Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Багира Салон красоты

10.01.2012 | Анна
2
0

На новогодние праздники посетила салон красоты Багира в Марфино. На рецепшене встретила доброжелательная, вежливая девушка. Затем я проследовала в кабинет к косметологу, где приятная обстановка, все очень чистенько, я бы даже сказала стерильно. Целью моего визита была эпиляция. До этого у меня было множество походов в другие салоны, так что сравнить есть с чем ( в одном сожгли кожу воском при этом толком не удалив волосы , в другом получила безумное раздражение и т.д.). Поэтому хочу сказать, что у косметолога Елены Васильевны, просто золотые руки. Эпиляцию она сделала шедеврально!!! Все гладко, раздражения не было вообще,не больно, работала аккуратно и щепетильно, а самое интересное, что эпиляцию она делала пальцем (кто знает тот поймет что это очень редкая техника). Вместе с тем вела себя она очень корректно и уважительно.В общем я наконец нашла своего мастера эпиляции, чего всем нуждающимся желаю)!

Читать весь отзыв

Light Beauty (Лайт Бьюти) на Девяткин Студия эстетики

09.01.2012 | Вика
0
0

Массажист Александр выполняет процедуру более чем трепетно и старательно. Это редкое качество у людей, работающих на потоке по акциям. Многое зависит от самого человека, и только потом идет таллант, опыт, что вместе создает качество. У Александра есть все эти составляющие.

Бобуа Лали Важиковна Бобуа Лали Важиковна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

09.01.2012 | ЯНА
0
0

я пришла в клинику с проблемой выпадения волос.Меня приняла зав.отделением, назначила анализы, консультацию гинеколога и эндокринолога, и после этого начали курс лечения, который сотоял из инъекций плазмы,коктелей, и других препаратов, а также шампуни и маски, и препараты во внутрь. После 1 цикла лечения - выпадение уменьшилось на 50-60%, сейчас начала 2 цикл из Лаеннека( выпадение уменьшилось уже на 90%) кроме того мои волосы стали блестящими, ухоженными и шелковистыми, и теперь я могу вновь ими гордиться.Спасибо Вам большое!

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

09.01.2012 | Светлана
1
0

Ребята и девушки никогда и не в каком случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И ВСЕ, ОБМАН, ГОВОРЯТ ТАКОЕ ЧТО ВСЕ МНЕ СУЖДЕНО НА ТОТ СВЕТ!!! ПРИШЛА К ГИНЕКОЛОГУ ПОДТВЕРДИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ЕЕ СОВСЕМ НЕТУ А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ВНЕМАТОЧНАЯ А МОЖЕТ И ПРОСТАЯ А МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ТО ВООБЩЕМ ОТПРАВИЛИ НА КУЧУ АНАЛИЗОВ !!!! ПОЗВОНИЛА ЗАВ.ГИНЕКОЛОГИЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ!! А ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ВСЕ ПОНЯЛА ЧТО РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ И ПЛЕВАТЬ ИМ НА МОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! ЖАЛЬ ЧТО СРАЗУ ОТЗЫВЫ НЕ ПОЧИТАЛА!!! А ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ТРЕНИНГОВЫЙ ВЛИЯЮТ НА ПСИХИКУ ЗАПУГИВАЮ ЖУТКО ВРАЧИ А АДМИНИСТРАТОРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МИЛО УЛЫБАЮТСЯ!!! ПРАВДА ПИШУТ СЕКТА !!!! ДА Я СОГЛАСНА ТОНКАЯ ПСИХОЛОГИЯ НА ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ!!! СУДИТЬ ИХ ТАМ ВСЕХ НУЖНО В ТОМ ЧИСЛЕ И ДИРЕКТОРА И УЧРЕДИТЕЛЯ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! НУ НИЧЕГО БОГ ВСЕ ВИДИТ И ВСЕ ИМ ДАСТ ПО ИХ ЖЕ ЗАСЛУГАМ!!! ЭТО БЕДНЫЕ ЛЮДИ ДУШОЙ ,КАК ПИШЕТСЯ В БИБЛИИ ДА ВОЗДАСТСЯ ВСЕ ПО ЗАСЛУГАМ КАЖДОМУ!!! ВОТ КАРМУ КАКУЮ ОНИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ И РОДУ СВОЕМУ!!!! БОГ ИМ СУДЬЯ!!!

Читать весь отзыв

Beauty Life (Бьюти лайф) на Братиславской Центр косметологии и лазерной эпиляции

09.01.2012 | Красотуля
1
0

Заведенице оставляет желать лучшего,расположенное в квартире жилого дома на 2этаже:)Никакой персонал обслужит вас быстро и некачественно как будто вы пришли не в салон красоты,а в гости без приглашения

Совершенство Кабинет эстетики и лица и тела

09.01.2012 | Екатерина
1
0

Девушки, если соберетесь на электро, ни в коем случае не туда!!!! оставшиеся пятна...это еще не самое страшное (хотя видны ОЧЕНЬ сильно!!) прочитала про обезболивание (ультракаином, которое используется там) В отдельных случаях в местах инъекции могут развиться зоны ишемии, иногда прогрессирующие до степени некроза тканей, что обусловлено непреднамеренной внутрисосудистой инъекцией...так вот такие непраднамеренные инъекции были и у меня и у моей подруги..раны очень долго заживали((( поберегите себя, ходить туда не стоит

Читать весь отзыв

Артиссимо Салон красоты

08.01.2012 | Елена Александровна
1
0

Господа,хочу вас предупредить,что у этого салона нет лицензии на медицинскую деятельность!!!Я сама акушер-гинеколог,когда потребовала показать мне лицензию салона на мед.деятельность и сертификат врача по косметологии 576 часов(да,именно 576 часов!!!)они смотрели друг-другу в глаза с недоумением и предложили 20% скидку на инъекцию,на что я ответила отказом.Более того,выяснилось,что их врач не дерматокосметолог,что требуется законом,а обычный врач-эстетист!!!Так что не рискуйте здоровьем если им дорожите.

Читать весь отзыв

Licht Chic (Лайт Шик) Студия эпиляции

07.01.2012 | Елена
1
0

делала эпиляцию глубокого бикини (шугаринг). к качеству работы претензий нет. само же место,это комната в подвале, и студией это назвать нельзя. по купону можно сходить, но за полную стоимость не пошла бы точно.

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

07.01.2012 | Самсонов В.С.
1
0

Я хочу выразить благодарность всем врачам и медсестрам и всей клинике "Медхэлп" за то,что помогли, обнадежили, что еще поживу. Чувствую себя хорошо, двигаюсь помаленьку.

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

06.01.2012 | Натка
1
0

Думаю, что медицинского образования у сотрудников клиники нет ни у кого! Даже среднего.Где прокуратура и т.д.???

Spa by Algotherm (Спа бай Алготерм) на Покровке Сеть спа-центров

05.01.2012 | plastinnka
0
1

Я воспользовалась "уникальным" предложением этого салона и приобрела для своей мамы подарочный сертификат. Но, когда "одаренной" удалось воспользоваться своим "подарком", то кокосовое молоко было заменено на эфирное масло, все остальные процедуры сокращены во времени, а обещанного капсульного обёртывания и косметологии лица не провели! Вопрос: необходимо заключать дополнительное соглашение на выполнение процедур с их полным перечнем и временем выполнения ? ИТОГ: Ужасное настроение!!! Не рекомендую тратить время и деньги на это "НЕЧТО"

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

04.01.2012 | Мария
1
0

Здравствуйте! Пытаюсь дозвониться в ваш салон уже 3 дня,но он недоступен как к вам можно записаться?

Вирсавия Израильский центр аппаратной косметологии

02.01.2012 | Ольга
1
0

хожу в салон на Элос удаление волос - не довольна результатом, так как его нет

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

01.01.2012 | Ира
1
0

Оставила этой клинике 15000руб, жалею до сих пор, это как секта, причем у меня есть знакомые, которые тоже имели несчастье прийти туда, да и врачи с красными губами и в золотых показных украшениях сразу не внушают доверия

ДеВита Медицинский центр

30.12.2011 | Инесса
1
0

Вы лучшие! Спасибо за теплое отношение, внимательность, профессионализм! Особую благодарность выражаю хирургу Ивану Максимовичу (фамилию запамятовала, простите...) Вы удивительный человек!

Вирсавия Израильский центр аппаратной косметологии

30.12.2011 | Ирина
1
0

Прошла здесь курс элос-эпиляции бикини, ходила к Ольге. Супер! У Ольги и рука легкая, и делает все мастерски)) И результатом эпиляции очень довольна, избавилась от "пляжного" комплекса:) Спасибо огромное! И еще девушки на ресепшене очень доброжелательные, так что всегда с хорошим настроением выхожу из салона.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматовенерологии (Гончарный) Медицинская клиника

29.12.2011 | Луиза
1
0

Лечилась в клинике медхелп у эндокринолога по поводу лишнего веса.Раньше по совету других врачей все перепробовала безрезультатно. А тут реально помогло. Скинула 12 кг за 5 недель и продолжаю соблюдать рекомендации. Сейчас привезла брата на лечение по поводу бесплодия. внимательные и грамотные врачи. Удобный график работы. Дорого, но оно того стоит. Бесплатно нигде ничего хорошего нет.Если нет денег, зачем ходить в платные клиники?

Читать весь отзыв

Ca Va (Ка Ва) Студия красоты

29.12.2011 | Валентина
0
0

Елена не внимательно отнеслась к протечке состава для ламинирования волос, после чего у меня был ожёг в облости вокруг глаз. Лечила дня 4 , слава Богу всё прошло. Больше никогда не пойду к этому мастеру и в этот салон!!!! Кстати стричь горячими ножницами , полноценно, Елена так же не умеет!!!!

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

29.12.2011 | Dolcce
1
0

Отвратительный салон,сделала ногти с укреплением бои гелием,отвадилось все в этот же день!!!Персонал отвратительнвый!!!

Ca Va (Ка Ва) Студия красоты

29.12.2011 | Татьяна
0
0

Была в салоне 20 декабря,очень рада,что попала к Елене Киржаковой, до этого в другом салоне мне сожгли волосы при мелировании. Елена удачно покрасила и сделала стрижку,волосы оживились. Приятно попасть к такому мастеру, она дарит хорошее настроение!