! Всех расчесывают грязными щетками даже не очищая их от волос предыдущего клиента! Отвратительно! Цены не соответствуют качеству, косички делают неаккуратно. Стерилизатор стоит только для вида, не рабочий. Есть возможность подхватить перхоть или вшей.

Читать весь отзыв

Art Style (Арт Стайл) Парикмахерская

14.10.2016 | Мария
0
0

Достоинства

Администратор вежливая девушка

Недостатки

"Мастер" абсолютно не понимает структуру волос и что делает. Мне на вьющиеся волосы выстригли макушку, что 2 месяца волосы дыбом... не советую

Читать весь отзыв